Страница 472 из 668 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #4711
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    У моей с долгами пол-группы, но на выход всерьез собирается только один, и то не точно - барахтается пока
    Стипендия только у троих( Была бы еще у двух ребят, но тут они сами виноваты - можно было выбирать кому сдавать физику - более строгому преподу или более лояльному, и это был последний экзамен. Так эти двое, решив, что с физикой у них все хорошо пошли к более строгому, получили по тройбану и у обоих были на вечер билеты домой (вот она - самоуверенность!) Обидно очень(

  2. ответ для дамочка , на сообщение « У моей с долгами пол-группы, но на... »
    #4712
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Да, обидно((

  3. ответ для дамочка , на сообщение « У моей с долгами пол-группы, но на... »
    #4713
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    У моей с долгами пол-группы, но на выход всерьез собирается только один, и то не точно - барахтается пока
    Стипендия только у троих( Была бы еще у двух ребят, но тут они сами виноваты - можно было выбирать кому сдавать физику - более строгому преподу или более лояльному, и это был последний экзамен. Так эти двое, решив, что с физикой у них все хорошо пошли к более строгому, получили по тройбану и у обоих были на вечер билеты домой (вот она - самоуверенность!) Обидно очень(
    Очень обидно.

  4. ответ для katnik , на сообщение « :)) Легче - не значит, что нагрузка... »
    #4714
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение

    А сколько у дочери было лабораторных и курсовых раньше? Я, если честно, никогда не интересовалась.
    Не знаю, я даже не делаю попыток запомнить что они сейчас сдают, с прошлого семестра запомнила только один предмет- МАРТ, о чем эта наука не ко мне.
    Курсовиков, вроде бы, по 2 штуки.
    Зато сегодня вот узнала: лабораторных в семестр - 30-40 суммарно (у вашей дочери это же не по одному предмету?)
    не, не по одному)), кажется по 6-ти, но в осеннем точно меньше было.

  5. #4715
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2019
    Сообщений
    50

    Мы - ФРТ, еще в процессе. Сегодня будет ДОСДАЧА АиГ у Рынской, завтра пересдача физики у Малышева. Очень сильно переживает. "Материм" всей домовой книгой

  6. #4716
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Юлия По Посмотреть сообщение
    Мы - ФРТ, еще в процессе. Сегодня будет ДОСДАЧА АиГ у Рынской, завтра пересдача физики у Малышева. Очень сильно переживает. "Материм" всей домовой книгой
    Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #4717
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    полкурса осталось на допсу по матану у Колпакова, но именно на допсе закрылось только 2 человека из группы, остальных он сказал будет проверять письменные работы до конца февраля и потом на комиссию.
    Печаль , мой в этой половине курса
    Сказал принимать Колпаков будет после 15-го, сегодня 17 мой молчит ( а я боюсь спрашивать) когда назначена пересдача

  8. #4718
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Юлия По Посмотреть сообщение
    Мы - ФРТ, еще в процессе. Сегодня будет ДОСДАЧА АиГ у Рынской, завтра пересдача физики у Малышева. Очень сильно переживает. "Материм" всей домовой книгой
    Поздно увидела - АиГ сдали?
    Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@

  9. ответ для ВВС96 , на сообщение « Печаль , мой в этой половине курса... »
    #4719
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от ВВС96 Посмотреть сообщение
    Печаль , мой в этой половине курса
    Сказал принимать Колпаков будет после 15-го, сегодня 17 мой молчит ( а я боюсь спрашивать) когда назначена пересдача
    Сыну удачи@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для katnik , на сообщение « Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
    #4720
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2019
    Сообщений
    50

    Спасибо!

Страница 472 из 668 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •