Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Все пора завязывать часть вторая!!!

  1. ответ для nata77 , на сообщение « ой отговорки это да, просто куча и все... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    А ты реки для семьи, а для себя полезную выпечку, например у дюкана там куча рецептов вкусных. Я думаю на днях пойду куплю творога и сделаю запеканка по его рецепту. И конфетки у него тоже вкусные. Надеюсь сломала кусочек а не всю шарлотку
    не маленький такой кусок.. ну надо же было попробовать что детям даю)) вдруг не Укусно))
    не знала про дюкана... надо загуглить.... я правда не люблю сильно сложные всякие рецепты.. ибо времени нема..

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    ой отговорки это да, просто куча и все важные. Я спец по ним. Но все же отражение в зеркале так ужасает, что все не нужны пирожки и выпечка!!! Хочу опять в лезть в брючки, что до беремености носила. И вообще мужу обещала еще до беременности что вернусь в форму. У меня вроде молоко есть, вот вчера начала прикармливать кашкой своего, но он как то не очень, но врач сказал надо , а то он у меня длинный но сейчас как то похудел, а летом толстяк был.
    Кстати а как тебя зовут?
    Ты вообще для меня герой на гв и стройнеешь.. я мужу тоже обещала.. даже на видео записано а тут на днях в старом компе рылся нашел фотку, где я ему очень нра.. это было уже после похудения после сына.. дык на заставку фото повсюду поставил... стимулирует блин меня так...
    ой, точно забыла представиться я Надя

  2. #32
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    не маленький такой кусок.. ну надо же было попробовать что детям даю)) вдруг не Укусно))
    не знала про дюкана... надо загуглить.... я правда не люблю сильно сложные всякие рецепты.. ибо времени нема..


    Ты вообще для меня герой на гв и стройнеешь.. я мужу тоже обещала.. даже на видео записано а тут на днях в старом компе рылся нашел фотку, где я ему очень нра.. это было уже после похудения после сына.. дык на заставку фото повсюду поставил... стимулирует блин меня так...
    ой, точно забыла представиться я Надя
    Ну у дюкана много легких, например хлеб в микроволновке 7 минут все приготовлено. Я тоже не люблю сложное, потому что время просто катострафически не хватает. Наверное старая стала, раньше бегала больше и уставала меньше.
    Муж молодец, просто часто мне говорят да ты не толстая, у тебя все пропорционально. .... лучше бы сразу же сказали хоре жрать пора худеть!!!! Я не герой, вот у меня пару подружек есть так родила одна 3 го а стройняшка как в школе. А другая вообще не поправилась, как забеременела отказалась от мучное и сладкого и реально не поправилась. Вот это герои. А я ....... эх.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #33
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Так так а где Танюшка! !!! Надеюсь жива после спорта.
    Отчет
    9.20 йогурт и горячий бутерброд.
    Яблоко
    13.30 котлеты и овощи и 1 лаваш салат овощной сочня с творогом

    Гуляла 2 часа с коляской и 4 я детьми
    18.00 эх сегодня куча отступлений слопала кусочек маленький хачипури и сыр.
    20.00 немного йогурта
    Яблоко и апельсин

  4. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #34
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Натали, привет!!))
    Как дела?? я вся в этих чертовых банках-консервах погрязла.. когда они уже кончатся... заехали один раз на рынок называется

  5. ответ для Элпис , на сообщение « Натали, привет!!)) Как дела?? я вся в... »
    #35
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    Натали, привет!!))
    Как дела?? я вся в этих чертовых банках-консервах погрязла.. когда они уже кончатся... заехали один раз на рынок называется
    Привет!! Заготовки это прекрасно. Я вот в прошлом году делала, а в этом нет времени. За то зимой откроешь и наслаждается. У меня дела нормально. Вес право остановился на 82.8 и пока стоит три дня. Но может из за того что болею я. Сегодня чуток получше. Сын заснул и сейчас по делаю упражнения.. хотя дел по горло и хочется еще приготовить овощей на обед. Но спорт прежде всего. ) так что побежала заниматься. Ты не пропадай, а то одной грустно худеть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Привет!! Заготовки это прекрасно. Я вот в прошлом году делала, а в этом нет времени. За то зимой откроешь и наслаждается. У меня дела нормально. Вес право остановился на 82.8 и пока стоит три дня. Но может из за того что болею я. Сегодня чуток получше. Сын заснул и сейчас по делаю упражнения.. хотя дел по горло и хочется еще приготовить овощей на обед. Но спорт прежде всего. ) так что побежала заниматься. Ты не пропадай, а то одной грустно худеть.
    понятно, что у тебя времени сейчас нет... я в том году тоже ничего не делала.. в этом-то году только потому что родители в отпуске..мы пока вместе живем..
    блин совсем забыла сейчас кса еще переезд предстоит... ааа.. думала с банками закончу собой займусь уже... ну ну.. переезжать буду...

    ты давай там поправляйся..хммм.. выздоравливай)))сама еще носом шмыгаю..

  7. ответ для Элпис , на сообщение « Натали, привет!!)) Как дела?? я вся в... »
    #37
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    Натали, привет!!))
    Как дела?? я вся в этих чертовых банках-консервах погрязла.. когда они уже кончатся... заехали один раз на рынок называется
    Заморозить всё нафиг Я так делала, когда оказывалось, что не рассчитала силы и набрала много овощей. Только огурцы не вписываются в этот план. Остальное всё можно в морозилку)
    Радость шальная.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от Оранжевый Полдень Посмотреть сообщение
    Заморозить всё нафиг Я так делала, когда оказывалось, что не рассчитала силы и набрала много овощей. Только огурцы не вписываются в этот план. Остальное всё можно в морозилку)
    ой, я б с радостью только морозилка кончилась))) там морква грибы.. эх.. мечтаю о морозилке..

  9. ответ для Элпис , на сообщение « понятно, что у тебя времени сейчас... »
    #39
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    понятно, что у тебя времени сейчас нет... я в том году тоже ничего не делала.. в этом-то году только потому что родители в отпуске..мы пока вместе живем..
    блин совсем забыла сейчас кса еще переезд предстоит... ааа.. думала с банками закончу собой займусь уже... ну ну.. переезжать буду...

    ты давай там поправляйся..хммм.. выздоравливай)))сама еще носом шмыгаю..
    Стараюсь поправится, но плохо получается. Так как кормлю то мало что можно хотя начала курс лечения как в прошлый раз ( прямо с роддома пошла в больницу лечить гайморит ) мне три года назад прокололи и теперь слабое звено . Сегодня хоть при наклоне голова не трещит по швам. А так ужас на кланяясь и все жуткая боль. Худеет плохо, хотя тут делала упражнения на пресс так на следующий день кашлять начинаю и жуткая боль пресс болел кошмар как. Но приятно осознавать что мышцы вспоминают былые тренировки. Вес собака поднялся и стоит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. ответ для nata77 , на сообщение « Все пора завязывать часть вторая!!! »
    #40
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Приветики!! ты как?? как самочувствие??
    у меня чего-то депресняк какой-то.. мну все лень.. притащила обогреватель, залезла под одеялко.. и на лв..
    вот нет чтоб ХХ покрутить.. или поприседать.. нет.. лень..

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •