Страница 471 из 534 « Первая 371421461467468469470471472473474475481521 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Потому что в небе везде господствуют американцы. Кто владеет небом - тот владеет миром. И неизвестно где потом эти стингеры всплывут и через какое время. А свои гробы американцы правительству не простят.
    Я советую прочитать материал о том что произошло в 1982 в Сирии. например тут. http://maxpark.com/community/431/content/685709

Отрывок

«Все смотрели в воздух. Я тоже посмотрел наверх – и увидел одно из самых захватывающих дух зрелищ, которые мне когда-либо доводилось наблюдать. Прямо над нашими головами развернулось сражение сотен истребителей. Израиль бомбардировал сирийские ракеты, размещенные в долине Бекаa, и теперь сирийские истребители пытались предотвратить уничтожение остатков сирийского ПВО израильтянами.
    На наших глазах разворачивалась весьма трагическая картина. Израильские истребители подстреливали сирийские самолеты один за другим, как мух, и поддержка с земли была бесполезной. Но сирийские пилоты продолжали взлетать, хотя они, вероятно, знали, что им не суждено вернуться на землю…Сионистские самолеты методично уничтожали установки ПВО, радары и все, что только ещё могло представлять угрозу их воздушному превосходству…»

Израильская армия добилась столь впечатляющей победы в воздухе и на земле за счет целого комплекса факторов: мастерства пилотов боевой авиации, комплексного ведения всех видов разведки (радиотехнической, радиолокационной, телевизионной) и радиоэлектронной борьбы, слаженных действий наземного и воздушного командований, умелого применения высокотехнологичного оружия.

Израильская победа обозначила и техническую отсталось русских вооружений, значительно уступавших израильскому и американскому оружию и боевым технологиям, а также показала всю порочность русской тактики воздушной войны и построения систем ПВО. Катастрофа в долине Бекаа произвела шоковое впечатление на руководство СССР. Уже в сентябре 1982г. в Москве был собрано совещание в ЦК КПСС, посвященное разбору прошедших в Ливане боев, куда на «ковер» было вызвано командование Советской Армии и руководители ВПК. Им пришлось дать ответ за провальную неготовность русского оружия к современной войне. Тогда же по итогам этого «разбора полетов» было принято постановление ЦК КПСС и СМ СССР. Однако, судя по всему, должных выводов из катастрофы в Ливане сделано не было…

И в заключение – цитата:

«До сих пор мало кто в нашей стране знает, что одной из главных причин перестройки стал разгром, который израильская авиация учинила сирийской системе ПВО в ливанской долине Бекаа 9—10 июня 1982 года. Система была, разумеется, советской на сто процентов, причем новейшей на тот момент. Списать катастрофу на обычную недееспособность арабов было нельзя: даже израильтяне признавали, что сирийцы воевали на этот раз хорошо, кроме того, в кабинах уничтоженных ЗРК сидели рядом с сирийцами и советские инструкторы. Просто противник воевал уже по-новому, а мы — еще по-старому.»
    (Александр Храмчихин.Военное строительство в России. «Знамя» 2005, №12)
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    какая разница кто пустит, кто нет, если это самая главная красная тряпка на БВ для ИГ?
    какой север - в Турцию пойдут или сразу в России?
    даже не достроив Халифат на БВ и не взорвав Европу изнутри?
    Красная тряпка может быть где угодно, но пойдут они куда их направят. израильские спецслужбы не для того участвуют в ИГИЛ чтобы на себя направлять. Безобразия в Европе это не отменяет. Боливар не вынесет двоих, либо США либо Европа.

если мы их не перебьем сейчас и если они будут думать в россии можно не опасаясь за свою жизнь резать людей как овец, то они обязательно попрут, предварительно прирастут в СА.

с фантазиями не ко мне, а то мне и задорновское словообразование с фоменками и великими украми тогда придется выслушивать
    При чем тут задорновское словообразование? В любых источниках по арабскому найдете что Асад это лев.

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Красная тряпка может быть где угодно, но пойдут они куда их направят. израильские спецслужбы не для того участвуют в ИГИЛ чтобы на себя направлять. Безобразия в Европе это не отменяет. Боливар не вынесет двоих, либо США либо Европа.
    вы хотите всем открыть глаза на рукотворность ИГ? поздно хватились

только эта рукотворность предполагает не поход на Россию, а обуздание мусульман в их фанатизме и новые европейские виллы на БВ,
    если бы речь шла о русских виллах на БВ, я бы этот проект поддержала, но в реальности даже в третьей линии построиться не дадут

а Европа и США всего лишь спорят кому какая линия достанется

При чем тут задорновское словообразование? В любых источниках по арабскому найдете что Асад это лев.
    угу, поэтому по-вашему льва в зоопарке и прикончили ,
    говорю же - не ко мне

4. ответ для первоцвет , на сообщение « вы хотите всем открыть глаза на... »

вы хотите всем открыть глаза на рукотворность ИГ? поздно хватились

только эта рукотворность предполагает не поход на Россию, а обуздание мусульман в их фанатизме и новые европейские виллы на БВ,
    если бы речь шла о русских виллах на БВ, я бы этот проект поддержала, но в реальности даже в третьей линии построиться не дадут

а Европа и США всего лишь спорят кому какая линия достанется

угу, поэтому льва в зоопарке прикончили ,
    говорю же - не ко мне
    Пускай сначала у себя проблему решат, а потом и об их виллах на БВ можно поговорить. Пока расово замещают именно европейцев и эта тенденция даже не замедлилась. Пока их виллы на БВ - это фантистика. Это же надо пойти , начать строить, причем созданием имиджей вилл не обойтись, надо будет и ручками. Да еще наверно меньше потреблять придется какое-то время. А потом еще и плодится, а молодежь пол свой определить затрудняется.

5. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

ещё одна

6. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »

офф. FIDE выкинуло Каспарова за коррупцию

ха-ха

-----------------------
    Я не помню, Картера обсудили уже?
    Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Бывший президент США Джимми Картер предложил России помощь в целеуказании объектов экстремистской организации ИГ ("Исламское государство") в Сирии и передал российскому посольству в Вашингтоне карту с расположением позиций боевиков, сообщил в среду The Washington Free Beacon.

"Я послал (президенту РФ) в четверг письмо, спросив его, не хотел бы он получить копию нашей карты, чтобы он смог наносить более точные удары в Сирии, - рассказал Картер, выступая в минувшее воскресенье в городе Плейнс (штат Джорджия). - И затем в пятницу мне позвонили из российского посольства в Вашингтоне и сказали, что они очень хотели бы получить карту".

7. Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Пускай сначала у себя проблему решат, а потом и об их виллах на БВ можно поговорить. Пока расово замещают именно европейцев и эта тенденция даже не замедлилась. Пока это фантистика.
    В 2014 году в странах Евросоюза попросили убежища 626 тысяч человек. Получили его - 183 тысячи. Это менее 30%.

в 2015— с апреля по июнь этого года заявление на получение убежища подали 213,2 тыс. человек, это на 85% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

http://www.gazeta.ru/social/2015/09/18/7765043.shtml

можем округлить и посчитать, что убежища в этом году попросили в 2 раза больше,

т.е реально его получат 366 000 человек (183 тыс *2),
    пусть я еще чего не досчитала и получат убежище 500 тыс человек

при этом население ЕС 502 623 021 млн человек

про какое расовое замещение вы говорите, о чем вообще речь?

Давно я здесь Аватар для Малшык

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    офф. FIDE выкинуло Каспарова за коррупцию

ха-ха

9. ответ для первоцвет , на сообщение « В 2014 году в странах Евросоюза... »
    Небожитель Аватар для graia

В 2014 году в странах Евросоюза попросили убежища 626 тысяч человек. Получили его - 183 тысячи. Это менее 30%.

в 2015— с апреля по июнь этого года заявление на получение убежища подали 213,2 тыс. человек, это на 85% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

http://www.gazeta.ru/social/2015/09/18/7765043.shtml

можем округлить и посчитать, что убежища в этом году попросили в 2 раза больше,

т.е реально его получат 366 000 человек (183 тыс *2),
    пусть я еще чего не досчитала и получат убежище 500 тыс человек

при этом население ЕС 502 623 021 млн человек

про какое расовое замещение вы говорите, о чем вообще речь?
    Что-то вы не так посчитали. 626 тыс. приехали за ВЕСЬ 2014 год и 30% приехавших получили, т.е. где-то 210 тыс.
    В 2015 году в первом квартале подало на 15% меньше чем во втором, а во втором подало 213,2 тыс.. Т.е. 181.2 тыс. + 213,2 тыс =394,4 тыс. за полгода. Если принять что подало заявления тоже 30%, то получается что приехало 1314,7 тыс +626 тыс за 2014г =1940,7 тыс человек. И это к июлю 2015. Приехали, в основном, одиночки на разведку, потом привезут свои многочисленные семьи. И если получат убежище только 30%, то остальной 1200 тыс не так то просто будет оттуда депортировать. И добровольно они не уедут, не за тем ехали. А миллион крепких мужиков агрессивных - это крупная армия. И они же всё едут и едут... а если прибавить тех, кто приехал, уже с семьями, раньше... и регионы куда они стремятся совсем не весь ЕС. Большинство стран почти не затронуто.

10. ответ для graia , на сообщение « Что-то вы не так посчитали. 626 тыс.... »

Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Что-то вы не так посчитали. 626 тыс. приехали за ВЕСЬ 2014 год и 30% приехавших получили, т.е. где-то 210 тыс.
    В 2015 году в первом квартале подало на 15% меньше чем во втором, а во втором подало 213,2 тыс.. Т.е. 181.2 тыс. + 213,2 тыс =394,4 тыс. за полгода. Если принять что подало заявления тоже 30%, то получается что приехало 1314,7 тыс +626 тыс за 2014г =1940,7 тыс человек. И это к июлю 2015. .
    Там написаны точные цифры и говорится, что 186 тыс это меньше 30%, так что не надо сочинять про 210тыс,

дальше тоже внимательно посмотрите как считалось - если за пол года приехало на 85% больше, то с легкостью и большим перевесом берем, что и за год приехало в 2 раза больше,
    и полученную цифру, реально получивших положительный ответ на просьбу об убежище, в конечном итоге я оооочень сильно округлила до 500тыс,

хотите округлите ее хоть до 1 млн , все равно на фоне почти 506 млн все разговоры про расовую замену выглядят бредом

Страница 471 из 534 « Первая 371421461467468469470471472473474475481521 Последняя »