Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего репродуктолога

  1. #1
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Посоветуйте хорошего репродуктолога

    Здравствуйте,девочки.Посоветуйте хорошего репродуктолога.Уже два года пытаюсь зачать второго ребенка.Делала ГСГ все проходимо,АМГ-1,4 через 3 месяца 1,ФСГ-11,71,ЛГ-9,53.Врачи говорят ,что у меня предклимаксическое состояние.Я сначала рыдала,мне 36,а уже здравствуй климакс.Потом перерыла весь интернет,читала что шансы есть.ЭКО не хочу делать.Может кто-то посоветует хорошего доктора репродуктолога.
    Последний раз редактировалось Егора Мама; 17.09.2015 в 13:13.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Vic)
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    366

    Я бы посоветовала Ракина - Генезис, Боярский -Генезис , Корнилов - клиника NGC
    ФЕО - Мать и Дитя

    Ну а там смотрите сами)

    Территориально :
    Генезис - Чернышевская
    МИД и NGC- Васька

    К Корнилову запись правда на декабрь уже ( если не на январь) да и очень специфичный доктор, хоть и хороший специалист....ценник достаточно высокий...
    Генезис - первый прием бесплатный)
    Боярский - яркая личность) врач серьезный и знающий
    Ракина хоть и молодой доктор, но очень человечная, грамотная и ответственная)

    Кстати, в Генезисе первый прием бесплатный)

  3. ответ для Vic) , на сообщение « Я бы посоветовала Ракина - Генезис,... »
    #3
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала Ракина - Генезис, Боярский -Генезис , Корнилов - клиника NGC
    ФЕО - Мать и Дитя

    Ну а там смотрите сами)

    Территориально :
    Генезис - Чернышевская
    МИД и NGC- Васька

    К Корнилову запись правда на декабрь уже ( если не на январь) да и очень специфичный доктор, хоть и хороший специалист....ценник достаточно высокий...
    Генезис - первый прием бесплатный)
    Боярский - яркая личность) врач серьезный и знающий
    Ракина хоть и молодой доктор, но очень человечная, грамотная и ответственная)

    Кстати, в Генезисе первый прием бесплатный)
    Спасибо,большое.Позвоню в Генезис.

  4. #4
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Боярскому это вряд ли интересно будет. Он только ЭКО занимается, насколько мне известно. Да и то, ему интересны только исключительные неординарные случаи. Я в свое время хотела у него ИИ делать, так у него так лицо скривилось, когда узнал, зачем пришла. Я ему сразу стала неинтересна

  5. #5
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки.Посоветуйте хорошего репродуктолога.Уже два года пытаюсь зачать второго ребенка.Делала ГСГ все проходимо,АМГ-1,4 через 3 месяца 1,ФСГ-1,71,ЛГ-9,53.Врачи говорят ,что у меня предклимаксическое состояние.Я сначала рыдала,мне 36,а уже здравствуй климакс.Потом перерыла весь интернет,читала что шансы есть.ЭКО не хочу делать.Может кто-то посоветует хорошего доктора репродуктолога.
    зачем Вам репродуктолог, если не хотите делать эко.
    Оч мало репродуктологов, которые будут просто заниматься пациентом без применения стимулирующих методик.( не знаю таких)
    Цифры гормонов не указывают на предклиматическое состояние, обычно там ФСГ огого и низкий АМГ.
    Я бы подумала,что у вас проблема с овуляцией при таких данных.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Боярскому это вряд ли интересно будет. Он только ЭКО занимается, насколько мне известно. Да и то, ему интересны только исключительные неординарные случаи. Я в свое время хотела у него ИИ делать, так у него так лицо скривилось, когда узнал, зачем пришла. Я ему сразу стала неинтересна
    а какие исключительные случаи ему интересны? Э. в их числе?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки.Посоветуйте хорошего репродуктолога.Уже два года пытаюсь зачать второго ребенка.Делала ГСГ все проходимо,АМГ-1,4 через 3 месяца 1,ФСГ-1,71,ЛГ-9,53.Врачи говорят ,что у меня предклимаксическое состояние.Я сначала рыдала,мне 36,а уже здравствуй климакс.Потом перерыла весь интернет,читала что шансы есть.ЭКО не хочу делать.Может кто-то посоветует хорошего доктора репродуктолога.
    Если не хотите эко, а хотите ИИ - то попробуйте у корнилова, или маколкина. Эти двое по ИИ дают очень хороший % беременностей.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Боярскому это вряд ли интересно будет. Он только ЭКО занимается, насколько мне известно. Да и то, ему интересны только исключительные неординарные случаи. Я в свое время хотела у него ИИ делать, так у него так лицо скривилось, когда узнал, зачем пришла. Я ему сразу стала неинтересна
    А неясные диагнозы ему интересны? Это подходит под сложный случай?

  9. #9
    Активный участник Аватар для yavka
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    383

    Боярский - очень сильный доктор. Про сложность проблем, что он ими занимается, я тоже слышала. Собственно, поэтому целенаправленно к нему и шла в первый раз. Все получилось. Вот за вторым собрались) К нему же! У нас смешанный фактор, но больше женский.

  10. #10
    Частый гость Аватар для Ленчо
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    43

    Если просто работа с гормонами - то Турилова хороший врач гинеколог-эндокринолог. Быстро подбирает схемы стимуляции овуляции, поправляет эндометрий. Но она ИИ вроде не делает. Там самим нужно Болеет за результат.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •