Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Посоветуйте хорошего репродуктолога

  1. #61

    Like! : 1
    Запишитесь на прием, пообщайтесь. 2000 р. - не так много. Разве какой-то репродуктолог может гарантировать удачу с 1-й попытки?

  2. #62

    Я бы посоветовала репродуктолога Ольгу Алексеевну Трофимову. Она принимает в Мать и Дитя ЮЗ. Во-первых, сама клиника замечательная. Во-вторых, Ольга Алексеевна специализируется на лечение бесплодия, ЭКО, к ней приходят в самых сложных случаях. И многим она помогает. Никто Вам, конечно, не даст 100% гарантию успешного зачатия. Слишком много факторов на это влияет. А если гарантируют – бежать от такого врача…

  3. #63
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Like! : 1
    Девочки, посоветуйте Ре в ngs в Питере, снежинки там хранятся, нужно КРИО сделать, а что-то все фио новые на сайте, я в растерянности , к кому записаться?

  4. ответ для talabe , на сообщение « Девочки, посоветуйте Ре в ngs в Питере,... »
    #64

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте Ре в ngs в Питере, снежинки там хранятся, нужно КРИО сделать, а что-то все фио новые на сайте, я в растерянности , к кому записаться?
    У ngc есть аккаунт в инстаграме, там можно узнать о большинстве врачей. В конце каждого месяца проходит День открытых дверей. Ближайший - 28 января. Посмотрите, может, Вам так будет проще выбрать. Я у Кирсанова (2 протокола, но пока неудачные), мне он нравится. Девочки хвалили Забелкину и Кораблеву. Ещё много позитивных отзывов у Каменецкого и Курило.

  5. ответ для talabe , на сообщение « Девочки, посоветуйте Ре в ngs в Питере,... »
    #65
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте Ре в ngs в Питере, снежинки там хранятся, нужно КРИО сделать, а что-то все фио новые на сайте, я в растерянности , к кому записаться?
    К Каменецкому идите. Он самый опытный.
    Ольга

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •