Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отбеливание ZOOM или домашнее отбеливание где сделать?

  1. ответ для Pavlinchi , на сообщение « Консультация, дальше процедура по... »
    #21
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от Pavlinchi Посмотреть сообщение
    Консультация, дальше процедура по защите эмали чтобы не чувствительно было и отбеливание стоит 16000, звонила на прошлой неделе уточняла цены. я делала больше года назад, скоро пойду снова, много кофе пью. Доктор дожен назначать вид отбеливания, может быть вам зон не подходит. И это не за раз не за один приход в клинику.
    А почему может zoom не подойти?

  2. ответ для Pavlinchi , на сообщение « Консультация, дальше процедура по... »
    #22
    Ветеран Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Pavlinchi Посмотреть сообщение
    Консультация, дальше процедура по защите эмали чтобы не чувствительно было и отбеливание стоит 16000, звонила на прошлой неделе уточняла цены. я делала больше года назад, скоро пойду снова, много кофе пью. Доктор дожен назначать вид отбеливания, может быть вам зон не подходит. И это не за раз не за один приход в клинику.
    Спасибо))) И как вообще результат? Стоит это своих денег?

  3. ответ для Pavlinchi , на сообщение « Консультация, дальше процедура по... »
    #23
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Pavlinchi Посмотреть сообщение
    Консультация, дальше процедура по защите эмали чтобы не чувствительно было и отбеливание стоит 16000, звонила на прошлой неделе уточняла цены. я делала больше года назад, скоро пойду снова, много кофе пью. Доктор дожен назначать вид отбеливания, может быть вам зон не подходит. И это не за раз не за один приход в клинику.
    Если десны имеют склонность ковоспалению то можно это отбеливание или нет? И если корни зубов вот где стык с десной - оголяются постепенно, там прямо очень чувствительные места и мне кажется эмали нет, то можно делать этот вид отбеливания? Сколько там осмотр у них первичный чтобы прийти показаться просто и скзаали да нет, можно нельзя?
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

  4. ответ для desperate_housewife , на сообщение « Если десны имеют склонность... »
    #24

    Цитата Сообщение от desperate_housewife Посмотреть сообщение
    Если десны имеют склонность ковоспалению то можно это отбеливание или нет? И если корни зубов вот где стык с десной - оголяются постепенно, там прямо очень чувствительные места и мне кажется эмали нет, то можно делать этот вид отбеливания? Сколько там осмотр у них первичный чтобы прийти показаться просто и скзаали да нет, можно нельзя?
    На ваш страх и риск. Но вообще врач должен осмотреть и понять, можно вам или нет. Я уже писала здесь раньше: если эмаль очень чувствительная, а пациент хочет сделать отбеливание, то можно укрепить эмаль с помощью ремотерапии. На Тельмана, 41 это вроде 1000 руб за одну челюсть. Я не делала ремотерапию сразу говорю. А стоимость первичного осмотра 370 рублей была, когда я ходила, сейчас так же наверное.

  5. ответ для FTA , на сообщение « Отбеливание ZOOM или домашнее... »
    #25

    У меня были зубы, которые срочно нуждались в отбеливании, хотя и кофе не пью и не курю. Но так сложилось...Поэтому я долго и внимательно искала стоматологию, которая профессионально отбелит мне зубки и полечит их. И подруга посоветовала отличную немецкую стоматологию sdent-clinic.ru . Отбеливают там идеально, и очень хорошо лечат зубки. Мне понравилось. а вот домашнему отбеливанию я не доверяю!!!
    Последний раз редактировалось Янка_К; 23.11.2015 в 20:59.

  6. ответ для Янка_К , на сообщение « У меня были зубы, которые срочно... »
    #26
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от Янка_К Посмотреть сообщение
    У меня были зубы, которые срочно нуждались в отбеливании, хотя и кое не пью и не курю. Но так сложилось...Поэтому я долго и внимательно искала стоматологию, которая профессионально отбелит мне зубки и полечит их. И подруга посоветовала отличную немецкую стоматологию http://sdent-clinic.ru/kontakty . Отбеливают там идеально, и очень хорошо лечат зубки. Мне понравилось. а вот домашнему отбеливанию я не доверяю!!!
    Сколько стоило ваше отбеливание?

  7. ответ для FTA , на сообщение « Сколько стоило ваше отбеливание? »
    #27

    Цитата Сообщение от FTA Посмотреть сообщение
    Сколько стоило ваше отбеливание?
    20 000 руб. Но это того стоит!!!Раз в год делаю эту процедуру.

  8. ответ для FTA , на сообщение « Какими только полосками и гелями я не... »
    #28
    Участник Аватар для -Ylia-
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от FTA Посмотреть сообщение
    Какими только полосками и гелями я не пользовалась, эффект на очень короткий период(((
    И правда все эти полоски с Алиэкспрес, это может дешевле, но толку мало. А капы домашние, это да, намного эффективнее, я делала себе как раз у зорина, вы тут писали я видела про ценник Оно не настолько чувствительно, как кабинетное отбеливание.

  9. ответ для -Ylia- , на сообщение « И правда все эти полоски с Алиэкспрес,... »
    #29
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 629

    Цитата Сообщение от -Ylia- Посмотреть сообщение
    И правда все эти полоски с Алиэкспрес, это может дешевле, но толку мало. А капы домашние, это да, намного эффективнее, я делала себе как раз у зорина, вы тут писали я видела про ценник Оно не настолько чувствительно, как кабинетное отбеливание.
    А эффект постепенный? долго нужно эти капы носить?

  10. ответ для FTA , на сообщение « Отбеливание ZOOM или домашнее... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    А где капы эти взять для домашнего отбеливания? Гель есть, а кап нету((

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •