Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка недорогими КАШЕМИРОВЫМИ пальто

  1. #61
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 393

    Цитата Сообщение от lelik0902 Посмотреть сообщение
    Выше писала про точно такое пальто тоже 46 р-ра. Коллега в восторге от него. НО, оно тонкое! На мой взгляд, сейчас носить со свитером, а для первых морозов уже холодно будет. Сейчас как и обещала скину фото детского пальто.
    ну пальто все таки до 5 градусов, тем более с нашими ветрами.
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  2. ответ для lelik0902 , на сообщение « Вот детское пальто. На фото видно,... »
    #62
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    Цитата Сообщение от lelik0902 Посмотреть сообщение
    Вот детское пальто. На фото видно, насколько ребёнок худой и как оно сидит. По росту маломерит!!! На рукаве есть очень хороший подворот!
    подскажите какой рост ребенка и размер пальто?
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  3. #63
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Наконец-то добралась досюда. Дочь приехала и смогла померить пальто.
    По поводу размерности: брала ПАЛЬТО 21002-0*0*0 ЗИМА (ЧЕРНЫЙ), 42 р-р. Дочь носит 42, под пальто влезет еще тепленький свитер, так что считаю, что оно в размер.
    По поводу теплоты: на сайте заявлено до -15-20 градусов, но я в этом не очень уверена, т.к. подкладка - это очень тоненький ватин.
    По поводу качества: мне качество ткани категорически не понравилось. Ткань грубая, на кашемир очень мало похожая (сравнить есть с чем, и у меня и у ребенка есть другие пальто).
    По поводу брака и решения проблем с этим: я получила пальто с явным браком ткани. Обратилась к Юле за помощью, на что получила явное нежелание что-либо делать самой, предложение отправить мне самой поставщику "на деревню дедушке" и т.д. Перспектива остаться без денег и пальто мне не понравилась, поэтому решила плюнуть на это и оставить этот брак на совести организатора. От отношения я была в шоке (в подробности вдаваться не хочу). Случаи раньше бывали разные, но другие организаторы всегда относились с душой и всячески помогали с браком.

    Пишу не в претензию никому, просто чтобы люди знали с чем могут столкнуться. Хотя может это только мне так "повезло".

  4. ответ для Mirabellka , на сообщение « Наконец-то добралась досюда. Дочь... »
    #64
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 393

    Цитата Сообщение от Mirabellka Посмотреть сообщение
    Наконец-то добралась досюда. Дочь приехала и смогла померить пальто.
    По поводу размерности: брала ПАЛЬТО 21002-0*0*0 ЗИМА (ЧЕРНЫЙ), 42 р-р. Дочь носит 42, под пальто влезет еще тепленький свитер, так что считаю, что оно в размер.
    По поводу теплоты: на сайте заявлено до -15-20 градусов, но я в этом не очень уверена, т.к. подкладка - это очень тоненький ватин.
    По поводу качества: мне качество ткани категорически не понравилось. Ткань грубая, на кашемир очень мало похожая (сравнить есть с чем, и у меня и у ребенка есть другие пальто).
    По поводу брака и решения проблем с этим: я получила пальто с явным браком ткани. Обратилась к Юле за помощью, на что получила явное нежелание что-либо делать самой, предложение отправить мне самой поставщику "на деревню дедушке" и т.д. Перспектива остаться без денег и пальто мне не понравилась, поэтому решила плюнуть на это и оставить этот брак на совести организатора. От отношения я была в шоке (в подробности вдаваться не хочу). Случаи раньше бывали разные, но другие организаторы всегда относились с душой и всячески помогали с браком.

    Пишу не в претензию никому, просто чтобы люди знали с чем могут столкнуться. Хотя может это только мне так "повезло".
    Вам предлагалось изначально два способа решения проблемы, отправить пальто поставщику ( который при этом оплатит пересылку) и со след выкупом получить такое же без брака, или вернуть деньги. Вы отказались от денег.
    Когда я Вам предложила привезти пальто не и я отправлю его поставщику, Вас это тоже не устроило.
    Вы хотели получить скидку за брак, но поставщик не делает никаких скидок.
    Действительно жуткое отношение организатора.
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  5. #65
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Вам предлагалось изначально два способа решения проблемы, отправить пальто поставщику ( который при этом оплатит пересылку) и со след выкупом получить такое же без брака, или вернуть деньги. Вы отказались от денег.
    Когда я Вам предложила привезти пальто не и я отправлю его поставщику, Вас это тоже не устроило.
    Вы хотели получить скидку за брак, но поставщик не делает никаких скидок.
    Действительно жуткое отношение организатора.
    "
    Даже комментировать это не хочется, т.к. мы обе знаем весь ход "наших переговоров".

  6. #66
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 393

    Цитата Сообщение от Mirabellka Посмотреть сообщение
    "
    Даже комментировать это не хочется, т.к. мы обе знаем весь ход "наших переговоров".
    Действительно бесполезно. Каждый останется при своем...
    Даже смешно писать о том что пальто Вам не понравилось, Вы отказались от возврата денег ( сказали что пальто понравилось )
    По итогу на мои письма Вы не отвечали , пальто мне не привезли , поэтому вопрос считаю закрытым
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  7. #67
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Действительно бесполезно. Каждый останется при своем...
    Даже смешно писать о том что пальто Вам не понравилось, Вы отказались от возврата денег ( сказали что пальто понравилось )
    По итогу на мои письма Вы не отвечали , пальто мне не привезли , поэтому вопрос считаю закрытым
    Я не писала, что пальто понравилось. Я писала, что его хочет моя дочь. Она была в отъезде. Поэтому отзыв я написала когда она приехала.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Танюша-котенок
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    дом, милый дом..
    Сообщений
    17 814

    Открыта новая закупка ТУТ

  9. #69
    Элита Аватар для ANNA.VL
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Балтийская, Нарвская
    Сообщений
    2 202

    Добрый день, девушки, а пальто сильно маломерят?

  10. #70
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 393

    Девочки, отрыла закупку
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8033640

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •