Страница 460 из 534 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. ответ для первоцвет , на сообщение « Шо уже ИГ побежден? Или от... »

говорят террористы сбривают бороды и надев женские одежды - никабы бегут в турцию

2. ответ для первоцвет , на сообщение « Шо уже ИГ побежден? Или от... »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Шо уже ИГ побежден? Или от бесперспективной темы отходят?
    вы невнимательно прочитали

3. ответ для Малшык , на сообщение « вы невнимательно прочитали :028: »

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    вы невнимательно прочитали
    Думаете ваше любимое "будет" не заметила?

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    говорят террористы сбривают бороды и надев женские одежды - никабы бегут в турцию
    снимая свои трудности как беженцев на новенькие айфончики.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

5. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для василевск
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

6. ответ для первоцвет , на сообщение « Думаете ваше любимое "будет" не... »

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Думаете ваше любимое "будет" не заметила?
    появились сведения, што с Новым Годом украинцев поздравит Янукович. кадр из записи поздравительной речи

7. ответ для василевск , на сообщение « http://interpolit.ru/blog/afganistan_pro... »

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вброс, кмк

8. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »

Футболка со знаменем ИГИЛ отправила мигранта из Средней Азии на пять суток за решетку в Петербурге. Мировой суд Фрунзенского района*впервые в России приговорил человека к административному аресту за демонстрацию символики запрещенной в РФ организации.

Как сообщает "Фонтанка", 27-летний приезжий сегодня вышел на свободу, отбыв свой административный срок. Приговор ему был вынесен*16 октября по статье "пропаганда либо публичное демонстрирование символики, либо атрибутики, которые запрещены федеральным законом".

Мигранта, который работает поваром в кафе, задержали сотрудники Центра "Э" ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Брали обладателя запрещенной футболки на автомобильном рынке на улице Фучика во Фрунзенском районе.

Майку со знаменем ИГИЛ (деятельность этой террористической организации запрещена в России решением суда), у мужчины отнимать не стали - кроме нее и джинсов у него не было никакой одежды. Напуганный мигрант за время ареста зубами*выгрыз часть футболки с символикой ИГИЛ.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    появились сведения, што с Новым Годом украинцев поздравит Янукович. кадр из записи поздравительной речи

думаете и это следует записать нa манжетах?

10. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Участник Аватар для Божья Искра

Да кто такой Янукович?

Страница 460 из 534 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510 Последняя »