Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: многодеткам бесплатная парковка в центре

  1. ответ для mari_ , на сообщение « У меня коллега по религиозным... »
    #161

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    У меня коллега по религиозным соображениям делать снилс отказывался. Дело доходило до увольнения. Но, судя по потому, чтт он ещё с нами, видимо, сделал....
    Отчёты без этого номера не сдать ,никаких поблажек религиозным нет .
    Поэтому без Снилс могут жить только те кто всю жизнь не работае(работает в чёрную)
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  2. #162
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ромашка2020 Посмотреть сообщение
    Отчёты без этого номера не сдать ,никаких поблажек религиозным нет .
    Поэтому без Снилс могут жить только те кто всю жизнь не работае(работает в чёрную)
    Знала одного товарища, который считал ИНН сатанинским номером, по которому на тот свет вызывают))) Отказывался его получать сам и запрещал всей своей семье. Каково же было его удивление, когда он узнал, что ИНН ему уже присвоен вне зависимости от того, забрал он бумажку с этим дивным номером или нет)))
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  3. #163
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Здравствуйте, скажите пожалуйста при оформленной парковке надо какие-то коды отправлять когда машину оставляю?

    ... Надеюсь эту льготу не снимут многодеткам в 2023

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  4. #164
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Скажите пожалуйста, от семьи на право парковки может только владелец подавать?

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  5. #165
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Коды никакие отправлять никуда не нужно. От семьи один автомобиль, подаёт на льготу хозяин машины.

  6. #166
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Подскажите, пожалуйста, а есть кто уже менял автомобиль? Какой порядок действий? Подать заявление на новую машину и всё? Старая автоматически удалится?

  7. #167
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а есть кто уже менял автомобиль? Какой порядок действий? Подать заявление на новую машину и всё? Старая автоматически удалится?
    Здравствуйте. Нет, ничего автоматически не удаляется. Я делала через мфц. Писала заявление на то, чтобы льгота была снята с прежнего автомобиля, перенесена на новый. Но там вышел ещё какой то период, за который пришлось заплатить (я сдавала машину в трейд ин, они сами должны были снять её с учёта). И за тот период, когда формально я была владельцем двух автомобилей пришлось заплатить.

  8. #168

    Тут кто-то задавал вопрос про СНИЛС. 6 лет назад нам отказали из-за отсутствия СНИЛС собственника авто. Но 2 года назад, когда в центр стало много где платно, уже его не требовали при оформлении. То ли там что-то межведом запрашивается, то ли все же что-то изменилось. Я помню, что из-за отсутствия СНИЛС по Ковиду даже на учет не поставили. Хотя в поликлинике вопрос задавали, вот мол сейчас пойдем по общественным местам шастать, люди заразятся, а вы скажите, что Снилс нет, поэтому нет подтверждения диагнозу. Бред.....хоть и требуют везде СНИЛС, но не имеют лишить прав на получение тех или иных услуг. В больнице столкнулись - все равно все услуги оказали. А если действовать логике, если СНИЛС не будет, то иди помирай и ничего не получишь?!

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •