Страница 469 из 534 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    они сейчас по всем мусульманским республикам сидят

Про Сирию я ниже написала - передел геополитики идет. Ну и заодно прорекламировали себя
    вот я и спрашиваю, почему тогда у нас нет с СА визового режима?

а что Россия там может переделать в геополитике, если она даже повлиять на ситуацию в близлежащих странах не может?

про рекламировать себя согласна - "повоюю за ББ, опыт больше 100 лет!"

Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    вот я и спрашиваю, почему тогда у нас нет с СА визового режима?

а что Россия там может переделать в геополитике, если даже она повлиять на ситуацию в близлежащих странах не может?

про рекламировать себя согласна - "повоюю за ББ, опыт больше 100 лет!"
    не не может, а не хочет. И то, по факту, за прошедший год Путин нагнул всех - и своих и чужих Еще годик такими темпами и будет украина федерализована.

С кем режим? С собственными гражданами-вакхабитами?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

3. ответ для Stamina , на сообщение « да, зачем? присоединяюсь к вопросу »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    да, зачем?
    присоединяюсь к вопросу
    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    да, зачем?
    присоединяюсь к вопросу
    Есть несколько резонов.

- Отвести провостояние с западом подальше от границ
    - Не дожидаться радикалов у себя, бить там
    - увеличить цену на нефть (сомневаюсь что сильно сработает)
    - Слив Асада мы становимся совсем уже региональной державой, без союзников надолго. Никто не купит наше оружие, не вступит в экономический союз долго долго.
    - Возможно там еще с давних времен есть объекты, которые жалко оставлять
    - зона покрытия ракетами из Сирии довольно серьёзная и есть ряд прелестей в обладании базой.
    - Демонстрация возможностей. Есть надежда что наши ученые и нжинеры до чего то додумались.

На последнем пунке поподробнее. В 1980 году был руководитель лаборатории по разработкам в области радиоэлектронной борьбы. Он сдал то что было сделано, и идеи которые сбирались реализовывать в ближайшие 10-15 лет.

И потом. Советским гражданам не расказывали но в 1982 году наши летчики и летчики Сирии потерпели сокрушительное поражение от ВВС Израиля с сухим счетом, что-то вроде 70:0. У нас сбили все что взлетело, а это была новейшая техника. Если бы не С-200 все было бы совсем плохо.

Ну в общем понимаете как стране без ВВС, в обычной войне мы проигрывали бы однозначно, а ядерная война сами понимаете. Это в том числе предопределило перестройку и поражение в холодной войне. Во всех прочих войнаъ 90-х НАТО в Югославии и ИРАКЕ с нашими самолетами было так же плохо как в 1982 году в Сирии, их сбивали практически без собственных потерь.

И теперь мне очень хочется наедятся что светлые головы что-нибудь придумали и та уязвимость что была она прошла. Иначе действительно в Сирии нечего демонстрировать. Но если да, то где еще как не в Сирии переиграть сентябрь 1982.
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

4. ответ для василевск , на сообщение « не не может, а не хочет. И то, по... »

не не может, а не хочет.
    это как?
    пусть и дальше экстремистят, а Пу связываться не хочет?

И то, по факту, за прошедший год Путин нагнул всех - и своих и чужих
    вы смотрели наш бюджет на 2016 год про нагнул?

С кем режим? С собственными гражданами-вакхабитами?
    которым теперь почет и уважение, потому что Пу ими заниматься не хочет?

5. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

Асад, оказывается, наш человек и более "русский", чем некоторые тут на форуме - ест и оливье и селёдку под шубой. такого Путин точно не сдаст

6. ответ для первоцвет , на сообщение « это как? пусть и дальше... »

это как?
    пусть и дальше экстремистят, а Пу связываться не хочет?

вы смотрели наш бюджет на 2016 год про нагнул?

которым теперь почет и уважение, потому что Пу ими заниматься не хочет?
    Я про Украину.

Повторюсь, сейчас каждого гражданина, возвращающегося из Сирии (если он не официальный военный) под белы рученьки в тюрьму сразу отправляют из аэропорта.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    Асад, оказывается, наш человек и более "русский", чем некоторые тут на форуме - ест и оливье и селёдку под шубой. такого Путин точно не сдаст
    дык, он в Англии воспитывался. А вот Англия его сдала...

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Есть несколько резонов.

- Отвести провостояние с западом подальше от границ
    - увеличить цену на нефть (сомневаюсь что сильно сработает)
    - Слив Асада мы становимся совсем уже региональной державой, без союзников надолго. Никто не купит наше оружие, не вступит в экономический союз долго долго.
    - Возможно там еще с давних времен есть объекты, которые жалко оставлять
    - зона покрытия ракетами из Сирии довольно серьёзная и есть ряд прелестей в обладании базой.
    - Демонстрация возможностей. Есть надежда что наши ученые и нжинеры до чего то додумались.
    шо ИГИЛ уже Россию не захватывает? вы же эту пропаганду активно здесь защищали

как бы мы там не летали, Асад власть в Сирии не сохранит и политически ситуацию Россия там не разрулит,
    более того, и Сирия, скорей всего, в этих границах не сохранится,
    о каких наших базах там вообще можно говорить?

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Я про Украину.

Повторюсь, сейчас каждого гражданина, возвращающегося из Сирии (если он не официальный военный) под белы рученьки в тюрьму сразу отправляют из аэропорта.
    А если он через Турцию, в Турцию и обратно попасть довольно легко
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

шо ИГИЛ уже Россию не захватывает? вы же эту пропаганду активно здесь защищали

как бы мы там не летали, Асад власть в Сирии не сохранит, политически ситуацию Россия там не разрулит,
    более того, и Сирия, скорей всего, в этих границах не сохранится,
    о каких наших базах там вообще можно говорить?
    Путин оказался более упертым, чем от него этого ожидали. Поживем-увидим

Страница 469 из 534 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519 Последняя »