Страница 473 из 534 « Первая 373423463469470471472473474475476477483523 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Да мало ли кто по ком и где фанатеет,
    вы сравните вооружение, интеллектуальный потенциал ИГ и военную мощь, оружие ведущих стран мира,
    как можно вообще думать серьезно о их возможностях по захвату мира
    "Идея, овладевшая массами, становится материальной силой"

Мир не захватит, но крови тем государствам, которые рядом попортит немало.

А что в плане идей предлагает активным людям запад, с ценностями фазы обскурации?
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Мега-элита Аватар для Керубина

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Сириец привёл в замешательство адептов Кремля

https://www.youtube.com/watch?v=_0T8rid58lM

"У сидящих статистов за спиной сирийца - сбой программы, хлопают глазами и ждут как реагировать, хлопать или заглушать мычанием

Сириец четко дал понять - убирайтесь из Сирии, а с Асадом и ИГИЛом мы сами разберемся."
    Бозе мой! там кого только не приглашают! И все высказывают свое мнение. И никого это не шокирует и в ступор не вводит. Полагаете, позиция сирийца до эфира была тайной?
    Прямо "сбой программы"
    Ваши комментарии - детский сад какой-то!
    Думаете, там все хором поют? Ошибаетесь. Посмотрите ради интереса хоть одну передачу от начала и до конца.
    Хотя, кому я говорю!

У сидящих статистов за спиной сирийца - сбой программы, хлопают глазами и ждут как реагировать, хлопать или заглушать мычанием

Сириец четко дал понять - убирайтесь из Сирии, а с Асадом и ИГИЛом мы сами разберемся.
    да это восточный темперамент , имеющий мало общего с действительностью, надо было говорить "мы с помощью США разберёмся"
    любят некоторые корчить из себя эдаких мачо

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    в каком смысле?
    я хочу сказать, что не надо их недооценивать, если б эта была безобидная шайка-лейка, то она не выросла бы в такого монстра
    а кто их недооценивает?
    речь идет о том, что смешны все разговоры про их ожидаемое мировое господство, а вот свою задачу по избавлению мусульманского мира от религиозного фанатизма они выполнят

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    А что в плане идей предлагает активным людям запад, с ценностями фазы обскурации?
    теперь обскурация?

вы хоть бредовость ваших рассуждений про расовую замену европейцев успели осознать перед появлением новых идей?

Запад это и есть концентрация активных людей, каждую минуту создающих новый мир,

в отличии от товарищей, способных только носиться с бездарными идеями, то про расовую замену, то про фазу обскурации или чего вы там еще навыдумываете про Запад в котором "нет ни любви, ни дружбы",

о каком вообще интеллекте и развитии может идти речь с таким пониманием мира?

5. ответ для первоцвет , на сообщение « а кто их недооценивает? :065: речь... »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение

Запад это и есть концентрация активных людей, каждую минуту создающих новый мир,
    в отличии от товарищей, способных только носиться с бездарными идеями про расовую замену или чего вы там еще навыдумываете про Запад в котором "нет ни любви, ни дружбы",
    о каком вообще интеллекте и развитии может идти речь с таким пониманием мира?
    Вы бы хоть не сочетали хамство с рассуждении про интеллект в одном посте. А то смешно.
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть не сочетали хамство с рассуждении про интеллект в одном посте. А то смешно.
    нет, смешно то понимание мира, которое вы транслируете,
    при этом еще и каждый день выдаете по новой "идее"

т.е когда ждать идей и прочих сценариев про борьбу геев, претендующих на захват Запада с ИГ, претендующем на это же?

Давно я здесь Аватар для василевск

"У сидящих статистов за спиной сирийца - сбой программы, хлопают глазами и ждут как реагировать, хлопать или заглушать мычанием

Сириец четко дал понять - убирайтесь из Сирии, а с Асадом и ИГИЛом мы сами разберемся."
    шикарно, представитель террористов в зале
    Наш первый канал сам себя перепрыгнул
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

8. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

первоцвет - вы "убили" топик, практически

Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Бозе мой! там кого только не приглашают! И все высказывают свое мнение. И никого это не шокирует и в ступор не вводит. Полагаете, позиция сирийца до эфира была тайной?
    Прямо "сбой программы"
    Ваши комментарии - детский сад какой-то!
    Думаете, там все хором поют? Ошибаетесь. Посмотрите ради интереса хоть одну передачу от начала и до конца.
    Хотя, кому я говорю!
    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    да это восточный темперамент , имеющий мало общего с действительностью, надо было говорить "мы с помощью США разберёмся"
    любят некоторые корчить из себя эдаких мачо
    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    шикарно, представитель террористов в зале
    Наш первый канал сам себя перепрыгнул
    еще кто-нибудь?

10. ответ для Малшык , на сообщение « первоцвет - вы "убили" топик,... »

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    первоцвет - вы "убили" топик, практически
    дык, не только лишь все могут поддержать разговор о сатанинском, бездуховном, павшем от геев Западе, которому на роду написана расовая замена, еще и в стадии обскурации
    ну и без любви и дружбы разумеется

Страница 473 из 534 « Первая 373423463469470471472473474475476477483523 Последняя »