Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

  1. #31
    Элита Аватар для Agata
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 667

    Позовите в следующую закупку

  2. #32
    Ветеран Аватар для Натуся 89
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    905

    Отмечусь ))) Брала зерно коламбию сьюпремо и эспрессо смесь милд. Первое ну очень вкусное, без кислинки и горечи, плотное. Второе показалось как бы жидковатым. Ароматизированное молотое с орехом жутко кислое, пить не смогла и отдала подруге. Может это у меня такой не правильный вкус )))
    Про чай. Почему то решила, что мохито должен быть мятным, но увы... Лапсанг сушенг очень оригинален. Такой "мужской" , копченый, на любителя. В восторге от Эрл Грей Классика. Бергамот такой не навязчивый. После баньки хорош.

  3. ответ для Натуся 89 , на сообщение « Отмечусь ))) Брала зерно коламбию... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от Натуся 89 Посмотреть сообщение
    Отмечусь ))) Брала зерно коламбию сьюпремо и эспрессо смесь милд. Первое ну очень вкусное, без кислинки и горечи, плотное. Второе показалось как бы жидковатым. Ароматизированное молотое с орехом жутко кислое, пить не смогла и отдала подруге. Может это у меня такой не правильный вкус )))
    Про чай. Почему то решила, что мохито должен быть мятным, но увы... Лапсанг сушенг очень оригинален. Такой "мужской" , копченый, на любителя. В восторге от Эрл Грей Классика. Бергамот такой не навязчивый. После баньки хорош.
    Спасибо за отзыв! В следующую закупку попробую коламбию сьюпремо (и не буду брать два других ). Я попозже напишу отзыв о том, что брала
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  4. ответ для Натуся 89 , на сообщение « Отмечусь ))) Брала зерно коламбию... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Натуся 89 Посмотреть сообщение
    Отмечусь ))) Брала зерно коламбию сьюпремо и эспрессо смесь милд. Первое ну очень вкусное, без кислинки и горечи, плотное. Второе показалось как бы жидковатым. Ароматизированное молотое с орехом жутко кислое, пить не смогла и отдала подруге. Может это у меня такой не правильный вкус )))
    Про чай. Почему то решила, что мохито должен быть мятным, но увы... Лапсанг сушенг очень оригинален. Такой "мужской" , копченый, на любителя. В восторге от Эрл Грей Классика. Бергамот такой не навязчивый. После баньки хорош.
    все довольно закономерно и соответствует особенностям сортов и описанию)
    Сортовой кофе интереснее по вкусовым нюансам, чем эспрессо смеси, да и Колумбийская арабика одна из самых крепких арабик, поэтому кофе плотный, кислинка у сьюпремо и не заявлена, скорее какао профиль.
    А у милд смеси напротив и кислинка заявлена и крепость средняя.
    Ароматизированный кофе сама не очень люблю, беру на пробу, чтобы знать что продаю, ну и для разнообразия, кофе используют нейтральный, без выраженной кислинки\горчинки, чтобы вкус ароматизатора ничем не заглушать, даже апельсиновый кофе без кислинки.

    Насчет Мохито, да, мятности маловато в нем...
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  5. #35
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Брала в закупке на пробу ароматизированный кофе:
    Марагоджип Ирландский крем
    и на основе Никарагуа Хинотега:
    малиновый крем, бейлиз, и шоколадный апельсин

    Марагоджип Ирландский крем - пару раз выпили с удовольствием. потом, почему-то стал раздражать этот привкус ароматизатора.

    ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега:
    малиновый крем, бейлиз, и шоколадный апельсин

    Та же история: сначала вкусно пару раз, потом "ни за что не надо"...

    Все отнесла на работу: девочки пьют с большим удовольствием, допивают уже.


    А вот неароматизированный кофе Гондурас пьем сейчас с огромным удовольствием, и придем за ним ещё....

    Но я там мнооого всякого назаказывала. пока остальное распробовать не успели. Буду отписываться по мере распития

    Поняла так: для нашей семьи ароматизированный не подходит. Гурманы...

    Леночка, спасибище огромное за Ваши вкуснющие закупки!!!!

  6. ответ для Леля_ , на сообщение « Брала в закупке на пробу... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Спасибо за участие и за отзыв
    Мы тоже не фанаты арома кофе только там на основе Никарагуа Хинотега, а не Бразилии))
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Спасибо за участие и за отзыв:flower:... »
    #37
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие и за отзыв
    Мы тоже не фанаты арома кофе только там на основе Никарагуа Хинотега, а не Бразилии))
    исправила. посмотрела не туда, по-видимому...

    А неароматизированный кофе - очень и очень хорош за те деньги, что в закупке! так что, мы, Леночка, Вас любим, и желаем Вам здоровья, процветания и сил вести эти закупки и дальше!

  8. ответ для Леля_ , на сообщение « исправила. посмотрела не туда,... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    исправила. посмотрела не туда, по-видимому...

    А неароматизированный кофе - очень и очень хорош за те деньги, что в закупке! так что, мы, Леночка, Вас любим, и желаем Вам здоровья, процветания и сил вести эти закупки и дальше!
    Спасибо за приятные слова у меня самые замечательные участники, я всегда говорю, что кофеманы прекрасные люди
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Открыла предновогоднюю - приходите http://forum.littleone.ru/showthread...#post132476647

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Открыла предновогоднюю -... »
    #40
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Открыла предновогоднюю - приходите http://forum.littleone.ru/showthread...#post132476647
    уррра!!!! подписалась, вечерком сделаю заказик

Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •