Страница 4 из 451 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ОТ и кондукторы

  1. ответ для Dessert , на сообщение « Им лучше не работать и из дома не... »
    #31

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Им лучше не работать и из дома не выходить
    Я без подтекста, мне интересно мнение автора.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « ОТ и кондукторы »
    #32
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    автор в зал ушла что ли?

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Я так де недоумевала, когда летела... »
    #33
    Хранитель Аватар для Frekkensnork
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    12 019

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я так де недоумевала, когда летела внутренним рейсом в США, на таком маленьком самолетике, где с одной стороны 1 сиденье, а с другой два. И проходик такой узенький-узенький. И вот по этому проходу дефилировала огромная афроамериканка-стюардесса. Причем она не реально не могла идти по проходу прямо, так как не вписывалась по габаритам. И она шла и боками задевала сиденья))) Было забавно...
    Да ладно! У стюардесс там строго все вроде - больше 46 размеру - на фих с пляжу без панамки... Напрашивается вывод: может в кондукторы идут несостоявшиеся стюардессы;-) Не?

  4. ответ для Джулс , на сообщение « ОТ и кондукторы »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я редко пользуюсь ОТ, но, иногда, когда лень пройти пару остановок, я оказываюсь в муниципальном транспорте. И всегда меня поражает один момент - почему 80% кондукторов в ОТ - это необъятные тетки неопределенного возраста, которые сминают собой пассажиров пытаясь передвигаться по салону. Почему их таких набирают на эту работу? Такое ощущение, что они кастинг специальный проходят - застряла в проходе - все берем! И как им самим работается в таких условиях? Не понимаю...
    Вопрос в теме не в том, что тетки толстые (меня сейчас опять закидают тапками), а почему они идут работать на такую работу????
    Сын мой говорит то же самое. А по сабжу, ну существует же критерий подбора стюардесс. Может, стоит и тут что-то подобное ввести?

  5. ответ для misha*s mum , на сообщение « Сын мой говорит то же самое. А по... »
    #35

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Сын мой говорит то же самое. А по сабжу, ну существует же критерий подбора стюардесс. Может, стоит и тут что-то подобное ввести?
    ну так конечно же жесточайший отбор и очередь десять человек на место у вас кстати какой вес? Почему не в кондукторах еще? По весу не прошли?
    Приучен к горшку.
    Пису пис. Каждому.
    гармония - туши и дела(с)Dushechki

  6. #36

    Цитата Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
    Да ладно! У стюардесс там строго все вроде - больше 46 размеру - на фих с пляжу без панамки... Напрашивается вывод: может в кондукторы идут несостоявшиеся стюардессы;-) Не?
    Я думаю, что не у всех авиакомпаний такие требования. В российских - да, есть. Я недавно финнейром летела - стюардесса была размера 50, и в очках. В наших ак требования по зрению и в тч к бортпроводникам намного выше, чем в мире. Где у нас стюардессы в очках? Такого нет, влэк не пропустит.

  7. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Я думаю, что не у всех авиакомпаний... »
    #37

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не у всех авиакомпаний такие требования. В российских - да, есть. Я недавно финнейром летела - стюардесса была размера 50, и в очках. В наших ак требования по зрению и в тч к бортпроводникам намного выше, чем в мире. Где у нас стюардессы в очках? Такого нет, влэк не пропустит.
    про линзы ничего не слышали?
    Приучен к горшку.
    Пису пис. Каждому.
    гармония - туши и дела(с)Dushechki

  8. ответ для Джулс , на сообщение « ОТ и кондукторы »
    #38
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я редко пользуюсь ОТ, но, иногда, когда лень пройти пару остановок, я оказываюсь в муниципальном транспорте. И всегда меня поражает один момент - почему 80% кондукторов в ОТ - это необъятные тетки неопределенного возраста, которые сминают собой пассажиров пытаясь передвигаться по салону. Почему их таких набирают на эту работу? Такое ощущение, что они кастинг специальный проходят - застряла в проходе - все берем! И как им самим работается в таких условиях? Не понимаю...
    Вопрос в теме не в том, что тетки толстые (меня сейчас опять закидают тапками), а почему они идут работать на такую работу????
    Наверное потому, что на такую должность нет собеседований в три этапа и очередь из соискателей не стоит Кто пришел того и берут, а почему вас не смущают кондукторы с перегаром и отвратительными ароматами?! Так что объемные женщины это не так страшно как может показаться,и вообще, дискриминация какая-то получается, полные люди-это не люди что ли, что надо их каким-то образом ограждать от общества...кондуктора не с весом же в 300 кг ходят, вполне себе женщины среднего возраста, может и мы такими будем, добрее надо быть и терпимее к людям.

  9. ответ для misha*s mum , на сообщение « Сын мой говорит то же самое. А по... »
    #39
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Сын мой говорит то же самое. А по сабжу, ну существует же критерий подбора стюардесс. Может, стоит и тут что-то подобное ввести?
    В ПФ и налоговой сидят с тааакими лицами...
    Я думаю, там точно профотбор или селекция.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  10. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Я думаю, что не у всех авиакомпаний... »
    #40
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не у всех авиакомпаний такие требования. В российских - да, есть. Я недавно финнейром летела - стюардесса была размера 50, и в очках. В наших ак требования по зрению и в тч к бортпроводникам намного выше, чем в мире. Где у нас стюардессы в очках? Такого нет, влэк не пропустит.
    Может очки для имиджа? А вот с размером странно, вроде же до 46р берут..
    Похудела, устроилась на работу и поправилась?!

Страница 4 из 451 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •