Страница 467 из 534 « Первая 367417457463464465466467468469470471477517 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. ответ для Stamina , на сообщение « А зря Cпорить с Первоцвет... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    А зря

Cпорить с Первоцвет и интересно и продуктивно
    это может быть вам. А не мне
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

2. ответ для василевск , на сообщение « это может быть вам. А не мне :)) »
    Небожитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    это может быть вам. А не мне
    Конешно

Куда как интереснее фонтанировать ссылками на сомнительные источники
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

3. ответ для Stamina , на сообщение « А зря Cпорить с Первоцвет... »

А зря

Cпорить с Первоцвет и интересно и продуктивно
    да знают тут уже все это

Официальные данные - это когда на сайте министерства обороны вывешены конкретные цифры сколько где и почему
    МО РФ таких данных на сайте не имеет
    так значит вы все таки знаете,как найти сайт МО РФ и даже читали,что там написано!а так убедительно притворялись и разыгрывали незнайку.нехорошо!
    если данных на официальном сайте нет,значит и данных никаких нет.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    какая же это беседа, если я вам то пословицы пересказываю, то тайны визового режима открываю
    потому что не можете
    скажем так, в любом споре один — подлец, другой — дурак. Ни тем ни другим быть не хочется.
    не вяжется у нас с вами спор, так что лучше не начинать
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

6. ответ для Stamina , на сообщение « Конешно Куда как интереснее... »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Конешно

Куда как интереснее фонтанировать ссылками на сомнительные источники
    В наше время все источники сомнительные. Но на форуме откуда то берутся люди со 100% уверенностью во всем. Думаю высшие чины спецслужб больше сомневаются, несмотря на свою информированность чем форумчане.
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, давайте спрогнозируем что так будет в случае введения визового режима.

Думаю что бедность, создание революционной ситуации фактически немедленно. И никакие мотивы удерживать не будут. Вот уж не знаю что лучше. Обе ситуации не очень. Но что хорошие люди в случае смуты там точно не придут.
    На самом деле огромный % таджиков в июне из Москвы уехал...

мы ж, вроде с ними режим "три через три" с января месяца имеем. Нет?
    На самом деле отслеживают четко - кто когда и где въезжал, база общая есть.
    Как-то украинка с просроченными сроками жаловалась про свои мытарства.
    ну если так все шикарно и подконтрольно - получается, что рассказы про угрозу ИГ в России сказки?

а чего тогда в Сирии понесло?

вы не были свидетелем наших споров с Первоцветом.
    а они были?
    это когда вы даже статью в вики не могли усвоить и выступали?

скажем так, в любом споре один — подлец, другой — дурак. Ни тем ни другим быть не хочется.
    не вяжется у нас с вами спор, так что лучше не начинать
    это очень совдеповский подход к разговору, уверяю вас, люди способны общаться

Небожитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    если данных на официальном сайте нет,значит и данных никаких нет.
    логично
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    ну если так все шикарно и подконтрольно - получается, что рассказы про угрозу ИГ в России сказки?

а чего тогда в Сирии понесло?
    вы вообще в курсе как и что происходит?
    Через границу ИГиловцы проникают двумя путями - легально (граждане РФ) и нелегально через перевалы - остальные.

По факту ситуация сложилась следующая. Молодые люди из наших кавказских республик в 90-е годы массово уехали в Саудовскую Аравию и прочие вакхабистские страны изучать Коран. Потом они вернулись муфтиями оттуда и начали свою подрывную деятельность среди мусульманской молодежи РФ. Прошло уже более 20 лет и это сейчас приносит свои плоды.
    Вы помните как взорвали Татарского муфтия Гайнутдинова Равиля и Якупова? А они всего лишь попытались выкорчевать из татарских мечетей вакхабистких муфтиев.

Плюс развернута работа в интернете по вербовке молодежи.

У ФСБ, на самом деле, есть точный список всех уехавших в Сирию. Недавно Стрелков жаловался, что двух парней, воевавших на стороне Ассада, наши повязали в аэропорту по возвращении.

А понесло с рекламной целью и с целью передела геополитического мира. Россия возвращается в мир как крупный игрок.

Страница 467 из 534 « Первая 367417457463464465466467468469470471477517 Последняя »