Страница 6 из 668 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для lastnik , на сообщение « http://m.vk.com/album-36594149_221009656... »
    #51

    Мой нашел какую-то рабочую столовую в 5 минутах ходьбы от универа. Говорит неплохо, если с первым, то в районе 150р.

  2. #52

    Цитата Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
    Мой нашел какую-то рабочую столовую в 5 минутах ходьбы от универа. Говорит неплохо, если с первым, то в районе 150р.
    Попросите пожалуйста точные координаты)

  3. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #53

    Привет, мамульки))
    Как ваши студенты-студентки?)))
    Что нравится? Что нет?
    Вообщем довольны выбором вуза?

  4. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #54
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 173

    Моя студентка вроде довольна.
    А где там чудо-столовая? Шепните пожалуйста.

  5. ответ для lastnik , на сообщение « Привет, мамульки)) Как ваши... »
    #55
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    Привет, мамульки))
    Как ваши студенты-студентки?)))
    Что нравится? Что нет?
    Вообщем довольны выбором вуза?
    Жду с трепетом первую сессию. )) Студент нехорошо шутит про грядущую армию. Кто-нибудь про немецкий там знает? У сына немецкий был до 9 класса, потом забросил и не хочет восстанавливать. А мне жаль. Языки лишними не бывают. Но давить пока не хочу, учеба важнее.

  6. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #56

    У моего смешанные чувства)))
    Некоторые люди из группы его просто бесят. Говорит тупые_ много понтов говорит.
    Общее впечатление - пока не разобрался)))
    из радостного - волейбол))!!!
    Не скажу что много занимается - пару раз в неделю какие то лабы строчит))) пока не напряжно.

  7. #57
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    У вашего в группе тоже питерских мало? У нашего много людей из Казахстана и Белоруссии. Про понты не знаю. Наш самоироничный и довольно терпим к окружающим, поэтому никаких отрицательных отзывов нет или пока нет. Ну, преподаватель один не нравится, но здесь уж - "не нравится, походи по базару, поторгуйся"(с).

  8. #58

    Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    Попросите пожалуйста точные координаты)
    Присоединяюсь к просьбе.
    Сын на радиотехнике учится. Что-то каждый день заданий выше крыши .
    Есть терния по преподу по матану. Фамилию не назвал, молодая. первый год работает. Говорит, что знаний по нулям дает, а требований вагон - до сих пор из группы ни один ни одну контрольную сдать не смог.
    Боюсь, что могут быть проблемы на сессии .
    С этим что-то можно сделать? Или бесполезняк?

  9. ответ для katnik , на сообщение « У вашего в группе тоже питерских мало?... »
    #59

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    У вашего в группе тоже питерских мало? У нашего много людей из Казахстана и Белоруссии. Про понты не знаю. Наш самоироничный и довольно терпим к окружающим, поэтому никаких отрицательных отзывов нет или пока нет. Ну, преподаватель один не нравится, но здесь уж - "не нравится, походи по базару, поторгуйся"(с).
    Питерских мало. Но есть хорошие пацаны приезжие)

    Мои не сильно парится - просто не общается с тем кто ему не симпатичен. Был сильно удивлён, когда один из завёл тему что у тебя кроссовки не крутые-типа даваи я помогу подобрать тебе крутые) причём все это очень настойчиво)
    Мои объяснил, что он здесь по другому вопросу, и ему фиолетового что кто думает про него.
    Но хамство запомнил.
    Причём комментирует что есть народ с красными дипломами , который "вообще мышеи не ловит".
    Довольно плотно общается с пацаном с севера(на съемнои живет)Говорит хороший парень, не глыпыи и спокойныи.
    Сессия покажет) кто по какому вопросу приехал)
    Кто кроссовки впаривать, кто учиться)))

    По поводу преподавал сказал повезло. Некоторые опасения вызывает физика. Читает Шейман (человек сильно увлечённый предметом) Говорят тяжко ему сдавать.

  10. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Мой очень истерит Сейчас поменьше, но вначале ужасно. Говорит, что ничего не понимает на лекциях, и как лабы делать тоже. Лабы очень объемные, я ему помогала немного -часов 5 мы считали... Сегодня вот начались дополнительные занятия по физике - надеюсь на них. А то прямо не знаю как быть, школа была общеобразовательная и видимо знаний не хватает Пока ни с кем не подружился

Страница 6 из 668 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •