Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кружки сопровождение

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    32

    Кружки сопровождение

    Ребенок занимается в кружке есть договоренность, что бабушка отвозит, а я сама забираю из кружка, мама одноклассницы предложила по возможности отвозить и привозить детей так как они также посещают этот же кружок. Я могу также забирать детей, но только общественным транспортом. Вопрос, что будет приемлемым в качестве благодарности так как получается, что детей возит мама одноклассницы. О деньгах речь не идет так как рассчитывала только на свои возможности.

  2. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Вы же не просили об этом . И сами иногда будете забирать детей . Может просто иногда в гости пригласить , чаю с тортиком попить .

  3. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от oliviaO Посмотреть сообщение
    Ребенок занимается в кружке есть договоренность, что бабушка отвозит, а я сама забираю из кружка, мама одноклассницы предложила по возможности отвозить и привозить детей так как они также посещают этот же кружок. Я могу также забирать детей, но только общественным транспортом. Вопрос, что будет приемлемым в качестве благодарности так как получается, что детей возит мама одноклассницы. О деньгах речь не идет так как рассчитывала только на свои возможности.
    Если бы это было регулярно,то бартер.Она привозит-вы отвозите.Но,во-первых,это несколько детей и возвращаться в ОТ сложновато вам будет.И потом,если нет возможности,то,возможно,вас попросят (бабушку)привезти всех детей на кружок.А оно ей надо.Я бы не связывалась.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для vika16 , на сообщение « Вы же не просили об этом . И сами... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    32

    Чай попить в принципе можно, но не могу сказать, что мы уж много общаемся.

  5. ответ для kimkim , на сообщение « Если бы это было регулярно,то... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если бы это было регулярно,то бартер.Она привозит-вы отвозите.Но,во-первых,это несколько детей и возвращаться в ОТ сложновато вам будет.И потом,если нет возможности,то,возможно,вас попросят (бабушку)привезти всех детей на кружок.А оно ей надо.Я бы не связывалась.
    С вами полностью согласна, но пока меня не просят, помочь в чем-то еще пока не представляется возможным. Я уже думала может подарить конфеты, кофе, карту РИВ ГОШ или топливную, вообщем пока в раздумьях. Периодически пытаюсь узнать насколько это может быть неудобно забирать еще одного ребенка.

  6. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #6
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 260

    Вернитесь к этому вопросу через месяц.
    Либо та мама откажется под каким-нибудь предлогом, либо вы передумаете вообще на кружок ходить, либо все-таки денежный эквивалент окажется самым удобным.
    Вместо чая с тортиком можно раз в месяц сводить куда-нибудь всех детей в выходные - в детский театр, музей...

  7. #7
    Гость Аватар для evqenika
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Правый берег
    Сообщений
    19

    Начните, а потом жизнь сама все расставит на свои места. Детишкам точно будет веселее вместе!

  8. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Не,веселее всех будет тому,кто в ОТ повезет детей домой

  9. ответ для oliviaO , на сообщение « Кружки сопровождение »
    #9
    Гость Аватар для Жизнь прекрасна
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург Купчино
    Сообщений
    2

    По-моему достаточно просто с благодарностью принимать помощь и не париться. Вы же не просили об этом , мамочка сама предложила. Пригласите потом куда-нибудь ее ребенка , например ,таким образом и отблагодарите.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
    По-моему достаточно просто с благодарностью принимать помощь и не париться. Вы же не просили об этом , мамочка сама предложила. Пригласите потом куда-нибудь ее ребенка , например ,таким образом и отблагодарите.
    Согласна. Может потом просто в гости оставите своего реб а сами по делам, или и правда если "пойдет" думаю от бензина к празднику или по случаю врядли откажутся. Вам ведь на транспорт все равно деньги тратить.
    Скорее всего человек вам просто от чистого сердца предлагает, наверняка и взрослого могут заодно катать. Вы главное берегите их время

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •