Страница 588 из 590 « Первая  «  88488538578584585586587588589590 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2015-2016

  1. #5871
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Да, но как-то все детишки справлялись спокойно. Даже мой нытик и даже после тренировки по футболу.
    Мне кажется что в других школах также..или я ошибаюсь.. Но у знакомых в спартаке тоже самое.
    Это для меня новость, такая длительность занятий. Хотя, чего удивляться: лёд, зал, хореография, на всё время нужно.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  2. ответ для Mammifere , на сообщение « Это для меня новость, такая... »
    #5872
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 455

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Ледовый зал "Лесной"
    http://www.ice-hall.ru/index.html
    оооочень холодный лед, там в основном хоккеисты живут и считают лед "своим", фигуристов даже с массовых выгонять пытаются. изо рта пар идет, в общем одевайтесь очень приочень тепло
    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Это для меня новость, такая длительность занятий. Хотя, чего удивляться: лёд, зал, хореография, на всё время нужно.
    ну для трех летки много, а для шестилетки нормально
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2015-2016 »
    #5873
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    506

    А для начинающих: в этом году НЛ будет в Стрельне. увидела новую площадку на их офф. сайте. так что, может, кому интересно будет.

  4. ответ для Mammifere , на сообщение « Я смотрю расписание для 3-6-леток и не... »
    #5874
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Я смотрю расписание для 3-6-леток и не верится что-то: 18:00 – 19:15 – лед, 19:30 – 20:30 – зал. 2,5 часа в день с маленьким перерывом? Это действительно так или я что-то не понимаю? (Хотя, нам бы такое расписание подошло, сэкономили бы на няне )
    В НЛ так же, и не только для СОГ и НП, но и для УТ, очень удобно По-моему, самое правильное расписание...

  5. ответ для Mammifere , на сообщение « Я смотрю расписание для 3-6-леток и не... »
    #5875
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Я смотрю расписание для 3-6-леток и не верится что-то: 18:00 – 19:15 – лед, 19:30 – 20:30 – зал. 2,5 часа в день с маленьким перерывом? Это действительно так или я что-то не понимаю? (Хотя, нам бы такое расписание подошло, сэкономили бы на няне )
    У нас в группе здоровья первого года было 45 минут зал, потом 15 минут переодеться и 45 минут лед. Но у нас без спортивных амбиций.

  6. #5876
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    оооочень холодный лед, там в основном хоккеисты живут и считают лед "своим", фигуристов даже с массовых выгонять пытаются. изо рта пар идет, в общем одевайтесь очень приочень тепло

    ну для трех летки много, а для шестилетки нормально
    О, спасибо. Записались туда на просмотр, сходим, помёрзнем)

    А для 4,5?

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  7. ответ для Mammifere , на сообщение « О, спасибо. Записались туда на... »
    #5877

    Фигурное катание, сезон 2015-2016

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Записались туда на просмотр, сходим, помёрзнем)

    А для 4,5?
    Моему было 4 когда пошли, в группе были 2 девочки 3,5 чуть капризничали. Все кто ближе к 5 совершенно нормально. На офп и хореографии с ними минут 15-20 из часа играли, выходили довольные.

    А я с грустью продаю конечки и форму сына... Хоть мы не проф.занимались, но в спектаклях в костюмах участвовали с удовольствием (мелкий был охранник короля в бременских). Положу пока форму на полочку..вдруг передумает)

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2015-2016 »
    #5878
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 909

    Какие льды сейчас вообще работают в городе?

  9. ответ для Meoth , на сообщение « Какие льды сейчас вообще работают в... »
    #5879
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 135

    Добрый день, девушки!
    Поделитесь отзывами о занятиях В ТК " Меркурий" (ул. Савушкина).
    Я так понимаю школы фигурного катания там нет, есть индивидуальные катания с тренером. Информация с сайта "Айс Парка". Что там за тренера? Ходит кто-нибудь? Или лучше искать тренера и приходить арендовать лёд?

  10. ответ для Mariel , на сообщение « Ээх, у нас 23,5 »
    #5880

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Ээх, у нас 23,5
    У нас тоже ...давят немного, ищем больше...

Страница 588 из 590 « Первая  «  88488538578584585586587588589590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •