Страница 2 из 737 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Спроси о Беларуси все, что давно хотел!

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Приедем - ссылок тоже добавим!... »
    #11
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Приедем - ссылок тоже добавим!
    А видео просто замечательное. Жду "добавки".
    ОЧЕНЬ рекомендую сеть Васильки
    ул. Я.Коласа, 37, (МЦ "Айсберг") режим работы с 11.00 до 23.00, пятница и суббота — до 2.00
    пр-т Независимости, 89, режим работы с 11.00 до 23.00
    пр-т Независимости, 16, режим работы с 8.00 до 23.00
    ул. Бобруйская, 6 (ТРЦ "Галилео"), режим работы с 10.00 до 23.00
    ул. П. Глебки,5 (ТЦ "Скала"), режим работы с 9.00 до 23.00

    некопеечно, но замечательно вкусно и обслуживание всегда на высоте, при этом без лишнего пафоса, который в заведениях с нац. кухней бывает смешон
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. ответ для Josia , на сообщение « Я всегда за "Лидо".:019: »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    17 324

    Цитата Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
    Я всегда за "Лидо".
    Лидо может и не плох, но в силу перераскрученности сильно "перенаселен". Мы минут 10 блуждали по залу в поисках места на четверых. С двумя маленькими детьми и двумя перегруженным подносами это было мягко говоря не удобно. Ну и ценник тоже соответствует степени раскрутки, в Питере мы укладывается в меньшую сумму

    Муж Рыжести

  3. #13
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Расскажите, пожалуйста, где искать кемпинги с домиками в Белоруссии? Букинг показывает какие-то дикие цены на размещение... Думали на одну ночь остановиться где-нибудь у озера.
    На рыбалку нужно разрешение? Спасибо!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Josia
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    пр-т Независимости, 89, режим работы с 11.00 до 23.00
    Вот именно в этом в прошлом году было печально, никак.

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, где искать... »
    #15
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, где искать кемпинги с домиками в Белоруссии? Букинг показывает какие-то дикие цены на размещение... Думали на одну ночь остановиться где-нибудь у озера.
    На рыбалку нужно разрешение? Спасибо!
    Я знаю только в Лосвидо, там озеро хорошее, с рыбалкой я так и не понял. Вроде как надо разрешение, но мне не дали - говорят, у нас нету никаких бумаг, хочешь - иди лови так. В итоге взял у хозяев какой то утлый челн, поплавал часик, натягал странных щук (отпускал всех,т.к. останавливался на 1 ночь проездом, и ничего для готовки не взял)
    Домики там есть новые, коттеджи, цены вроде вменяемые были. Но белорусский кемпинг - это. конечнл, вещь в себе, может удивить
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. ответ для Josia , на сообщение « Вот именно в этом в прошлом году было... »
    #16
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Цитата Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
    Вот именно в этом в прошлом году было печально, никак.
    Конкретно в этом не был, я был в Витебске - очень понравилось, и на Коласа - понравилось меньше, но все равно лучше любого известного мне посещенного белорусского общепита. Кроме разве что кафе Алеся в Каменюках, но там другая история
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо Вам за тему! Интересует Минск... »
    #17
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 996

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за тему! Интересует Минск (всего 4 дня). Что обязательно нужно увидеть из того, что не входит в обычные экскурсионные программы?.
    Например, можете посмотреть на Минское море (Заславское вдхр.) и на архитектуру старинного Калварийского кладбища, древнейшего в Минске..
    Главные достопримечательности старого Минска - там где Немига сходится с рекой Свислочь, исторический центр, там и кафедральные соборы православный и католический.. А все достопримечательности нового Минска, как и центральные магазины- вдоль проспекта Независимости, главной улицы города..

  8. #18
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Домики там есть новые, коттеджи, цены вроде вменяемые были. Но белорусский кемпинг - это. конечнл, вещь в себе, может удивить
    Спасибо, поищу! Ну с кемпингом понятно, мы как-то были на "лучшей в Белоруссии базе отдыха" в Силичах, так что не лучшую базу могу тоже представить. 117 евро за коттедж в сутки, кстати, просят, цены финские))

  9. #19
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу! Ну с кемпингом понятно, мы как-то были на "лучшей в Белоруссии базе отдыха" в Силичах, так что не лучшую базу могу тоже представить. 117 евро за коттедж в сутки, кстати, просят, цены финские))
    а где вы цены нашли? сайт их,у меня в избранном торчал, глухо лежит... Я помню что то вполне вменяемое по ценам, а коттеджи новые, хотя и с "изюминкой" в плане белорусского понимания еврокоттеджа
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Josia
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Кроме разве что кафе Алеся в Каменюках, но там другая история
    Я прям хочу.) Это что и где?

    В Минске сейчас очень симпатична улица Карла Маркса. По свежим данным, в выходные ее делают пешеходной.

Страница 2 из 737 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •