Страница 7 из 106 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Подростковые комнаты: идеи, вопросы.

  1. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #61
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 905

    Девушки, кто советует о кровати "на втором этаже" внесу свои 5 копеек

    Да, безусловно функционально/вместительно/симпатично и проч., но ... Автор, какая у вас высота потолков? И насколько теплая квартира?

    Мы отдали такую кровать, т.к. сын плохо спал на ней из-за жары/духоты
    а вот у подруги сын спит на такой кровати с удовольствием, но у них и высота в комнате более 3х метров...

  2. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #62
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 249

    Я бы от кота оттолкнулась, конечно. Обои папины все равно нудные и, хоть по цвету подходят, по стилистике - нет. Там ракушка на окне, море в окне (пальму бы я, конечно, отрезала, она явно - перебор, ну да фиг с ней). Надо в этой стилистике комнату и делать. Типа, вместо потолочного бордюра - морской канат Утрирую, но мысль куда-то в том направлении идет.
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  3. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #63
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 469

    Кстати, можно же сделать не все стены одного цвета. Это и пространство немного изменит (сузит или расширит), в зависимости от того, какой нужен эффект.

  4. ответ для Николя , на сообщение « Девушки, кто советует о кровати "на... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Umberta
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Лесная, Выборгский р-н
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение

    Алиночка, прости, что я так нагло влезла с котами и обоями. Но уж очень мне твоя темка приглянулась!

    Левушке- приветище!
    Танечка, очень рада тебе в любой теме Вот у нас сразу и вырисовывается обсуждение комнаты для подростка -мальчика и подростка-девочки

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Девушки, кто советует о кровати "на втором этаже" внесу свои 5 копеек

    Да, безусловно функционально/вместительно/симпатично и проч., но ... Автор, какая у вас высота потолков? И насколько теплая квартира?

    Мы отдали такую кровать, т.к. сын плохо спал на ней из-за жары/духоты
    а вот у подруги сын спит на такой кровати с удовольствием, но у них и высота в комнате более 3х метров...
    У нас и сейчас он спит на втором этаже, дом - хрущевка, да, иногда душновато но у него и комната 9 метров, практически с тем же набором мебели. Я и хочу ему более воздушную комнату, но и функционал чтоб остался, даже чтобы увеличился Думаем по поводу кондея ему в комнату, как раз чтобы не жарко было, это решаемо... Меня больше заботит, как быстро закончится его желание спать под потолком имеет ли смысл учитывать именно это его желание или увлечь его чем-то другим, просто придумать какую-нибудь круть, про кровать и сам не вспомнит

    и почему я решила, что площадь 18... 15,5 площадь
    вот наш планчик с мебелью дизайнера - нету там вообще места рядом с дверью, чтобы буквой П над дверью шкафы сделать....
    Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)

  5. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #65
    Мега-элита Аватар для Umberta
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Лесная, Выборгский р-н
    Сообщений
    3 280

    я еще плохо понимаю, как использовать по-умному лоджию, может, вообще не надо громоздить все эти шкафы в комнате, а половину выкинуть на лоджию? что там конструкторам сделается? или дороге автомобильной? вот и минус секция, а то и целый шкаф под игрушки...
    а на лоджии нельзя делать спортивный уголк, не знаете? тоже его впихнуть куда-то надо....

  6. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #66
    Мега-элита Аватар для Umberta
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Лесная, Выборгский р-н
    Сообщений
    3 280

    А вообще, девушки, посмотрела я на фото комнат - подростков... мама как они отличаются от детских и как я вообще не понимаю, что ИМ надо будет лет через 5 я-то вперед хочу забежать, чтобы не тратиться дважды, а понимаю, что ничего я не понимаю в подростках ....

  7. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #67
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    У моего комната с "никакими" обоями, я даже затрудняюсь четко цвет назвать... светлые, в общем. Тахта, гостевое раскладное кресло, стол, тумба низкая с телевизором. Еще в комнате встроен книжный шкаф и угловой - оба купе от пола до потолка, комната 18 м. На стенах чего только не висит одних футбольных и хоккейных шарфов штук 20

  8. ответ для TanNik , на сообщение « Класс! Хочу белые обои. Завтра покажу... »
    #68
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Класс! Хочу белые обои. Завтра покажу дочке. спасибо!
    мои дочери выбрали белые обои с редкими цветными кружочками, скоро будем клеить

  9. ответ для Umberta , на сообщение « Танечка, очень рада тебе в любой теме... »
    #69
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Umberta Посмотреть сообщение
    вот наш планчик с мебелью дизайнера - нету там вообще места рядом с дверью, чтобы буквой П над дверью шкафы сделать....
    Буквой Г вполне можно.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  10. ответ для Umberta , на сообщение « Комната для подростка »
    #70
    Элита Аватар для yama
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Академ. на углу у умной женщины
    Сообщений
    2 147

    южная комната, 14, 5 м. поскольку детеныш ЛЕВ по гороскопу.. все получилось в таком desert-style. В кадр не попала этажерка, угловой шкаф и крошечный офисный стол.

    теперь свободное пространство занято велосипедами, снаряжением для скалолазания и горного туризма )

Страница 7 из 106 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •