Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Выплата на первоклассника из многодетной семьи - кто-нибудь получал такую?

  1. #21
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие документы Вы подаете на компенсацию школьной формы? С меня все время спрашивают справку от врача о совместном проживании. Мы с мужем прописаны в разных местах. Вот интересно, действительно такая справка нужна?
    Только что подала. Справку со школы, что ребенок там учится, ну и стандартные- св о браке, св о рождении всех детей, паспорт. Подавал муж- даже чеки ее потребовались. А, и реквизиты куда переводить. Муж сберкнижку дал.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Только что подала. Справку со школы,... »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 669

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Только что подала. Справку со школы, что ребенок там учится, ну и стандартные- св о браке, св о рождении всех детей, паспорт. Подавал муж- даже чеки ее потребовались. А, и реквизиты куда переводить. Муж сберкнижку дал.
    а я не смогла сегодня подать, в МФЦ консультант, выдавая талон предупредила, что ждать очереди примерно час

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Только что подала. Справку со школы,... »
    #23
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 860

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Только что подала. Справку со школы, что ребенок там учится, ну и стандартные- св о браке, св о рождении всех детей, паспорт. Подавал муж- даже чеки ее потребовались. А, и реквизиты куда переводить. Муж сберкнижку дал.
    Какие еще чеки?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. #24

    Цитата Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие документы Вы подаете на компенсацию школьной формы? С меня все время спрашивают справку от врача о совместном проживании. Мы с мужем прописаны в разных местах. Вот интересно, действительно такая справка нужна?
    Подавала сегодня(дети и муж прописаны в СПБ,у меня здесь только регистрация-прописка в Другом городе):
    1) справка из школы ребенка(что он является учащимся школы)
    2) все св-ва о рождении
    3) паспорт(+регистрация)
    На всякий случай,возьмите св-во о браке.

  5. ответ для ma3boys , на сообщение « Выплата на первоклассника из... »
    #25
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Про чеки - это круто! Если я сама форму шью, мне чеки на ткань и нитки нести?
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  6. ответ для ma3boys , на сообщение « Выплата на первоклассника из... »
    #26
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, писала с телефона. Он сам исправляет слова на свой вкус. Чеки не потребовались! Я подавала впервые, думала- нужны. Нет, не нужны.

  7. #27
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    1 664

    Цитата Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие документы Вы подаете на компенсацию школьной формы? С меня все время спрашивают справку от врача о совместном проживании. Мы с мужем прописаны в разных местах. Вот интересно, действительно такая справка нужна?
    подавала 2 дня назад в МФЦ. С собой были документы : справка из школы, все свидетельства о рождении, свидетельство о браке, справка многодетности, паспорт. Все. И мы с мужем прописаны в разных местах.

    И маленькая Анютка

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •