Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего репродуктолога

  1. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Победитель координатами урологу... »
    #31
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Победитель координатами урологу пожалуйста
    На него муж сам вышел через их мужское "сарафанное радио"
    Я не знаю как сейчас, но 5 лет назад он принимал на территории Мечникова.

    Стецик Олег Васильевич 948-39-66

    Все четко и по делу, никакого разводилова с БАДами, с чем мы лично столкнулись на ВРТ ОТТА, где их мега-уролог армянин Карапетян (кажется такая фамилия), сразу стал на 13 тыс.руб. в месяц схему БАДов расписывать ( это еще в 2009 году было)

    Основная причина кроется в простатите и последствиях скрытых инфекций.
    + ещё две девчонки-бузатерки 27.04.2016

  2. #32

    Девушки, здравствуйте! Я человек совершенно пока неопытный как в эко-вопросах, так и в пользовании форумом ( только что зарегистрировалась), так что извините, если задам какие-нибудь примитивные вопросы ). Буду очень признательна за ваши мнения и советы ).
    У нас ситуация такая..100% мужской фактор - астенотератозооспермия, так что согласно Асетряну и Даниелян - это эко+икси. Что касается меня - согласно осмотру Даниелян, я совершенно здорова ( была на одном приеме).
    Так как ждать 2017 года не хочется, видимо, придется делать платно. Не знаю , где лучше - чтобы были максимальные шансы на успех?
    Рассматриваю такие варианты:
    1) ДАВ - очень приятная, обаятельная, позитивная.. Но молодая.. И раз нам надо делать икси, насколько в МиД хорошая эмбриология?
    2) Мариинская больница. К Курило, к сожалению, новых пациентов не записывают. Получается, Иванов? Что можно о нем сказать , например, в сравнении с ДАВ?
    3) Ава-Петер - пишут, что сильная эмбриология..здесь или ждать звездного Каменецкого ( на запись к нему на конец ноября только) или Калугина или Чежина.. Что скажете о них в сравнению с первыми двумя вариантами?
    Какие-то еще клиники или врачей стоит рассматривать?
    Заранее большое спасибо за советы, мнения..

  3. ответ для Katya13 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я человек... »
    #33
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Katya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Я человек совершенно пока неопытный как в эко-вопросах, так и в пользовании форумом ( только что зарегистрировалась), так что извините, если задам какие-нибудь примитивные вопросы ). Буду очень признательна за ваши мнения и советы ).
    У нас ситуация такая..100% мужской фактор - астенотератозооспермия, так что согласно Асетряну и Даниелян - это эко+икси. Что касается меня - согласно осмотру Даниелян, я совершенно здорова ( была на одном приеме).
    Так как ждать 2017 года не хочется, видимо, придется делать платно. Не знаю , где лучше - чтобы были максимальные шансы на успех?
    Рассматриваю такие варианты:
    1) ДАВ - очень приятная, обаятельная, позитивная.. Но молодая.. И раз нам надо делать икси, насколько в МиД хорошая эмбриология?
    2) Мариинская больница. К Курило, к сожалению, новых пациентов не записывают. Получается, Иванов? Что можно о нем сказать , например, в сравнении с ДАВ?
    3) Ава-Петер - пишут, что сильная эмбриология..здесь или ждать звездного Каменецкого ( на запись к нему на конец ноября только) или Калугина или Чежина.. Что скажете о них в сравнению с первыми двумя вариантами?
    Какие-то еще клиники или врачей стоит рассматривать?
    Заранее большое спасибо за советы, мнения..
    У Даниелян огромный опыт. Она до этого несколько лет работала в Мариинской больнице, а до этого в Пушкинском центре семьи и репродукции. Моя доченька от нее, очень ей благодарна. Кроме того, что замечательный врач, еще и замечательный, добрый, душевный человек, мне с ней было очень комфортно

  4. #34
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    +100000000 Даниэлян Анжела Вячеславовна к каждому подходит индивидуально, мне она тоже дочку подарила. И она не совсем молодая, вы еще молодых 25-летних репродуктологов, видимо, не встречали.

    До этого делала платно протокол у Курило, как-то сложилось мнение, что меня по стандартной схеме прогнали тогда, без нюансов.

    Мужской фактор никак не подтянуть?
    Нас просто с олигоастенотератозооспермии в свое время вывели аж на нормоспермию с 16% морфологии.

  5. ответ для Katya13 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я человек... »
    #35
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Katya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Я человек совершенно пока неопытный как в эко-вопросах, так и в пользовании форумом ( только что зарегистрировалась), так что извините, если задам какие-нибудь примитивные вопросы ). Буду очень признательна за ваши мнения и советы ).
    У нас ситуация такая..100% мужской фактор - астенотератозооспермия, так что согласно Асетряну и Даниелян - это эко+икси. Что касается меня - согласно осмотру Даниелян, я совершенно здорова ( была на одном приеме).
    Так как ждать 2017 года не хочется, видимо, придется делать платно. Не знаю , где лучше - чтобы были максимальные шансы на успех?
    Рассматриваю такие варианты:
    1) ДАВ - очень приятная, обаятельная, позитивная.. Но молодая.. И раз нам надо делать икси, насколько в МиД хорошая эмбриология?
    2) Мариинская больница. К Курило, к сожалению, новых пациентов не записывают. Получается, Иванов? Что можно о нем сказать , например, в сравнении с ДАВ?
    3) Ава-Петер - пишут, что сильная эмбриология..здесь или ждать звездного Каменецкого ( на запись к нему на конец ноября только) или Калугина или Чежина.. Что скажете о них в сравнению с первыми двумя вариантами?
    Какие-то еще клиники или врачей стоит рассматривать?
    Заранее большое спасибо за советы, мнения..
    Дав - супер врач с потрясающей интуицией и многолетним опытом.
    Иванов - не многословен, и часто в разъездах, может получится что протокол начнете у него, а продолжите с кем-то другим. На мой взгляд в Мариинке с МФ ну не очень хороший результат, имхо
    Ава - один из лидеров в эмбриологии. Про врачей - всё сугубо индивидуально
    Ещё есть МЦРМ - сильная эмбриология. Крио оттуда берут и в МИД, если что

    А вообще, сложно угадать именно Вашего врача. Моим оказался АО. И дело не только в том, что он мне дочку подарил, но и в том, что это просто мой врач, три протокола у него и ни об одном я не пожалела


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. #36
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
    На него муж сам вышел через их мужское "сарафанное радио"
    Я не знаю как сейчас, но 5 лет назад он принимал на территории Мечникова.

    Стецик Олег Васильевич 948-39-66

    Все четко и по делу, никакого разводилова с БАДами, с чем мы лично столкнулись на ВРТ ОТТА, где их мега-уролог армянин Карапетян (кажется такая фамилия), сразу стал на 13 тыс.руб. в месяц схему БАДов расписывать ( это еще в 2009 году было)

    Основная причина кроется в простатите и последствиях скрытых инфекций.
    Спасибо!

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  7. ответ для Katya13 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я человек... »
    #37
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Katya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Я человек совершенно пока неопытный как в эко-вопросах, так и в пользовании форумом ( только что зарегистрировалась), так что извините, если задам какие-нибудь примитивные вопросы ). Буду очень признательна за ваши мнения и советы ).
    У нас ситуация такая..100% мужской фактор - астенотератозооспермия, так что согласно Асетряну и Даниелян - это эко+икси. Что касается меня - согласно осмотру Даниелян, я совершенно здорова ( была на одном приеме).
    Так как ждать 2017 года не хочется, видимо, придется делать платно. Не знаю , где лучше - чтобы были максимальные шансы на успех?
    Рассматриваю такие варианты:
    1) ДАВ - очень приятная, обаятельная, позитивная.. Но молодая.. И раз нам надо делать икси, насколько в МиД хорошая эмбриология?
    2) Мариинская больница. К Курило, к сожалению, новых пациентов не записывают. Получается, Иванов? Что можно о нем сказать , например, в сравнении с ДАВ?
    3) Ава-Петер - пишут, что сильная эмбриология..здесь или ждать звездного Каменецкого ( на запись к нему на конец ноября только) или Калугина или Чежина.. Что скажете о них в сравнению с первыми двумя вариантами?
    Какие-то еще клиники или врачей стоит рассматривать?
    Заранее большое спасибо за советы, мнения..
    Я бы наверное пошла либо в Аву либо в МИД с Мф.
    Я сама у ДАВ была, опыта у неё на самом деле много. Многие девочки говорят, что интуиция у неё хорошо развита, какое лечение лучше назначить, какой протокол. Если сомневается, сходить на приём ещё к одному репродуктолог.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  8. #38

    Девушки, спасибо Вам большое за ваши советы!!
    Да, мне тоже очень понравилась Дав как человек.
    По Иванову вы правы - его административные обязанности могут отвлекать от медицины ).
    А почему в Мариинке считается эмбриология слабее, чем в мид, например?
    МЦРМ был бы очень удобен территориально.. К какому врачу там лучше идти?

    По мужскому фактору мы были у Асетряна. Дело даже не в маленьком количестве, а в морфологии - 1% нормальных , 88% - патология головки ((. Ас сказал, что можно пытаться улучшать морфологию, но на это минимум 2 года..

  9. #39
    Частый гость Аватар для Ленчо
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от juliet_ta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - Турилова где принимает? Нескольких гинекологов-эндокринологов сменила, проблема не решается...
    Она принимает в Мире здоровья на Приморской. Если будет интересно - могу в личку подробнее написать о ней)


    а по поводу моего ума там кто-то написал - так я вам даже отвечать не собираюсь)) мне сейчас не до ваших невоспитанных комментов.

  10. ответ для Katya13 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я человек... »
    #40
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Katya13 Посмотреть сообщение
    Какие-то еще клиники или врачей стоит рассматривать?
    В центре репродукции Генезис сильная эмбриология. Из репродуктологов по своему опыту порекомендовать могу Ракину. У нас МФ основным был. Но все же нам повезло, после лечения получше СГ стала, отыскали нормальных спермиков и все получилось.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •