Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: Бернский Зенненхунд...Ау, есть счастливые обладатели пушистиков?)))

  1. ответ для Oriona , на сообщение « Бернский Зенненхунд...Ау, есть... »
    #341

    Всем большой привет!
    Скажите, кто-нибудь слышал о питомнике "счастье Евpопы"? Интересуют любые отзывы

  2. #342
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!
    Скажите, кто-нибудь слышал о питомнике "счастье Евpопы"? Интересуют любые отзывы
    нормальный питомник.
    Бушика присматриваете?

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « нормальный питомник. Бушика... »
    #343

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    нормальный питомник.
    Бушика присматриваете?
    присматриваю
    Спасибо

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « нормальный питомник. Бушика... »
    #344
    Участник
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    193

    Здравствуйте!
    Позвольте Вам задать вопросы здесь, чтобы другие тоже могли почитать) А то я вижу интересующие меня вопросы и с ними в личку уходят)
    У нас зарезервирован щенок энтлебухера в московском питомнике Из Благородного Дома. Мальчик. Если все получится, то в начале июня мы станем счастливыми обладателями самого лучшего малыша)) и, конечно, я бесконечно о них читаю на всевозможных форумах. Это наша первая собака и все это напоминает беременность, когда я тоже просиживала на разных сайтах - читала про коляски, подгузники, молокоотсосы и пр непонятные тогда вещи))) а появились дети и все встало на свои места)) приблизительно сейчас так же))
    Сейчас я озадачена «детским садиком» - куда мы пойдём на ОКД))
    Я увидела, что Вы на Охте и мы тут же)) Куда Вы посоветуете пойти на занятия? Можно ли встретиться с Вами и Вашей собакой? Ведь мы ещё не видели в живую ни одного бушика))
    Из какого питомника Ваша красавица? Я в Питере,именно питомников, где есть энтлебухеры, не нашла.
    Заранее спасибо!

  5. ответ для Oriona , на сообщение « Бернский Зенненхунд...Ау, есть... »
    #345
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    Здравствуйте
    Перейдем в личку

  6. #346
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Позвольте Вам задать вопросы здесь, чтобы другие тоже могли почитать) А то я вижу интересующие меня вопросы и с ними в личку уходят)
    У нас зарезервирован щенок энтлебухера в московском питомнике Из Благородного Дома. Мальчик. Если все получится, то в начале июня мы станем счастливыми обладателями самого лучшего малыша)) и, конечно, я бесконечно о них читаю на всевозможных форумах. Это наша первая собака и все это напоминает беременность, когда я тоже просиживала на разных сайтах - читала про коляски, подгузники, молокоотсосы и пр непонятные тогда вещи))) а появились дети и все встало на свои места)) приблизительно сейчас так же))
    Сейчас я озадачена «детским садиком» - куда мы пойдём на ОКД))
    Я увидела, что Вы на Охте и мы тут же)) Куда Вы посоветуете пойти на занятия? Можно ли встретиться с Вами и Вашей собакой? Ведь мы ещё не видели в живую ни одного бушика))
    Из какого питомника Ваша красавица? Я в Питере,именно питомников, где есть энтлебухеры, не нашла.
    Заранее спасибо!
    С ОКД при наличии машины все просто: вы географически находитесь между 2-мя сильными клубами. ЛСК Неон на Дыбенко и Фортуна на Печорина 10. Клубы - сильные, в них вы спокойно доведете собаку до сдачи ОКД. Остальные сильные клубы находятся на юге города и в пригородах, туда добираться очень неудобно.

  7. #347
    Участник
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    193

    Спасибо большое! А кого-то конкретного там рекомендуете или все кинологи хороши?)

  8. #348
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А кого-то конкретного там рекомендуете или все кинологи хороши?)
    Такие клубы обычно складываются вокруг одного опытного кинолога. В Неоне это Татьяна Медведева, а в Фортуне - Валерия Васильцова.

    Оба кинолога работают по современным методикам, собаку стараются заинтересовать, в ход идут вкусняшки и игрушки,а не работают удавкой, как это было принято ранее. Поэтому собаки занимаются с удовольствием, с хозяином складываются очень теплые отношения. К сожалению, далеко не все инструкторы перешли на эти методики. Остались те, кто по старинке используют "механику" и удавку, а также "новаторы", которые дрессируют с помощью электроошейника.
    Клубы - сильные. Если интересно, то 17 апреля Неон проводит открытые соревнования на площадке Фортуны (Печерская 10) с 10 часов утра. Будут собаки из многих городских клубов по дрессировке, т.к. планируются все уровни, и эти соревнования очень популярны.
    Когда собака осваивает все положенные навыки, сдаются официальные экзамены по ОКД.

  9. #349
    Участник
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    193

    Я почитала сайты этих клубов, посмотрела страницы в контакте. Мне понравилось как пишет Валерия Васильцова. Очень разумно и понятно. Спасибо за наводку)

  10. #350
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    463

    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста сильные клубы на юге, хочу позаниматься с кинологом. Спасибо

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •