Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Странные и смешные привычки питомцев

  1. #51
    Ветеран Аватар для ritty77
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Капитал
    Сообщений
    725

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Аааа, девочки, это так смешно и знакомо , мне кажется практически у всех коты ходят контролировать процесс в туалете, мой тоже идет всегда со мной, сидит, ждет, а потом заглядывает в унитаз когда я смываю - это так смешно. И попробуй закрыться , всю дверь обдерет - проще пустить

    В ванной тоже со мной сидит, на стиралку правда не лезет и шторку лапой не сдвигает, но терпеливо ждет либо в "барабане", либо на полу, а потом запрыгивает в ванну и шлёпает там лапами
    Один в один моя кошка)))) К мужу в вопросах душа и туалета равнодушна...а вот я у нее под особым контролем....наверное, по ее мнению, я много воды трачу, вот она и контролирует, чтобы перерасхода не было)))

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Странные и смешные привычки питомцев »
    #52
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    А еще у моей двоюродной сестры был просто "замечательный" пёс, который вдруг приблудился к ней на улице, брать она его конечно не собиралась, тк дома была супер-вредная и злючая кошка, плюс муж и ребенок, ну и малюсенькая однушка. Но пес решил, что новая хозяйка ему нравится и засел у нее под дверью, разлегся там на коврике и никуда не уходил. Она на работу - он проводит её до остановки и опять к двери, она с работы, а он там сидит и ждет - это был просто ужас.
    Поиск хозяев ничего не дал, видимо его прросто выкинули, поскольку пес был очень невоспитан. На коврике в подъезде он прожил дней 5, в итоге он самым наглым образом стал выть и скулить под дверью, очень громко и "душевно", соседи взбунтовались и вынесли порицание: "Как же так, завели собаку и выкинули на улицу, заберите домой такие вы рассякие".
    Сердце сестры не выдержало и оправдания (что это не их собака) не помогали, в итоге забрали они собакевича себе.
    Ну что сказать, пес был просто "сказочный", все что мог погрыз, сломал, порвал и все остальные прелести.
    И главное, очень хорошо умел "строить глазки" вновь прибывшим, типа он такой обездоленный, некормленный и тд.
    В общем я сама общалась с этим чудом расчудесным, он и правда был супер-харизматичным псом, такая душка мммм, когда не шкодничает, но.... шкодничал и вредничал он всегда
    Этакий мальчиш-плохиш в одном флаконе.
    А к чему я все это писала, а к тому что он каждую секунду норовил стырить хоть каплю еды и абсолютно не важно что он только что хорошо и плотно поел, и не важно что ему это будет не вкусно, и не важно что это просто салат или хлеб, или моя сумка, или мой башмак, или носок ребенка это было просто ходячее жрущее чудовище.
    Неизвестно что делали с собакой до этого, но перевоспитать за 6 лет его неудалось, улучшения конечно были - он стал спокойней относится к обуви, носкам, вещам, но....общий характер переделать не удалось
    Хотите покажу фотки? Он просто душка

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Странные и смешные привычки питомцев »
    #53
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 175

    Еще ванну под надзором принимаю: одна кошка проверяет не много ли воды налито и сидит на раковине бдит, чтоб не утонула! Другие проверяют уровень и температуру воды. Еще была кошка, которая всегда воду пробовала, даже если там соль и пенка

  4. ответ для Oslik IA , на сообщение « А еще у моей двоюродной сестры был... »
    #54
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 175

    Хотим фотки))) всегда хотим фотки!!!!!

  5. ответ для Alleo , на сообщение « Странные и смешные привычки питомцев »
    #55
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053



    Вот этот чудный пёс, глазки печальные, бровки домиком и взгляд такой голодный-голодный , сто лет не кормили бедолагу
    Эх, к сожалению лучшие кадры я потеряла в прошлом телефоне, там просто "говорящие" кадры.

    P.S. Здесь на фото собакевича только подобрали и он слегка худоват и вечно голоден.
    Впрочем сытым и толстым он так и не стал

  6. ответ для Oslik IA , на сообщение « А еще у моей двоюродной сестры был... »
    #56
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Хотите покажу фотки? Он просто душка
    гы)))


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для Alleo , на сообщение « Странные и смешные привычки питомцев »
    #57
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    У меня оба кота любят на мне топтаться и, если одного кота не заботит, в шубе я или в шортах (тогда получает по шее. ибо больно все же), то второй требует, чтобы ноги были накрыты пледом. Лежу я на диване, читаю, приходит кот и требовательно так:"мяу, мяу, я сказал". Накрываюсь "топтать подано", и тогда только начинает процесс.

  8. ответ для Oslik IA , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/55cfa03334... »
    #58
    Хранитель Аватар для нефея)
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    палаты
    Сообщений
    13 119

    Эти грустные, грустные глаза!
    Молодец, настойчивый пес, который знает, чего хочет в жизни.
    все вокруг дураки, исключительно все. Одна я в белом

  9. ответ для Alleo , на сообщение « Странные и смешные привычки питомцев »
    #59
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    Мой первый кот боится шуршащих пакетиков - опрометью несется из кухни! При этом звук работающего во всю мощь фена его не пугает...
    У меня есть котик (с 24.09.2011) и котик (с 01.07.2013). Это 10 кг счастья!

  10. ответ для Ася , на сообщение « У меня оба кота любят на мне топтаться... »
    #60
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    У меня оба кота любят на мне топтаться и, если одного кота не заботит, в шубе я или в шортах (тогда получает по шее. ибо больно все же), то второй требует, чтобы ноги были накрыты пледом. Лежу я на диване, читаю, приходит кот и требовательно так:"мяу, мяу, я сказал". Накрываюсь "топтать подано", и тогда только начинает процесс.
    Ооо... Моему коту прям обязательно для психического равновесия по мне топтаться, когда я под одеялом. Он топчется всеми четырьмя лапами, бродит и слюнякает пододеяльник, при этом у него начинает течь с носа, прямо капает. И его в это время надо гладить-гладить-гладить.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •