Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Встречи питерских рукодельниц. Почаёвничаем?))

  1. #1
    Активный участник Аватар для alenasmirnova
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    383

    Встречи питерских рукодельниц. Почаёвничаем?))

    Девочки-золотые-ручки, всем привет!
    Меня зовут Алёна, очень приятно со всеми познакомиться.))
    я мастер-теддист, шью мишек)

    Я очень часто сталкиваюсь с тем, что мамулям с детьми дома сидеть уже нет сил, а пойти куда-то дорого или не хочется ребёнка брать в шумное общественное место, или просто не с кем оставить, а так хочется отдохнуть по-девчачьи. И также часто с тем, что мамочкам скучно, пока детки занимаются в кружках. И я подумала, что было бы неплохо сделать такое место, где могут одновременно отдыхать и мамы, и дети. Или просто мамы. ))

    я организовываю встречи-посиделки для творческих девочек. Для поболтать, попить чайку с вкусненьким, познакомиться, похвастаться работами, обменяться материалами и тд. Встречи у меня в уютной студии с мягкими диванчиками, минута от метро Садовая. Можно брать с собой детишек , у меня естественно есть детский уголок))

    встречи по интересам - вязание, игрушки, валяние, декупаж и всёвсёвсё. а можно и просто встречи-девичники для тех, кто хочет поболтать в тёплой компании и найти подружек)
    устраиваю для гостей мк, платные и бесплатные - любые: от фокусов до семинаров по продажам hand made в интернете. ну и у меня целая куча классных настольных игр) а ещё - стол для рисования песком, рисовать можно абсолютно бесплатно, дети ооочень любят.))

    сейчас скидываемся чисто символически по 300 рублей, на стол. Деткам - бесплатно. Можно для детишек устраивать мастер классы и занятия, пока мамочки уходят в творческий отрыв)))
    Ссылок пока не оставляю ни на что, чобы не сочли за рекламу. Хотите такие встречи, девочки? Не стеснятесь, это весело и интересно))пишите в личку или здесь)


    Девочки, у меня по-домашнему уютно, вкусно, чисто, есть чем заняться и хорошая музыка. Ну и что немаловажно - студия в тихом частном закрытом дворике в паре сотен метров от метро Садовая/Сенная/Спасская, в отдельном домике))

    Девочки, если вам интересно - пишите, не стесняйтесь. Я всё подробно расскажу, выложу много фоток и отвечу на все вопросы. Пишите в теме или в личку))
    Изображения Изображения      

  2. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #2
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    я - за.

  3. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #3
    Активный участник Аватар для alenasmirnova
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    383

    Девочки))завтра в 16.00 планируем встречу с теддистками и валяльщицами)) кто хочет - присоединяйтесь обязательно. И не стесняйтесь)) мы рады всем, правда) на завтрашнюю встречу скидываемся по 250 рубл)
    Не могу фотки добавить сейчас, интернет дома пропал, сижу с 3ж))

  4. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Английская наб.
    Сообщений
    1 784

    Привет! Я не мастерица, но "сочувствующая", мечтаю научиться вязать и декупажить, научите? И просто поболтать- почаёвничать с новыми людьми не прочь, так что зовите

  5. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #5
    Мега-элита Аватар для наталиии
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
    Сообщений
    4 200

    Здравствуйте!А меня валяниеинтересует,все МК как то мимо пролетают,хочу посмотреть,потрогать,попробывать.Я ,за!В ближайшее время что- нибудь подобное намечается!?

  6. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #6
    Наш человек Аватар для yammi
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    9 012

    Отличная идея! Далековато от краев, но зато близко к центру))
    Как-то сложилось уже с посиделками?

  7. ответ для yammi , на сообщение « Отличная идея! Далековато от краев, но... »
    #7

    Всем здравствуйте! Я мастер по лепке из полимерной глины,занимаюсь свадебными аксессуарами(букеты для невест,шпильки для волос , ободки,заколки , декор шампанского,фужеров,свечей), авторской бижутерией.

  8. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #8
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Здравствуйте
    Я занимаюсь текстильными интерьерными и игровыми куклами и хотелось бы общаться в хендмейдерских кругах, вдохновляться и узнавать что то новое))
    Последний раз редактировалось GаZеlkа; 18.02.2016 в 22:27.

  9. ответ для alenasmirnova , на сообщение « Встречи питерских рукодельниц.... »
    #9
    Ветеран Аватар для manyusha288
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    656

    Здравствуйте, я занимаюсь шитьем интерьерных кукол, будет интересно найти близких по творчеству людей и пообщаться на общие темы)))

  10. ответ для manyusha288 , на сообщение « Здравствуйте, я занимаюсь шитьем... »
    #10
    Участник Аватар для марина мисс
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    северная венеция
    Сообщений
    179

    Добрый вечер . Я занимаюсь выжиганием по ткани ,веду курсы в д\к Суздальский, 11декабря в 13 часов собираемся и приглашаем к себе рукодельниц. Будет конкурс брошь-цветок в разных техниках.Ждем всех.
    марина мисс

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •