Страница 454 из 1044 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »  » 

Тема: Итальянская виза самостоятельно - часть II

  1. с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    А как же вы просто в анкете исправили? а билеты же должны быть на 15 и жилье тоже с 15, а если просто исправили на 19, то получается документов подтвержадющих въезд: билеты, брони на жилье, маршрут если на машине не предоставляли?
    в анкете указали 19, а билеты и брони на жильё приложили 15, а 19 входит в эти брони, т.е. обеспечены они всем этим, как на период с 19, так и на период с 15

  2. #4532

    Здравствуйте,
    Lux Expess из Петербурга приезжает в Хельсинки в 21:00. Вылет в Рим в 12:55 следующего дня.
    Потребуют бронь отеля в Хельсинки?

  3. ответ для Ponchik , на сообщение « в анкете указали 19, а билеты и брони... »
    #4533
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    в анкете указали 19, а билеты и брони на жильё приложили 15, а 19 входит в эти брони, т.е. обеспечены они всем этим, как на период с 19, так и на период с 15
    Спасибо все именно так.. въезд по текущей визе, выезд по новой

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  4. ответ для se77777 , на сообщение « Здравствуйте, Lux Expess из... »
    #4534
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от se77777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Lux Expess из Петербурга приезжает в Хельсинки в 21:00. Вылет в Рим в 12:55 следующего дня.
    Потребуют бронь отеля в Хельсинки?
    Вы должны подтвердить каждую ночёвку на территории шенгена

  5. #4535
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Кстати, подавался сегодня дяденька, записанный из др кабинета. Интересно, взяли его?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  6. #4536
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Но внутрь пустили

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  7. ответ для ollka , на сообщение « Но внутрь пустили Отправлено с моего... »
    #4537
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Но внутрь пустили
    но мы же не утверждаем, что "всегда", "на все сто", "у всех абсолютно"
    в том-то и дело: смотря на какого охранника попадёшь, смотря на кого нарвёшься при подаче, какая обстановка будет в консульстве, ну и масса не учитываемых нами факторов, когда работают не машины, а живые люди

    у кого-то не потребуют, кому-то пойдут навстречу, не заставят, разрешат, примут и выдадут

    мы советуем, исходя из худшего варианта, чтобы "подстелить соломки", где только можно
    конечно мы никого не заставляем и не навязываем делать запись по правилам, готовить документы по списку - окончательный выбор делает всё равно сам соискатель визы

    согласитесь, глупо бы выглядела ремарка: но можно всё сделать тяп-ляп, глядишь и прокатит
    и так не дочитают, не проверят, не донесут, забудут
    так хотя бы не в каждом шаге косяк будет

  8. #4538
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 405

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Нет, зарегистрировать мужа, а подать документы на себя - так не получится. Запись должна быть на того человека, кто зарегистрирован.
    Зайдите в систему записи под имеющимся логином и паролем.
    В левом меню выберите "Изменить представительство".
    Там сначала надо выбрать страну - Россия. Затем появится возможность сменить консульство. Смените. Выбор сохраните.
    Я прошу прощения, если не сложно подскажите какое это левое меню?, я уже все кнопки нажала, все не получается в каком из этих окон эта заветная кнопка?
    Изображения Изображения    

  9. #4539
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    У меня Ваша первая картинка выглядит по-другому. Когда захожу на сайт записи, то вот это "изменить представительство" я вижу в левом столбике предпоследним над Logout.
    Да, к сожалению, в Вашей версии нет той фразы. Я-то смотрела в нашей версии, для Генерального консульства в Санкт-Петерурге.
    Если не поменять самостоятельно (хотя странно, раз я, зайдя в питерской системе, это могу сделать), то остается только писать в консульство, описывать ситуацию, указывать свои регистрационные данные в той системе вместе с номером регистрации и просить их поменять Вам представительство.

  10. ответ для Ponchik , на сообщение « но мы же не утверждаем, что "всегда",... »
    #4540
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    но мы же не утверждаем, что "всегда", "на все сто", "у всех абсолютно"
    в том-то и дело: смотря на какого охранника попадёшь, смотря на кого нарвёшься при подаче, какая обстановка будет в консульстве, ну и масса не учитываемых нами факторов, когда работают не машины, а живые люди

    у кого-то не потребуют, кому-то пойдут навстречу, не заставят, разрешат, примут и выдадут

    мы советуем, исходя из худшего варианта, чтобы "подстелить соломки", где только можно
    конечно мы никого не заставляем и не навязываем делать запись по правилам, готовить документы по списку - окончательный выбор делает всё равно сам соискатель визы

    согласитесь, глупо бы выглядела ремарка: но можно всё сделать тяп-ляп, глядишь и прокатит
    и так не дочитают, не проверят, не донесут, забудут
    так хотя бы не в каждом шаге косяк будет
    Согласна. Я оч удивилась. Но девушка на приемке была оч мила, даже влажную салфетку мне дала, отпечатки не печатались

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Страница 454 из 1044 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •