Страница 58 из 59 « Первая  «  848545556575859 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

  1. #571
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

  2. #572
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

  3. #573
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

  4. #574
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

  5. #575
    Элита
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 512

    Добрый день!
    Бразилия Серрадо - никакой. Вот просто совсем... Мнение нескольких человек в моей семье.
    Не рекомендую.
    Очень интересный вкус у Перу Амазонас - но его к сожалению сейчас нет на сайте.
    Также понравился ГВАТЕМАЛА ЛА СЕНДА КАРБОНИК - аромат восхитительный во вкусе отчётливо ощущаются фруктовые нотки .

  6. ответ для ОльгаМ , на сообщение « Добрый день! Бразилия Серрадо -... »
    #576
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от ОльгаМ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Бразилия Серрадо - никакой. Вот просто совсем... Мнение нескольких человек в моей семье.
    Не рекомендую.
    Очень интересный вкус у Перу Амазонас - но его к сожалению сейчас нет на сайте.
    Также понравился ГВАТЕМАЛА ЛА СЕНДА КАРБОНИК - аромат восхитительный во вкусе отчётливо ощущаются фруктовые нотки .
    Я думаю, все зависит от партии. Сейчас открыли Серрадо обжарки аж в октябре прошлого года. Ну, залежался он у нас чуток. )))
    Так вот он вкуснее оказался, чем до этого допивали Эфиопию Иргачеф. Вот Эфиопия эта на удивление оказалась никакущая. Хотя раньше нравилась очень.
    Посмотрели на зерна, очень много бракованных в Иргачефе, не ровных, и такое ощущение, что добавлено много робусты, такие зернышки бочонки.
    Конечно, есть кофе вкуснее Серрадо, но из бюджетного варианта даже не плох.

  7. ответ для Cypress , на сообщение « Я думаю, все зависит от партии. Сейчас... »
    #577
    Элита
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Я думаю, все зависит от партии. Сейчас открыли Серрадо обжарки аж в октябре прошлого года. Ну, залежался он у нас чуток. )))
    Так вот он вкуснее оказался, чем до этого допивали Эфиопию Иргачеф. Вот Эфиопия эта на удивление оказалась никакущая. Хотя раньше нравилась очень.
    Посмотрели на зерна, очень много бракованных в Иргачефе, не ровных, и такое ощущение, что добавлено много робусты, такие зернышки бочонки.
    Конечно, есть кофе вкуснее Серрадо, но из бюджетного варианта даже не плох.
    Возможно.
    Но после покупки 1 кг "никакущего" Серрадо заказывать его в дальнейшем не буду.
    Несмотря на бюджетность. Для этого есть Маркетплэйсы, там можно очень оперативно получить кофе аналогичной ценовой категории, а по вкусовым качествам даже превосходящий некоторые сорта Tasty. Мое мнение - иногда не стоит заморачиваться на ожидание. Если речь идёт о бюджетных вариантах кофе.
    А так - да, есть очень достойные сорта, ради которых можно и подождать получения месяцок.😉

  8. #578
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 708

    Хвастаемся - Свежеобжаренный зерновой кофе + ароматизированный кофе + чай

    .
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  9. ответ для ОльгаМ , на сообщение « Возможно. Но после покупки 1 кг... »
    #579
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от ОльгаМ Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но после покупки 1 кг "никакущего" Серрадо заказывать его в дальнейшем не буду.
    Несмотря на бюджетность. Для этого есть Маркетплэйсы, там можно очень оперативно получить кофе аналогичной ценовой категории, а по вкусовым качествам даже превосходящий некоторые сорта Tasty. Мое мнение - иногда не стоит заморачиваться на ожидание. Если речь идёт о бюджетных вариантах кофе.
    А так - да, есть очень достойные сорта, ради которых можно и подождать получения месяцок.😉
    Вот согласна. У Тейсти пропало желание заказывать Иргачефф.
    Если не сложно, поделитесь в личку, пожалуйста, бюджетными приличными сортами на маркетах.

  10. #580
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Вот согласна. У Тейсти пропало желание заказывать Иргачефф.
    Если не сложно, поделитесь в личку, пожалуйста, бюджетными приличными сортами на маркетах.
    посмотрите здесь
    цены ниже, чем в тейсти, а качество лучше,кмк
    но и выбор сортов в этой закупке менее обширный


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 58 из 59 « Первая  «  848545556575859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •