Страница 18 из 70 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 

Тема: Артроскопия коленного сустава. Расскажите.

  1. ответ для Indigo , на сообщение « Артроскопия коленного сустава.... »
    #171

    Что то почитала я отзывы в сети на Елизаветинскую больницу (ЕБ) в целом-и как то погрустнела. Бардачок там сильно заметен еще на стадии приема в КДЦ. Прием платный был, что не избавило от непоняток в очереди. Хорошо, в наш кабинет попались приличные больные. А в очереди в соседний люди так орали друг на друга, я думала поколотят костылями. Сайт ЕБ тоже не содержит порядка госпитализации.
    Зашла на сайт Св. Георгия-там все путем, разложено по полочкам. Но Св Георгия пока под ковидом(
    Девы и не только, кто еще делал артру колена в Елизаветинской? Поделитесь мнением

  2. #172
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Что то почитала я отзывы в сети на Елизаветинскую больницу (ЕБ) в целом-и как то погрустнела. Бардачок там сильно заметен еще на стадии приема в КДЦ. Прием платный был, что не избавило от непоняток в очереди. Хорошо, в наш кабинет попались приличные больные. А в очереди в соседний люди так орали друг на друга, я думала поколотят костылями. Сайт ЕБ тоже не содержит порядка госпитализации.
    Зашла на сайт Св. Георгия-там все путем, разложено по полочкам. Но Св Георгия пока под ковидом(
    Девы и не только, кто еще делал артру колена в Елизаветинской? Поделитесь мнением
    Года четыре назад муж делал, у Володина правда, всем доволен, долго не держат. Коллега оперировались там у Образцова, вполне довольна осталась. На этом отделении врачи хорошие, про вашего не слышала пока ничего. Из грустного-по последним отзывам питание ужасное в больнице.

  3. #173
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Что то почитала я отзывы в сети на Елизаветинскую больницу (ЕБ) в целом-и как то погрустнела. Бардачок там сильно заметен еще на стадии приема в КДЦ. Прием платный был, что не избавило от непоняток в очереди. Хорошо, в наш кабинет попались приличные больные. А в очереди в соседний люди так орали друг на друга, я думала поколотят костылями. Сайт ЕБ тоже не содержит порядка госпитализации.
    Зашла на сайт Св. Георгия-там все путем, разложено по полочкам. Но Св Георгия пока под ковидом(
    Девы и не только, кто еще делал артру колена в Елизаветинской? Поделитесь мнением
    Муж сейчас будет проходить предоперационной обследование. Операция через 1.5 недели. Разрыв мениска, киста.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  4. ответ для Rinka , на сообщение « Муж сейчас будет проходить... »
    #174

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Муж сейчас будет проходить предоперационной обследование. Операция через 1.5 недели. Разрыв мениска, киста.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    О! Удачи вам и здоровья!
    У моего такой же предварительный диагноз. Но ему еще месяц( А нога болит прилично,работа у него на ногах. Ничего, кроме ибупрофена и мазей не назначено. Как и дотянуть
    Подскажите, ваш муж брал в поликлинике у терапевта направление в ЕБ на компьютерную томографию легких? Мой тоже будет все проходить в ЕБ, только сказали принести такое направление на КТ легких, иначе его за деньги у них надо делать. ФЛЮ их не устраивает почему то.
    А кто у вас доктор, пардон?
    Вы будете брать платную палату? Я нашла отзыв в сети от 2019 года, хотите скину вам в ЛС ссылку?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. #175

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Года четыре назад муж делал, у Володина правда, всем доволен, долго не держат. Коллега оперировались там у Образцова, вполне довольна осталась. На этом отделении врачи хорошие, про вашего не слышала пока ничего. Из грустного-по последним отзывам питание ужасное в больнице.
    Да мой малоежка, он вообще может не есть. Так и сказал) И, да, рассчитывает дня на 3
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #176
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    О! Удачи вам и здоровья!
    У моего такой же предварительный диагноз. Но ему еще месяц( А нога болит прилично,работа у него на ногах. Ничего, кроме ибупрофена и мазей не назначено. Как и дотянуть
    Подскажите, ваш муж брал в поликлинике у терапевта направление в ЕБ на компьютерную томографию легких? Мой тоже будет все проходить в ЕБ, только сказали принести такое направление на КТ легких, иначе его за деньги у них надо делать. ФЛЮ их не устраивает почему то.
    А кто у вас доктор, пардон?
    Вы будете брать платную палату? Я нашла отзыв в сети от 2019 года, хотите скину вам в ЛС ссылку?
    Да, направление на КТ сказали брать в поликлинике. Ещё и тест на ковид самим сдавать.
    Доктор - Жиганов, по-моему, зав отделением который.
    Палату хотим платную, но врач сказал там сутки всего в больнице.

    Ссылку хочу, да, спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  7. ответ для Rinka , на сообщение « Да, направление на КТ сказали брать в... »
    #177

    Отправила ссылку на отзыв в личку.
    Вы узнавали, когда можно заказать платную палату-до госпитализации или вот прямо там в день?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #178
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Отправила ссылку на отзыв в личку.
    Вы узнавали, когда можно заказать платную палату-до госпитализации или вот прямо там в день?
    Я спрошу у мужа. Но вроде он говорил, что врач что-то себе пометил.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  9. ответ для Rinka , на сообщение « Да, направление на КТ сказали брать в... »
    #179

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Да, направление на КТ сказали брать в поликлинике. Ещё и тест на ковид самим сдавать.
    Доктор - Жиганов, по-моему, зав отделением который.
    Палату хотим платную, но врач сказал там сутки всего в больнице.

    Ссылку хочу, да, спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Как у вас дела? Мой взял направление на КТ в поликлинике, там же назначили тест на ковид бесплатно по ОМС.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. #180
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Как у вас дела? Мой взял направление на КТ в поликлинике, там же назначили тест на ковид бесплатно по ОМС.
    Делает всё обследования в больнице. Направление не добыл, будет делать платно, тест тоже сделал платно.
    Про платную палату должен сегодня спросить.
    На удивление в амбулаторном центре больницы все цивильно, вежливо, быстро и без очередей на полдня.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 18 из 70 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •