Страница 7 из 998 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: НЕО топик, том V (Украина здесь офтопик)

  1. #61

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    Вы намекаете на то, что после известных бульдозерных перфомансов в России наконец-то случилась свобода слова?
    Заметьте, не я это озвучил.

  2. ответ для RunDMC , на сообщение « Вот вы, вараб, официально... »
    #62
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Вот вы, вараб, официально пропагандируете безумие и одичание, а сами такой культурный и вменяемый. Народ наш это очень напрягает, когда слово расходится с делом, хотя вы ему и пытаетесь объяснить, что подобное лицемерие является православным, традиционным и абсолютно нормальным. Я не знаю, как решить эту социальную задачу.
    Где тут лицемерие еще вопрос.
    А решать тут нечего.

  3. ответ для RunDMC , на сообщение « Вот вы, вараб, официально... »
    #63
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Вот щвы, вараб, официально пропагандируете безумие и одичание, а сами такой культурный и вменяемый. Народ наш это очень напрягает, когда слово расходится с делом, хотя вы ему и пытаетесь объяснить, что подобное лицемерие является православным, традиционным и абсолютно нормальным. Я не знаю, как решить эту социальную задачу.
    Где тут лицемерие еще вопрос.
    А решать тут нечего.

  4. ответ для RunDMC , на сообщение « Вот вы, вараб, официально... »
    #64
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Вот щвы, вараб, официально пропагандируете безумие и одичание, а сами такой культурный и вменяемый. Народ наш это очень напрягает, когда слово расходится с делом, хотя вы ему и пытаетесь объяснить, что подобное лицемерие является православным, традиционным и абсолютно нормальным. Я не знаю, как решить эту социальную задачу.
    Где тут лицемерие еще вопрос.
    А решать тут нечего.

  5. ответ для Археоптерикс , на сообщение « Повторенье - мать его... :0066: »
    #65

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    Повторенье - мать его...
    кого?

  6. ответ для Археоптерикс , на сообщение « Повторенье - мать его... :0066: »
    #66

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    Повторенье - мать его...
    во, точно! а то стала у меня память того, ухудщаться. стала я записывать - а ухудшения прям еще усилились. даже про большие буквы в великом октябре позабыла)))

  7. ответ для Болибумпа , на сообщение « Господа, чего то мне ни разу не... »
    #67
    Наш человек Аватар для Ladуbug
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Господа, чего то мне ни разу не попалось объяснение двум вещам.
    1. Вот идут постоянные упреки кое-кому что они хунта и переворот. А че у нас в учебниках истории про революсьон наш пишут то? В чем отличие нашего великого октября от их хунты? (Знаю, я немножечко оффтоплю, но вопрос меня прям интересует)).
    2. Вот только начгеш вякать че нить про то, что у наших партнеров в прессе пишут - моментом "о, да там мозги там моют ого-го!!!" и все такое. А потом те же граждане "А вот Форбс с ФТ напесали, що ....". Вот это как друг с другом сочетается? Никто не объяснял из "здравомыслящих" этого форума?
    По 1 пункту: Рекомендую Болибумпе для начала тщательнее изучить историю нашего Великого Октября. Великий Октябрь на Украине ещё и не начинался. Ждём.
    Как сами Украинцы пишут, пока у них произошла буржуазная революция. А это две большие разницы.
    Если Болибумпа не понимает этого, то зачем писать пункт.2 ?

  8. ответ для RunDMC , на сообщение « НЕО топик, том V (Украина здесь офтопик) »
    #68

    не поняла. куда делося это гладкое колено или кто тут со мной разговаривал - знаток великого октября, короче.

  9. ответ для Anonymous Vulgaris , на сообщение « кого? »
    #69
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 981

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    кого?
    Шершавого пальца, который куда-то пропал, и вараба, который таки расплодился...
    upd Все появились, и все как попугаи...

  10. ответ для RunDMC , на сообщение « НЕО топик, том V (Украина здесь офтопик) »
    #70

    о, пардон, шершавый палец - точно с памятью плоховато. в комбинации с глюками форума - совсем плохо получается. В общем пока вы снова не начали тереть-исправлять-удалять-возрращать - напишите уже чем отличается по вашему - мы ж не будем в расчет брать мнение украинцев - они в этом топе такой же оффтопик, как и Их Украина.

Страница 7 из 998 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •