Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

    Давно пора открыть
    Свежеобжаренный кофе это нечто! давно уже не могу пить магазинный, причем никакой не финский не итальянский...

    Люблю Панама Санта Клара, начала пить этот кофе другой фирмы, там сорт кончился, начала тут, хорош!!!
    Не особый я любитель ароматизированного кофе, но местный порадовал, иногда приятно пропустить чашечку...бейлиз, малиновый и ирландский крем

    Чаи радуют, цена хорошая и качество!
    Ганпаундер, Брызги шампанского, Мохито, Жасминовый - это зеленые которые удалось попробовать и которые легли на душу
    Индия ассам дижу, Черника, Клубника со сливками - черные

    Буду дополнять отзывы, сейчас на скорую руку накидала

    Пишите свои предпочтения
    Спасибо за участие в закупке и хорошую компанию
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  2. #2
    Наш человек Аватар для командос
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Академка-Гражданка
    Сообщений
    6 973

    Поделюсь тоже свежими впечатлениями. Толькополученная Панама Санта Клара мне оооочень понравилась. Характерная такая. А вот мужу наоборот.
    Зато случайно полученный в прошлом выкупе Малиновый крем поразил супруга в самое сердце- сказал, что вкуснее кофе в своей жизни не пробовал
    (Я то сама не люблю ароматизированные сорта, но этот такой мягкий и ненавязчивый был, что выпили его всей семьей моментально.) Теперь муж тоскует по малинке

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от командос Посмотреть сообщение
    Поделюсь тоже свежими впечатлениями. Толькополученная Панама Санта Клара мне оооочень понравилась. Характерная такая. А вот мужу наоборот.
    Зато случайно полученный в прошлом выкупе Малиновый крем поразил супруга в самое сердце- сказал, что вкуснее кофе в своей жизни не пробовал
    (Я то сама не люблю ароматизированные сорта, но этот такой мягкий и ненавязчивый был, что выпили его всей семьей моментально.) Теперь муж тоскует по малинке
    согласна что тутошний ароматизированный кофе очень даже нежный и ненавязчивый
    у меня есть подруга, которая вообще кофе не пила, была совершенно к нему ранводушна, но когда я стала привозить ей арома она стала почти кофеманкой
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  4. #4
    Старожил Аватар для webway
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    1 314

    Колумбия супремо хороший кофе, насыщенный. Но на мой вкус немного кисловат, даже несмотря на молоко и ложку сахара. Про чай писала уже))


  5. #5
    Латентная Навка Аватар для MaDi
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    25 061

    + много к вулкану санта-Клара!!! Очень вкусный!!! Гондурас тоже нравится, несмотря на название. Удачная смесь венская, прямо как в Вене)))) Приду еще и еще и еще!!!!!

  6. #6
    Латентная Навка Аватар для MaDi
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    25 061

    Мне прошлого кофе буквально на один день не хватило до получения нового, но покупать в магазине кофе не стала, вот еще))))). Один день помучилась, зато теперь с вкусняшкой!!!! На работе первым делом наварила кофе, запааааааааах!!!!!!

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Центр, ПС
    Сообщений
    632

    А я брала кофе Вишневый сок! Для меня-идеален, жду следующей закупки, подписалась!

  8. #8
    Наш человек Аватар для Helin
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    6 170

    А мы брали чай Айриш Крем. Примерно представляя себе, каков он (брали подобный в других закупках), я взяла полкило, поскольку иначе не закрывался ряд. Потом долго агитировала, предлагая лишние мне, как я полагала, 250 граммов другим, пристроила... и через 2 месяца пожалела об этом: чай ушёл влёт! Полностью соответствует описанию Теперь вот ждём-с, когда можно будет ещё добыть

    Кофе Эфиопия Сидамо брали другу. Килограмм. Он его тоже уже выпил за два с половиной месяца и требует ещё
    Чёрный кот из предместий Баку
    Говорил вместо "мяу" - "ку-ку"
    И не мог ухитриться
    Толком договориться
    Ни с одною из кошек Баку... (с)

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Яна26
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н, пр.Королева 29
    Сообщений
    4 570

    Попробовала кофе рождественская выпечка и чай черника. Очень вкусно. Жду след. Закупку

  10. #10
    Латентная Навка Аватар для MaDi
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    25 061

    Ну вот как может килограмма на 2,5 месяца хватить??? Я взяла 4 кг, двух уже нет, месяца не прошло. Кофе в семье пью только я

Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •