Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка аппаратами и косметикой для красоты и здоровья

  1. #21
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
    масло нельзя использовать. Нетания все верно выше написала, только средства на водной основе!!!
    Спасибо))
    Я сегодня второй раз сделала процедуру аппаратом. Сначала очищение, потом массаж.
    С ним брала гель очищающий, первый раз всё делала на него. Кожа сползла чулком. На следующий день на работе все рассматривали моё лицо, очень всем понравилось, поры светлые, затянулись, кожа свежая, отдохнувшая. (теперь всем нужен аппарат)
    Поняла, что для массажа нужен другой гель, пошла, купила маску с икрой.
    Второй раз очищение делала на очищающий гель, а массаж на маску.
    Вот думаю, что же с моим лицом после 20-й процедуры будет.


  2. ответ для Charlika , на сообщение « Спасибо)):flower: Я сегодня второй раз... »
    #22
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Я сегодня второй раз сделала процедуру аппаратом. Сначала очищение, потом массаж.
    С ним брала гель очищающий, первый раз всё делала на него. Кожа сползла чулком. На следующий день на работе все рассматривали моё лицо, очень всем понравилось, поры светлые, затянулись, кожа свежая, отдохнувшая. (теперь всем нужен аппарат)
    Поняла, что для массажа нужен другой гель, пошла, купила маску с икрой.
    Второй раз очищение делала на очищающий гель, а массаж на маску.
    Вот думаю, что же с моим лицом после 20-й процедуры будет.
    шикарно.... люблю читать такие отзывы
    я очень рада, что Вы довольны аппаратиком... думаю после 20-й процедуры Вы себя не узнаете
    Пользуйтесь с удовольствием

  3. #23
    Наш человек Аватар для SOлька
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, Маршала Казакова 44/2
    Сообщений
    5 923

    А я начала массироваться Боди шейпером и что-то не понимала почему он у меня плохо крутится (делала я тупиццца на целюгель, он впитывается достаточно быстро), но сегодня вспомнила что Бразилия писала, что лучше по маслу делать, дома никакого массажного масла нет я намазюкалась для пробы Лореалевским для волос и получилось очень круто, завтра иду в Созвездие за маслом для массажа, заодно там живьем все посмотрю, чтобы точнее определиться с закупкой

  4. #24
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
    А я начала массироваться Боди шейпером и что-то не понимала почему он у меня плохо крутится (делала я тупиццца на целюгель, он впитывается достаточно быстро), но сегодня вспомнила что Бразилия писала, что лучше по маслу делать, дома никакого массажного масла нет я намазюкалась для пробы Лореалевским для волос и получилось очень круто, завтра иду в Созвездие за маслом для массажа, заодно там живьем все посмотрю, чтобы точнее определиться с закупкой
    Я рада, что в итоге вы с аппаратиком подружились Бразилия плохого не посоветует она у нас спец в этом вопросе
    Вы только не выдавайте нашу закупочку в магазине, иначе не сможем закупаться по хорошим ценам

  5. ответ для Charlika , на сообщение « Спасибо)):flower: Я сегодня второй раз... »
    #25
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    41 099

    Ой, я такое тоже хочу)) спасибо за отзыв)
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  6. ответ для Charlika , на сообщение « Спасибо)):flower: Я сегодня второй раз... »
    #26
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    [QUOTE=Charlika;131586483]Спасибо))
    Я сегодня второй раз сделала процедуру аппаратом. Сначала очищение, потом массаж.
    С ним брала гель очищающий, первый раз всё делала на него. Кожа сползла чулком. На следующий день на работе все рассматривали моё лицо, очень всем понравилось, поры светлые, затянулись, кожа свежая, отдохнувшая. (теперь всем нужен аппарат)
    [QUOTE]


    девушки если я в закупке для него гель не купила, что нужно купить, скажите тормозу, я все сообразить не могу)

  7. ответ для Ignoria , на сообщение « [QUOTE=Charlika;131586483]Спасибо)):flow... »
    #27
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    девушки если я в закупке для него гель не купила, что нужно купить скажите тормозу, я все сообразить не могу)
    Термальную воду в баллончике.

  8. ответ для Goggi , на сообщение « Я рада, что в итоге вы с аппаратиком... »
    #28
    Наш человек Аватар для SOлька
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, Маршала Казакова 44/2
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
    Я рада, что в итоге вы с аппаратиком подружились Бразилия плохого не посоветует она у нас спец в этом вопросе
    Вы только не выдавайте нашу закупочку в магазине, иначе не сможем закупаться по хорошим ценам
    Конечно не выдам не волнуйтесь, я уже столько себе напланировала купить в этой закупке, так что долго с вами планирую еще общаться
    ***Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится***
    ***Верь в чудеса***

    Я - Оля... можно на ты....

  9. #29
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
    Конечно не выдам не волнуйтесь, я уже столько себе напланировала купить в этой закупке, так что долго с вами планирую еще общаться
    всегда рада, приходите за красотой

  10. #30
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Забыла отписаться, я все мечтаю о покупке лазерного или фото эпилятора, но все сомнения... стоит ли ...ведь дорогой аппарат
    Спросила я у менеджера, есть ли результат или все же не стоит тратиться для себя...
    Ответ:
    Если покупать, то уже Новый аппарат Элос
    И другие работают, просто по времени чуть больше потребуется для избавления от нежелательных волос
    Для того, чтобы удалить волос навсегда - нужно его "убивать" в фазе роста, но не всегда мы можем в нее попасть
    И нужно быть готовым, что от одной процедуры не исчезнут волосы
    Необходимо проделать комплекс процедур - и тогда результат гарантирован!
    Как то так
    Сама очень хочу его... но пока финансы..
    Если кто купит и напишет отзывы...Я буду благодарна

Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •