Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Отбеливание ZOOM или домашнее отбеливание где сделать?

  1. #61
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от АннушкаПетрова Посмотреть сообщение
    делала отбеливание у Матвиевской Светланы на коменданском , первые сутки только стреляло немного , но затем все хорошо и результат прекрасный)
    она в клинике принимает или салон? Мне нужна клиника ого, может простреливать? какие страсти

  2. ответ для Крис-крис , на сообщение « Если в Зорина, то я за Титаренко »
    #62
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Крис-крис Посмотреть сообщение
    Если в Зорина, то я за Титаренко
    класс, спасибо почитаю. А после отбеливания совсем-совсем нельзя кофе пить и красное вино? Я это дело люблю, иногда балуюсь

  3. ответ для FTA , на сообщение « Отбеливание ZOOM или домашнее... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Я тоже сомневаюсь делать/не делать. Если я каждый день пью 1-2 чашки кофе и чай черный чашки 3. Девушки с такими же вводными данными, поделитесь впечатлением - имеет смысл делать или за пару месяцев результат уйдет?

  4. ответ для *Пупырка* , на сообщение « класс, спасибо :flower: почитаю. А... »
    #64

    Я давно делала, уже и не вспомню что доктор говорила. но я не фанат ни того ни другого. имхо - в первое время исключить совсем, потом ограничить. если себя не баловать, зачем вообще отбеливать зубы. жить надо в кайф

  5. ответ для *Пупырка* , на сообщение « класс, спасибо :flower: почитаю. А... »
    #65

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    класс, спасибо почитаю. А после отбеливания совсем-совсем нельзя кофе пить и красное вино? Я это дело люблю, иногда балуюсь
    В первые дни у мне назначили белую диету, т.е. ничего красящего потому что как раз в первые дни эмаль восприимчива. Потом кофе и вино можно позволить себе, но не часто. Тут никто ругать не будет и после одного раза не покрасится, конечно. Но надо понимать, что это ваши зубы и ваши деньги. Я прилично проходила, месяц назад обновила, снова хожу сияю) Титаренко плюсую. Про пломбы ещё видела вопрос, они не отбелится насколько я заню. Поэтому заранее обсуждаю со стоматологом этот вопрос, когда лечим. Вы лучше сходите на консультацию и подробнее доктор объяснит. Так не видя всей ситуации сложно советовать, и там же посмотрят какое состояние эмали сейчас. И уже решите надо оно вам или нет
    Ты куришь черную трубку, так странен дымок над ней. я надела узкую юбку, чтоб казаться еще стройней. (Анна Ахматова)

  6. ответ для Pavlinchi , на сообщение « В первые дни у мне назначили белую... »
    #66

    Ну вот, примерно так я и помню, что в первые дни ничего такого нельзя. По поводу консультации с вами согласна, таки вопросы лучше задавать конкретно врачу, а то вдруг мы тут насоветуем не то. Что-то прям задумалась еще разок сходить на zoom

  7. ответ для FTA , на сообщение « Отбеливание ZOOM или домашнее... »
    #67
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Девочки, спасибо вам держу курс на Титаренко

  8. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Девочки, спасибо вам :flower: держу... »
    #68

    Да не за что. расскажите потом что да как. Я почти созрела

  9. #69
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Крис-крис Посмотреть сообщение
    Да не за что. расскажите потом что да как. Я почти созрела
    Хорошо созрели на отбеливание в целом, или конкретно к Титаренко?

  10. #70

    Именно к ней, не хочу менять врача. Я вообще давно уже не была у стоматолога, пора провериться

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •