Страница 463 из 534 « Первая 363413453459460461462463464465466467473513 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Скрытый текст: Лавров договорился с Керри о четырехсторонней встрече по Сирии  

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонных переговоров в среду, 21 октября, обсудили ситуацию в Сирии, сообщает МИД России.

Телефонные переговоры Лаврова и Керри состоялись в свете подготовки к встрече в Вене, запланированной на 23 октября. Как отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства, к Лаврову и Керри в Вене присоединятся главы МИД Саудовской Аравии и Турции​.

В ходе телефонных переговоров Лаврова и Кери, глава российского МИДа также предложил организовать 23 октября в Вене министерскую встречу «квартета» международных посредников по ближневосточному урегулированию, в который входят представители России, США, Евросоюза и ООН. Лавров предложил провести эту встречу ​«с учетом крайне напряженной ситуации в палестино-израильских отношениях, особенно вокруг Святых мест в Иерусалиме», отмечается в сообщении МИД.

19 октября госсекретарь США Джон Керри заявил, что в ближайшее время надеется обсудить сирийскую проблему с властями России, Саудовской Аравии, Турции и Иордании. По словам госсекретаря, переговоры должны быть посвящены «реалистичным и осязаемым вариантам» политического урегулирования в Сирии.

Ранее, на прошлой неделе, президент России Владимир Путин заявил, что предлагал властям США провести масштабные переговоры по сирийской проблеме. Российскую делегацию должен был возглавить премьер-министр Дмитрий Медведев. Вашингтон ответил отказом, объяснив это тем, что Москва «не хочет вносить конструктивный вклад» в борьбу с «Исламским государством» (эта террористическая группировка запрещена в России).

Какая же это четырехсторонняя встреча, если встречающихся 5-ро?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5627947d9a7947b14e8cee5a
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    пишут, что в Америке сейчас настолько обострилась борьба за президентское кресло, что противники постоянно нам сливают информацию друг на друга
    так было с Тойотами, так было с 50 тонн взрывчатки и вот опять
    Аха
    Скорее, посмотрев наш бюджет на 2016, весело за совместным ужином обсуждают, каких бы еще карт подкинуть

Небожитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    ну разумеется,у кого же еще могут быть самые свежие,точные и правдивые данные о российских трупах в Сирии,как не у минобороны украины.
    точные данные должны быть у минобороны россии
    что они говорят по этому поводу?
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    пишут, что в Америке сейчас настолько обострилась борьба за президентское кресло, что противники постоянно нам сливают информацию друг на друга

так было с Тойотами, так было с 50 тонн взрывчатки и вот опять
    где такое пишут?
    дайте почитать плиз
    особенно интересует связь тойоты, президентской гонки в сша и россии

с Луны Аватар для nitka1

Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    -это секрет
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

"Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

"Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

и что они говорят?вам иззаграницы должно быть виднее(как все уехавшие утверждают),вы всегда в курсе,что показывают по 1 каналу и нтв,и что говорят различные минестерства разных стран.ну,подождем,так сказать.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Наш человек

и что они говорят?вам иззаграницы должно быть виднее(как все уехавшие утверждают),вы всегда в курсе,что показывают по 1 каналу и нтв,и что говорят различные минестерства разных стран.ну,подождем,так сказать.

Молчат.
    И никому это не надо.
    https://www.youtube.com/watch?v=DusxOGklKxQ

8. ответ для Stamina , на сообщение « где такое пишут? дайте почитать плиз... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

где такое пишут?
    дайте почитать плиз
    особенно интересует связь тойоты, президентской гонки в сша и россии
    здесь http://politrussia.com/world/obama-lechit-bezumie-551/

заметьте, я не пишу "спросите у Гугла"
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

я не знаю - поэтому вас спросила, показалось вы в курсе где можно официальные данные посмотреть
    REUTERS выдал информацию о трех погибших, минобороны опровергло

...
    не поняла ваш пассаж про
    различные минестерства разных стран

10. ответ для василевск , на сообщение « здесь... »

статья от некоего crimson alter?

Страница 463 из 534 « Первая 363413453459460461462463464465466467473513 Последняя »