Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кружки сопровождение

  1. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #11

    Господи, да всегда так делают. Взаимовыручка - наше всё. Я водила чужих детей. Моих детей водили...

  2. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #12

    Я отводила в бассейн.помогала раздеться .а забирали родители.200- руб в час.

  3. #13
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Господи, да всегда так делают. Взаимовыручка - наше всё. Я водила чужих детей. Моих детей водили...
    Согласна полностью !
    Цитата Сообщение от LIDA-25.03москва Посмотреть сообщение
    Я отводила в бассейн.помогала раздеться .а забирали родители.200- руб в час.
    200 рублей за что ?
    За то что вы забрали своего ребёнка вместе с одноклассником или одноклассницей и отвезли в одно и то же место?
    Когда я предлагаю свою помощь то делаю это от души . Я все равно еду туда какие 200 руб в час ?
    За час лично я от большевиков до рощино доехать могу
    Авто няня и предложили забирать за компанию это на мой взгляд разные вещи

    Если что мне сегодня шоколадку подарили
    Было приятно ))
    Для совместного чая вроде как и времени нет и у каждого своя жизнь

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Согласна полностью ! 200 рублей за... »
    #14
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Согласна полностью !



    За то что вы забрали своего ребёнка вместе с одноклассником или одноклассницей и отвезли в одно и то же место?
    Когда я предлагаю свою помощь то делаю это от души . Я все равно еду туда какие 200 руб в час ?

    В целом согласна, но бывают и неприятные моменты.
    Я по доброй воле возиба безвозмездно помимо своего ребенка еще и чужого. Не трудно, но временами более чем запарно. Была рада, когда надобность отпала
    Дети учились в разных школах, с разным расписанием, но из одной секции.
    Мы всегда были на телефоне или с мамой второго ребенка или с самим ребенком. Нам с сыном надо было добежать до остановки определенного автобуса( 2 остановки от школы), созвониться с доугим ребенком, узнать стоит ли она на своей остановке или еще только к ней подходит. При этом надо было попасть в расписание автобуса. Доехать 3 остановки до остановки ребенка, убедиться, что она там стоит , что в автобус зашла. Позвонить матери...
    Когда девочка была не на своей остановке- для нас первоначальным варивнтом было стоять и ждать следующий автобус( минут 15-20 минимум). Потом договорились иначе. У меня проездного не было, выходить из ОТ через три остановки- не вариант. Поэтому мы с сыном дальше проезжали остановку, на которой должен был сесть ребенок( ( иначе была велика вероятность опоздать сильно, учитывая пробки на въезде). Дальше я бесконечно перезванивалась с ребенком и мамой. Ребенок ехал один на следующем автобусе. Имелась остановка в промзоне.
    Своего я отводила куда надо и бежала назад к остановке, чтобы встретить чужого ребенка, тк дорога являлась дорогой въезда в местность и была без светофора.
    Назвд тоже были проблемы. Нам надо быстро, а второй ребенок хочет чаю из автомата выпить, и пьет не спеша. Потом такой же обратный путь на ОТ, выпуск чужого ребенка на его остановке, переживания о том, как он дойдёт.
    Один раз автобус на развязке обстреляли из пневматики. Стекла побили...
    Так же ездили с этим же ребенком в другие места. Ну не могла я вечером спокойно сесть в свой автобус пока ребенка не посажу в его маршрутку. И в метро ждали минут по 15-20, потому как до метро разными путями добирались...
    С радостью выдохнула, хотя и не трудно, вроде, было
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #15
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 885

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В целом согласна, но бывают и неприятные моменты.
    Я по доброй воле возиба безвозмездно помимо своего ребенка еще и чужого. Не трудно, но временами более чем запарно. Была рада, когда надобность отпала
    Дети учились в разных школах, с разным расписанием, но из одной секции.
    Мы всегда были на телефоне или с мамой второго ребенка или с самим ребенком. Нам с сыном надо было добежать до остановки определенного автобуса( 2 остановки от школы), созвониться с доугим ребенком, узнать стоит ли она на своей остановке или еще только к ней подходит. При этом надо было попасть в расписание автобуса. Доехать 3 остановки до остановки ребенка, убедиться, что она там стоит , что в автобус зашла. Позвонить матери...
    Когда девочка была не на своей остановке- для нас первоначальным варивнтом было стоять и ждать следующий автобус( минут 15-20 минимум). Потом договорились иначе. У меня проездного не было, выходить из ОТ через три остановки- не вариант. Поэтому мы с сыном дальше проезжали остановку, на которой должен был сесть ребенок( ( иначе была велика вероятность опоздать сильно, учитывая пробки на въезде). Дальше я бесконечно перезванивалась с ребенком и мамой. Ребенок ехал один на следующем автобусе. Имелась остановка в промзоне.
    Своего я отводила куда надо и бежала назад к остановке, чтобы встретить чужого ребенка, тк дорога являлась дорогой въезда в местность и была без светофора.
    Назвд тоже были проблемы. Нам надо быстро, а второй ребенок хочет чаю из автомата выпить, и пьет не спеша. Потом такой же обратный путь на ОТ, выпуск чужого ребенка на его остановке, переживания о том, как он дойдёт.
    Один раз автобус на развязке обстреляли из пневматики. Стекла побили...
    Так же ездили с этим же ребенком в другие места. Ну не могла я вечером спокойно сесть в свой автобус пока ребенка не посажу в его маршрутку. И в метро ждали минут по 15-20, потому как до метро разными путями добирались...
    С радостью выдохнула, хотя и не трудно, вроде, было
    Ну и геморрой ты себе устроила.))) Пневматика это круто.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Люцида , на сообщение « Ну и геморрой ты себе устроила.)))... »
    #16
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Ну и геморрой ты себе устроила.))) Пневматика это круто.
    Варя, это было в прошлом. А всего лишь попросили подхватывать, пожалела, иначе у ребенка был варивнт брось спорт.
    Правда, папа ребенка подвозил нас раз в неделю вечером с тренировки на своей машине( но раз в неделю и всего 2 ост), а не ежедневно 40-60 минут туда- обратно и на от
    После обстрела час стояли на трассе и ждали новый автобус....
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •