Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся? Курточки и пальто Твин Тип

  1. #11
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646


  2. #12
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646


    вешаю фото (сорри за качество - с телефона), если еще актуально, брала М на 92(75Д)--70--92, рост 168 (маркировка на бирке внутри куртки: размер 44, объем груди 88, объем бедер 96. рост 170, снаружи и внутри - полиэстр 100%, машинная стирка при 30 градусах).
    впечатления: самое в ней классное - это цвет), очень чудесный, в серо-черной толпе смотрится очень веселенько, и еще она очень легкая. На фото вроде ничего сидит, но в жизни как мне кажется, глядя на себя в зеркало, смотрится по-хуже. Связано это с особенностями моей фигуры, ибо в наличии - узкие плечи и спина, большая грудь, широкие (относительно плечей) бедра. Парка будет лучше смотреться на фигуре с широкими плечами (перевернотого А-силуэта).
    На мой взгляд парка не рассчитана - на большую грудь, у меня такое ощущение, что талия уползает вверх, все время по переду хочется одернуть. Опять же в талии много свободного места и когда затягиваешь веревочку на талии, то как-то смотрится все пузырями. С незатянутой веревочкой (как на верхнем фото) дочка сказала, что я толстая))))).
    Неудобно сделана утяжка в капюшоне - веревочка сделана из такой ткани, как и куртка, одной рукой стопер не передвинуть, только двумя.
    еще сначала вроде как не хватило лично мне - трикотажного манжета в рукаве, не люблю когда в рукав поддувает, но так как рукава достаточно длинные - то в общем-то, с учетом того, что без перчаток из дома не выхожу, оказалось. что так даже удобнее, так как перчатки у меня длинные и все время упирались в этот манжет в других куртках, теперь не упираются)
    Сегодня ноль на улице - одела на тонкую блузку (не ношу свитера), было не жарко, но и не замерзла, но ниже нуля в ней будет уже холодно (хотя со свитером , наверно, можно будет и в минус носить, но все равно обращаю внимание, что слой утеплителя в куртке не толстый).

    Из плюсов - длинные рукава, когда руки опущены - рукав доходит до середины пальцев, когда поднимаешь руку в трамвае - она не оголяется по локоть, как это часто бывает, довольно удобный глубокий капюшон, глубокие карманы и клапаны на карманах (ничего не вывалится и никто не влезет, естессна - если закрыть на кнопку), длинная и легкая - на улице тепло, в метро не жарко.
    Надеюсь, что поношу - ткань обомнется и куртка будет сидеть по-лучше.
    Еще из плюсов - можно носить и с брюками, и с платьями, и с юбками (уже носила ее и с первым, и со вторым, и с третьим))))), довольно универсальная вещь.
    Вообще же по нашей погоде - вещь классная, замотался в нее и можно смело выходить на улицу. Покупкой довольна (своей фигурой - не очень).

    Спасибо большое Татьяне за закупку!!!
    Зы: кстати, карманы на груди - это не обманка). они настоящие!!! правда. не очень глубокие

  3. #13
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    9 573

    Добрый день.
    А когда следующая закупка будет?
    опаздала в эту((((

  4. ответ для Popsa , на сообщение « Вот мое пальто. заказывала прошлой... »
    #14

    Цитата Сообщение от Popsa Посмотреть сообщение
    Вот мое пальто. заказывала прошлой осенью. довольна безумно!
    невесомое, тепленькое. и с брюками, и с платьем

    размер 44 на параметры 88-71-98

    качество фото не очень ))

    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/15/03/13/282148c9f019713c3f615d7fedf2d93a.jpg[/IMG]
    Татьяна, на какую погоду куртка?
    До -5 подойдет?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Хочу-хочу. Ловлю новую закупку

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 500

    здесь http://forum.littleone.ru/showthread...#post130090176 прием заказов

  7. #17
    Элита Аватар для dashulik
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    2 933

    Полупальто 53292, цвет фиолет, р-р 44, в жизни ношу 44-46р-р

  8. ответ для dashulik , на сообщение « Полупальто 53292, цвет фиолет, р-р 44,... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 500

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Татьяна, на какую погоду куртка?
    До -5 подойдет?
    я ношу до небольшого минуса

  9. ответ для dashulik , на сообщение « Полупальто 53292, цвет фиолет, р-р 44,... »
    #19

    Цитата Сообщение от dashulik Посмотреть сообщение
    Полупальто 53292, цвет фиолет, р-р 44, в жизни ношу 44-46р-р
    как на вас замечательно пальтишко!!!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Заказывала эту куртку:

    Парка женская демисезонная 53301 TwinTip

    Цена: 2350.00 2560




    Молодежная стильная парка прямого силуэта,зауженная книзу,с удлиненной спинкой, с капюшоном и втачными рукавами.Изделие с застежкой на витую молнию,а также карманами в рельефах на кнопку. Длина по спинке -ок.95см,длина по переду -ок.86см,длина рукава-ок.65см. Рост модели 175см
    Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон

    Цвета: синий, шоколад

    Размеры 42-52
    Получила, порадовалась и внешнему виду, и качеству. Ношу второй день, не мерзну, подолгу гуляя с коляской
    Шовчики на славу, все ровненькие. Парка очень легкая, в носке комфортная. В размер (полноразмерная!)
    Небольшой минус лично для меня - маленький и неглубокий капюшон и малюсенькие кармашки. Но он не омрачает общего впечатления))
    а еще мне длинноваты рукава (подвернула)

    Вот фотки вживую:
    Очень понравилось, что подкладка в цвет куртки


    На мне:


    Заказывала 48 размер на ОГ 98 и ОБ 105-106 (по сути это размер 48-50), рост 168-169

    Мои параметры сейчас больше обычного (после родов, ребенок на гв)
    Обычно ношу 46-48. Рассчитываю к весне вернуться к своим прежним объемам. Думаю, куртка тоже будет сидеть хорошо, т.к. модель предполагает свободную посадку)

    Тане огромное спасибо за закупку

    пы.сы. Фотки мои прошу не цитировать и нигде не использовать

Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •