Страница 237 из 534 « Первая 137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

Цитата Сообщение от ирина_шапокляк Посмотреть сообщение
    Деньги- зло, но с ними проще жить и умирать не так страшно.
    А вот соглашусь. От собственных страданий не всегда защищают, правда, но окружающим будет легче.

Принципы. Против того, чтобы дураки и лентяи учились в вузах, особенно в Универе. Не можешь/не хочешь учиться- иди служи.
    тут я с вами согласна
    более того думаю что и Путин бы тут с вами согласился

3. ответ для sebos , на сообщение « Да Вы что? Это же цивилизованные бомбы! »

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    а почему либеральная общественность не лютует по поводу французской бомбардировки?
    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Это же цивилизованные бомбы!
    А смысл? Мы на свое правительство не можем повлиять, рычаги влияния отобрали у людей за 15 лет, а на французское тем более. Это забота местных избирателей.

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    тут я с вами согласна
    более того думаю что и Путин бы тут с вами согласился
    Ну, сам-то он фигово учился.

реальность такова, что никакие избиратели нигде не могут ни на что повлиять, им вон навязывают беженцев, что там избиратели? правительства стран не могут повлиять, вон Венгрия, Чехия открыто выступили что против принимать беженцев и что? кто их спросил

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    про России слов нет, гугл-перевод:

исследований по-прежнему определяют характер и причину аварии сказал летающий объект: это, конечно, не может быть сказано, что беспилотный летел объекты, но куски обломков месте крушения доступной есть.
    Он добавил, что ассоциация не является абсолютным взрыв с этим объектом птицы и в связи с добычей полезных ископаемых и региона, вероятно, звук взрыва взрыва мины в регионе.
    Согласно докладу, местные источники сообщили утром Сегодня, неопознанный летающий объект был якобы БПЛА, недалеко от деревни 35 км от города Текаб Qzqapan разбился и взорвался после распада его частей.
    Местные источники сообщили, что взрыв объекта летать стеклянные окна Деревня нарушил несколько жилых единиц.
    По данным местных источников, поскольку инцидент произошел в ранние утренние часы и жители в своих домах, не были серьезно пострадал кто-то город Текаб 78 тысяч жителей,
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    я бы хотела, чтобы Россия этим правом воспользовалась
    украине уже без нас дефолт объявили.я бы хотела,чтобы Россия воспользовалась своим правом и потребовала вернуть свой долг немедленно.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Не бanned Аватар для sebos

А смысл? Мы на свое правительство не можем повлиять, рычаги влияния отобрали у людей за 15 лет, а на французское тем более. Это забота местных избирателей.
    Я не поняла, Вы пишете, что Вас не возмущает демократичные французские бомбардировки вообще безо всякого даже вялого соблюдения международных формальностей только потому, что никак не можете на это повлиять? ))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

А за Крым платить бум? Или сделаем вид, что так и было?
    а мы за Крым ничего не должны.

Не бanned Аватар для sebos

Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    украине уже без нас дефолт объявили.я бы хотела,чтобы Россия воспользовалась своим правом и потребовала вернуть свой долг немедленно.
    Вообще-то дефолт и подразумевает, что все долги должны быть погашены немедленно, даже те, срок выплаты которых еще не подошел. Но я видела ПДФ решения ISDA со списком требователей долга. Ох, там американские Bank of New York и Citybank в первых рядах ))) Сдается мне, что проще будет наши долги перепродать акулам...
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

Страница 237 из 534 « Первая 137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »