Страница 18 из 23 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка. СЛАДКИЕ СНЫ. Подушки из экологически чистых материалов.

  1. #171
    Хранитель Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    10 190

    Девушки, кто хотел подушки с эф*фектом памяти? Появились: Суп*орт 300 Макси 40х60 , Суп*орт 100s 50х30 простые и с гелем .

  2. #172
    Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Брала подушку Эспера Комфорт 3Д, для любителей высоких но не жестких подушек. Мне очень удобно, советую! Спасибо Ольге за закупку!
    я тоже взяла такую подушку, мама в восторге, она любит большие подушки, мы с мужем спим на асконовских анатомических

  3. #173
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    Получила свои одеялки
    очень лёгкие ( по весу 2 вот этих одеяла легче, чем 2 подушки де люкс 3 д из этой же коллекции)
    Одеяла выглядят очень достойно- хорошо прошиты, белый цвет как будто с перламутром, никаких посторонних запахов. По теплу - ещё не тестили, попозже напишу как они в использовании.
    На фото слева всесезонное стёганое, а справа кассетное очень теплое . Даже визуально заметно насколько кассетное справа пышнее.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Получила свои одеялки:) очень лёгкие... »
    #174
    Хранитель Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    10 190

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Получила свои одеялки
    очень лёгкие ( по весу 2 вот этих одеяла легче, чем 2 подушки де люкс 3 д из этой же коллекции)
    Одеяла выглядят очень достойно- хорошо прошиты, белый цвет как будто с перламутром, никаких посторонних запахов. По теплу - ещё не тестили, попозже напишу как они в использовании.
    На фото слева всесезонное стёганое, а справа кассетное очень теплое . Даже визуально заметно насколько кассетное справа пышнее.
    Спасибо за отзыв

  5. #175
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Доброго дня
    Прошло время и захотела поделиться впечатлениями о подушках и наволочках

    Брала 2 разные подушки и 2 наволочки к ним.

    Espera Deluxe 3D


    Подушка понравилась - упругая, средней мягкости, комфортной высоты, голова не проваливается, утопая.

    Espera Comfort -3D


    Подушка понравилась тоже - классической формы, нормальной высоты, мягкая.

    Сравнивая 2 подушки - хороши обе. Рекомендую Я сплю на обеих . Засыпаю на одной, потом посреди ночи перекладываюсь на другую. Голова, шея не болят, высыпаюсь.
    Потом ещё приду

    Про наволочки
    Наволочка из натурального волокна бамбука Bamboo Lux

    Мягкая премягкая, посреди ночи, так вообще ощущается наимягчайшим пухом, плотная, как слегка плюшевая. Понравилась.

    Вторая наволочка защитная "Тэнсел". Комфортная и приятная к лицу. Сплю на ней тоже.

    Итого, закупкой довольна, качество вещей порадовало, организация хорошая.
    Ольга, спасибо за закупку, приду ещё за одеялом.

  6. ответ для Мне можно , на сообщение « Доброго дня :017: Прошло время и... »
    #176
    Хранитель Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    10 190

    Цитата Сообщение от Мне можно Посмотреть сообщение
    Доброго дня
    Прошло время и захотела поделиться впечатлениями о подушках и наволочках

    Брала 2 разные подушки и 2 наволочки к ним.

    Espera Deluxe 3D


    Подушка понравилась - упругая, средней мягкости, комфортной высоты, голова не проваливается, утопая.

    Espera Comfort -3D


    Подушка понравилась тоже - классической формы, нормальной высоты, мягкая.

    Сравнивая 2 подушки - хороши обе. Рекомендую Я сплю на обеих . Засыпаю на одной, потом посреди ночи перекладываюсь на другую. Голова, шея не болят, высыпаюсь.
    Потом ещё приду

    Про наволочки
    Наволочка из натурального волокна бамбука Bamboo Lux

    Мягкая премягкая, посреди ночи, так вообще ощущается наимягчайшим пухом, плотная, как слегка плюшевая. Понравилась.

    Вторая наволочка защитная "Тэнсел". Комфортная и приятная к лицу. Сплю на ней тоже.

    Итого, закупкой довольна, качество вещей порадовало, организация хорошая.
    Ольга, спасибо за закупку, приду ещё за одеялом.
    Спасибо вам за отзыв

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Получила свои одеялки:) очень лёгкие... »
    #177
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    Дополню свой отзыв про одеяла: последние 3 недели сплю под кассетным очень тёплым - действительно очень теплое! До этого у меня было толстое из верблюжей шерсти,но это намного теплее и мне кажется,что если в квартире хорошо натоплено, то из-за жары даже некомфортно будет.
    У нас как раз нормально получается - муж любит, чтобы было прохладно, поэтому отопление ставит на минимум и мне комфортно под очень тёплым одеялом.
    Посмотрим как к весне под ним будет, наверное надо будет на лёгкое переходить.
    Для загородных домов и прохладных квартир на холодную зиму подойдёт, для квартир, где отопление не регулируется, я бы наверное такое тёплое не брала, а выбрала полегче.
    Первые 2-3 дня одеяло смешно так хрустело я сначала думала, что наполнитель так себе ведёт, но через 3 дня хруст прекратился и теперь под одеялом тихо и тепло)))

  8. #178
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 139

    Покажу свой шерстяной плед с овечками)) по составу написано 20 п/э и 80 шерсть. Голубая сторона - тонкое флисовое покрытие, белая шерстяная, не кусачая.
    ЗЫ: по картинке я думала, что он тоньше, как плед, а он такое полноценное толстенькое одеяло Дочка забрала его себе, потом спрошу как в использовании.

  9. #179
    Хранитель Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    10 190

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Покажу свой шерстяной плед с овечками)) по составу написано 20 п/э и 80 шерсть. Голубая сторона - тонкое флисовое покрытие, белая шерстяная, не кусачая.
    ЗЫ: по картинке я думала, что он тоньше, как плед, а он такое полноценное толстенькое одеяло Дочка забрала его себе, потом спрошу как в использовании.
    Спасибо за отзыв.

  10. ответ для Черешневая , на сообщение « Спасибо за отзыв!!!:flower: »
    #180

    Подушка Квадро Делюкс 3Д Латекс и правда волшебная. Муж перестал храпеть

Страница 18 из 23 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •