Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Артроскопия коленного сустава. Расскажите.

  1. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #31
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    Динаев в медцентре Долголетие оперирует, были у него недавно на консультации после артроскопии - толковый очень

  2. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #32
    Наш человек Аватар для Ксюта
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    6 677

    Здравствуйте! Кто-нибудь делал артроскопию в Елизаветинской больнице? Дали туда направление. Хочется послушать отзывы...

  3. ответ для mamaAntona , на сообщение « Динаев в медцентре Долголетие... »
    #33

    А вы у него оперировались? Или можно просто обратиться за консультацией?

  4. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #34
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    мой муж делал в августе операцию в Долголетие, а недавно на осмотр ходил, вот как раз к Динаеву, с пациентами сидели говорили, очень хвалят

  5. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #35
    Активный участник Аватар для Indigo
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    353

    А я все-таки склоняюсь к институту Вредена.
    MamaAntona, а Ваш муж ходил на осмотр- появились проблемы после операции? Или просто посмотреться? И после артроскопии полностью ушли проблемы, по которым он её делал?

  6. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #36

    А мы решили в понедельник пробиваться к тому кто делал операцию, спасибо. Я бы тоже все-таки советовала Вредена, мы стояли туда по квоте, но не дождались...

  7. #37
    Гость
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1

    Папу оперировали в Елизаветенсой, удалили обломки менисков под общим наркозом. Оперировал врач из ВМА, фамилии не помним. Отпустили на 2 день, все прошло замечательно. Сейчас бегает. Оперировались платно.

  8. #38
    Активный участник Аватар для Indigo
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от МамаСтася Посмотреть сообщение
    Папу оперировали в Елизаветенсой, удалили обломки менисков под общим наркозом. Оперировал врач из ВМА, фамилии не помним. Отпустили на 2 день, все прошло замечательно. Сейчас бегает. Оперировались платно.
    Я тоже прооперировалась. Делал Корнилов во Вредена. И тоже на 2-й день выписали. Сегодня 5-й день, пока на больничном. Хожу на перевязки. На 12-й день должны снять швы. А Ваш папа через сколько дней бегать начал? Мне сказали, что пока покой. Упражнения и физиопроцедуры - всё после снятия швов.

  9. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #39
    Активный участник Аватар для Indigo
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    353

    А вообще такие разные рекомендации: где-то пишут ходить с опорой неделю, где-то - две. Мне сказал доктор, если не болит, ходите сами (без опоры).
    Где-то указано, что упражнения нужно начинать делать с 3-го дня после операции. Мне сказали, только после снятия швов.
    Где-то рекомендовано фиксировать эластичным бинтом или наколенником. Мне ничего такого не рекомендовали.
    Я, прям, вся в сомнениях.

  10. ответ для Indigo , на сообщение « А вообще такие разные рекомендации:... »
    #40
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 620

    Цитата Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    А вообще такие разные рекомендации: где-то пишут ходить с опорой неделю, где-то - две. Мне сказал доктор, если не болит, ходите сами (без опоры).
    Где-то указано, что упражнения нужно начинать делать с 3-го дня после операции. Мне сказали, только после снятия швов.
    Где-то рекомендовано фиксировать эластичным бинтом или наколенником. Мне ничего такого не рекомендовали.
    Я, прям, вся в сомнениях.
    Скажите пожалуйста, долго держали на больничном вас?

Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •