Страница 53 из 77 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 

Тема: Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #521
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Девочки здравствуйте!
    Подскажите пожал инсулин под нагрузкой и инсулиновая кривая это разные анализы?
    Какой именно нужно сдавать?
    Спасибо

  2. #522
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от *Снеговичок* Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!


    Девочки-мамочки, от всей души поздравляю вас с этими СОБЫТИЯМИ в жизни! Здоровья вам и малышатам! Пусть растут счастливыми на радость мамам и папам!

    Девочки, а я к вам с вопросом. Пересдала тут гормоны в Отта, повышен ДГЭА-С и 17-OH прогестерон. Год назад сдавала в другой лабе, были в норме, поэтому и не занимались ими Врач моя сказала, что оттовской лаборатории она 100% доверяет. Назначили мне Метипред. И еще сдать генетический анализ на врожденную гиперплазию коры надпочечников. Я посмотрела, делают в Медлабе. Может кто-то еще где сдавал? Может в Отта делают анализы на гены? Никто там не сдавал?
    я сдавала генетику надпочечников именно в Отта, т.к. там намного дешевле было, делали еще в мцрм, там тыщи на 1,5 было дороже.
    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!
    Подскажите пожал инсулин под нагрузкой и инсулиновая кривая это разные анализы?
    Какой именно нужно сдавать?
    Спасибо
    сдавала сахарную кривую, и сахар и нагрузкой это тоже самое, про инсулиновые кривые первый раз слышу.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #523

    Я сдавала в медлаб , но мне там сказала врач сдавать . Стоимость уже не помню .
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  4. #524
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    я сдавала генетику надпочечников именно в Отта, т.к. там намного дешевле было, делали еще в мцрм, там тыщи на 1,5 было дороже.
    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Я сдавала в медлаб , но мне там сказала врач сдавать . Стоимость уже не помню .
    Девочки, спасибо за ответы! А не помните случайно, на сколько генов вы сдавали? В Медлабе есть 2 варианта (3 гена типа самых популярных и расширенный вариант с 11 генами). Цена, соответственно, 1200 и 3300.

  5. #525
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от *Снеговичок* Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы! А не помните случайно, на сколько генов вы сдавали? В Медлабе есть 2 варианта (3 гена типа самых популярных и расширенный вариант с 11 генами). Цена, соответственно, 1200 и 3300.
    ооо, я сдавала на один ген и стоило это около 4тр

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #526

    Я тоже помню ,что стоимость была около 4 , но список там был больше 3 шт.

    Отправлено с моего Nexus 10 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #527
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    660

    Девочки, я наверно неправильно поняла изначально и вас запутала. Ген то наверно один, а мутаций много. Посмотрела внимательно на сайте Медлаба, написано - 11 мутаций (а не 11 генов, как я вчера написала). В общем, поехала я вчера вечером в Отта и сдала там за 3800 + забор крови 240. Там это звучит как "Андрогенитальный синдром. Исследование гена CYP21A2 при АГС (1 чел)". Генетик в лаборатории сказал, что это то же самое, что и ВГКН (врожденная гиперплазия коры надпочечников).

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #528

    Да , 11 мутаций , точно
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #529
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Девочки, а у меня печалька. Монстры так и не пришли, хотя была своя овулька, сдала хгч-0.
    Сходила сег на узи - желтое тело справа так и осталось, а слева выросла киста 22х24 с однородной жидкостью внутри, видимо нечовулмровавший фолик...Врач сказала дюф 5 дней, т.к свой эндик 11мм. Все осложняется тем, что у нас отпуск через 10 дней, меня уже не столько волнует что на море с тампонами бегать, сколько стремак с таким сюрпризом лететь. На узи через неделю, проверить что нет динамики роста кисты, по моим расчетам это как раз должно быть начало нового цикла - с сегодня до вторника 5 дней дюф, через три дня на отмене должны прийти мес.
    С другой стороны сейчас уже ощущения как будто мес вот вот начнутся, вдруг 5 днями дюфа я только отсрочу начало месячных?
    Короче вся в сомнениях, что думаете по этому поводу?

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #530

    Я лечилась от СПКЯ почти 2 года. Недавно мужу поставили диагноз Олигоспермия oligospermiya .ru

    Я грешу что именно это причина наших проблем( У кого было? Как лечили? Поделитесь опытом

Страница 53 из 77 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •