Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Свадебный отчет: Замуж за военного

  1. #1
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    Всем привет
    История знакомства
    Познакомились мы, как бы это банально не звучало, в социальных сетях. Май месяц, на носу сессия и окончание первого курса. Близится зачет по экологии, а я ничегошеньки не знаю. Сижу в ночи готовлюсь и тут мне ставит like какой то парень, я не долго думая зашла на его страничку поглазеть на его фото, а там всего 3 фотографии и то не лучшего качества. Ну я и поставила на самой лучшей тоже ему like. Утром проснувшись мне приходит заявка в друзья и с ним же сообщение. Привет, ты любишь активный отдых? На что я ответила, без него скучно жить. На календаре 23 мая 2012 год. Так мы начали переписываться. На следующий день он предлагает встречу. Я говорю, что учеба и свободна только на выходных. Он конечно же соглашается и договариваемся на 26 мая. 26 мая я еду с учебы, на улице дождь, я хочу дико спать, так как к первой паре и ночь не спала. Звоню и переношу все на завтра, он соглашается. 27 мая еле проснулась, одела джинсы, белую майку, пиджак и балетки. Приехав на встречу на ст.м. Гостиный двор я звоню и говорю, ты где? Он, я слева. А я стою с права рядом с палаткой шариков. Петя мне говорит, а я не вижу тебя. а нет увидел. Подходит и сразу целует в щеку. Я стою как вкопанная, я сразу влюбилась в него, мои глаза загорелись моментально. Он был просто мечтой и идеалом мы пошли гулять и не заметили как полетело время. На часах 22:00 звонок от родителей, доченька ты где? Ой мама я сейчас буду. Я в первый же день все растрещала маме, но умолчала о том что он военный и заканчивает академию и в августе ему уезжать по распределению. С того дня я не могла больше жить без его голоса и его взгляда. Он мое все.
    Предложение
    29 мая 2014 года, любимый ходил целый день и загадочно спрашивал, хочу ли я подарок?я конечно же отвечала, что хочуна что следовал ответ, а ты его найди искала-искала и ничего не нашла я, к вечеру мой энтузиазм пропал и я просто уселась за комп. Время близится к одиннадцати часам вечера и любимому уже надо собираться, как тут он подходит к букету и говорит, хочешь подарок? конечно хочу!! Далее мой мужчина достает розу из букета и говорит, вот держина что я засовывая обратно розу в вазу начинаю возмущаться, зачем букет испортил. Высунув розу еще раз из вазы он достает и кольцо из бутона этой розыначинает говорить, что любит меня и предлогает стать его женой. Эмоции меня захлестнули так, что я и забыла сказать ответ так и началась наша новая страница

  2. #2
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Первый день
    План дня
    09:00-подьем, подготовка к сборам
    12:30 - сборы
    15:30 - фотостудия skypoint
    17:15 - регистрация брака
    Проснувшись утром, приняв душ, позавтракав мы с любимым разбежались по делам. Он забирать брюки и искать ремень, а я пошла покупать линзы. Я сделала все свои дела и поехала к Арине Соловьевой на так называемый пробник, который я использовала для первого дня. Так как с Ариной мы знакомы в 2011 года нам конечно же нашлось о чем поболтать и я не заметила как пролетело времяпока она мне крутила кудри и делала макияж. Не успела я переодеться как приехал забирать меня мой мужчина и первые его слова были "ты только не улети" Разглядывал меня всю дорогу до фотостудии. Там нас ждала Катя Козлова, так как мы опаздывали причем прилично. Повезло что после нас никого не было и мы могли сдвинуть время. Встретились с Катей и отправились на крышу О том как я туда залезала и как мы хохотали я не буду здесь рассказывать. Катю мы почти не замечали, мы обнимались/целовались/смеялись/танцевали Было весело и страшно на крыше, в наш день был нереальный ветер и я думала меня сдует оттуда Крышу бронировали на 30 минут
    Немного фотографий с крыши




    После крыши мы переместились на первый этаж и продолжили съемку. Так как никого не было нам разрешили забронировать на 30 минут
    Немного фотографий с первого этажа


    Нафоткавшись мы отправились в Дворец бракосочетания №1 на Английской набережной. На удивление я была спокойная и совсем не волновалась, что не скажешь про родителей с которыми мы решили разделить эту радость. Не успев выйти из машины я увидела как они переживают. Когда мы сидели в кабинете и подтверждали брак, мой уже муж произнес, эх... прощайте мои 26 лет холостяцкой жизниЯ держалась до последнего и старалась не плакать, но у меня это не получилосьПосле фразы, вы можете поздравить друг друга, я обняла мужа и просто разревелась

    Образ невесты
    Стилист Арина Соловьева https://vk.com/id961344 3 000
    Платье Venus 2 650 + ушив по фигуре 2 000 (littleone)
    Туфли Nine West 2 800 (littleone)
    Образ жениха
    Пиджак Handerson 14 249
    Брюки mario machado 3500
    Рубашка mario machado 3200
    Бабочка Handerson 1 519
    Туфли Ecco 6 990

    21.07.2015 навсегда останется в моем сердце

    [Фотограф Екатерина Козлова https://vk.com/asynion_fotoclub
    Последний раз редактировалось ОфицерскаяЖена; 30.09.2015 в 19:41.

  3. #3
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Второй день
    План дня
    08:00 - подьем, подготовка к сборам
    09:00 - сборы в фотостудии mimika
    12:00 - зал колонны
    13:00 - летняя локация и встреча с женихом
    16:00 - выездная регистрация
    17:00 - банкет
    Мое утро началось с того, что я ушла мыть голову, а муж закидывать все мои вещи в машину) Приехала в mimiku где меня уже ждала Арина (https://vk.com/id961344) и начала наводить мне к красоту. К 12:00 мне сделали прическу и мы переместились в зал Колонны где продолжили сборы

    Пока меня красили, ребята 2а-студия (https://vk.com/andresso) снимали детали. Фотограф Александр Яценко
    Я безумно довольна их работой, хотя видео еще полного не видели. Профессионалы своего дела, которые умеют выкрутиться из любой ситуации, но об этом позже

    Прическа+макияж 6000
    Платье покупала в свадебном салоне "Праздник" модель Остин
    Платье безумно довольна, нашла именно то что искала
    Цена 24 500
    Туфли Nine West
    2800

    Флорист Наталья https://vk.com/id224496008
    С Наташей очень легко, выслушает все пожелание и сделает именно так как попросишь
    Цена 4500

    Кольца покупали в Ювелирторг, хотели классику и очень ими довольны
    Цена 13 500
    Последнии штрихи и вуаля я готова почти, смеемся и застегиваем платье

    за неимением тряпки мы вытираем мокрый букет моим кордиганом и смеемся
    Ободок 2300

    Я готова и жду жениха в летней локации и фотографируюсь



    Стою волнуюсь жду мужчину своего

    И вот она долгожданная встреча

    Хочу сказать, я была очень спокойная и не переживала совсем на сборах. Возможно от того, что это второй день и главное волнение было в ЗАГСе7 Да и чего волноваться я в своей команде была уверена на миллион процентов и они оправдали мои ожидания
    Далее была небольшая фотосессия после которой мы отправились в машине. Это единственный пункт про который я ничего не знаю, им полностью занимался муж. Мы брали в аренду машину на сутки и муж сам был за рулем на 3 дня это вышло в 5400




    Фотостудия 2400
    Последний раз редактировалось ОфицерскаяЖена; 07.11.2015 в 23:18.

  4. #4
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    3

  5. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « 3 »
    #5
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    4

  6. #6
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    5

  7. #7
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    6

  8. #8
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    7

  9. #9
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    8

  10. #10
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Свадебный отчет: Замуж за военного

    9

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •