Страница 474 из 534 « Первая 374424464470471472473474475476477478484524 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. ответ для первоцвет , на сообщение « дык, не только лишь все могут... »

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    шикарно, представитель террористов в зале
    Наш первый канал сам себя перепрыгнул
    ещё говорят у нас свободы слова нет

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    еще кто-нибудь?
    ну вам мнения одного сирийца явно достаточно

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Сириец привёл в замешательство адептов Кремля

https://www.youtube.com/watch?v=_0T8rid58lM
    Вот давно недоумеваю, зачем у Майкла пиджак с такими широченными плечами ?

3. ответ для первоцвет , на сообщение « дык, не только лишь все могут... »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    дык, не только лишь все могут поддержать разговор о сатанинском, бездуховном, павшем от геев Западе, которому на роду написана расовая замена, еще и в стадии обскурации
    ну и без любви и дружбы разумеется
    Так, пишите о божественно духовном западе, расцветающем от геев, которому на роду написано заполнить всю землю уничтожив других (неполноценных). и которое при этом всем своим духовно-психологическом строем направленно на утверждение ценности любви и дружбы в мире.

А каждый из читающих взрослых людей, сравнит и обдумает разные факты и мнения и версии, и решит сообразно своему понимаю и характеру. Зачем хамить то?

С вашим участием свободный обмен информацией и версиями в топике несколько затруднен. чуть что не по Вам и понеслась... Хотя я к Вам привыкла, люди разные, ну не может кто-то без оценок жить, бывает
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

4. ответ для Ladуbug , на сообщение « Вот давно недоумеваю, зачем у Майкла ... »

а кто их недооценивает?
    речь идет о том, что смешны все разговоры про их ожидаемое мировое господство, а вот свою задачу по избавлению мусульманского мира от религиозного фанатизма они выполнят
    я про мировое господство ничего не говорила , но то что они несут угрозу государствам это очевидно на примере той же Сирии или Ирака
    пока что запад ,который каждую минуту создаёт новый мир, делает всё для того, чтоб они разрастались и держали под контролем всё больше территорий
    и если уж кого и избавлять от религиозного фанатизма, то это СА и Катар, это у них радикальный ислам в гос. религиях , а не Сирию, в которой много христиан и алавитов (эти вообще наиболее светское .если так можно сказать, течение ислама .т.к. в их вере помимо исламского есть ещё и языческое, и христианское .т.е. в любом случае не они являются радикалами в исламском мире )

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    я про мировое господство ничего не говорила , но то что они несут угрозу государствам это очевидно на примере той же Сирии или Ирака
    пока что запад ,который каждую минуту создаёт новый мир, делает всё для того, чтоб они разрастались и держали под контролем всё больше территорий
    и если уж кого и избавлять от религиозного фанатизма, то это СА и Катар, это у них радикальный ислам в гос. религиях , а не Сирию, в которой много христиан и алавитов (эти вообще наиболее светское .если так можно сказать, течение ислама .т.к. в их вере помимо исламского есть ещё и языческое, и христианское .т.е. в любом случае не они являются радикалами в исламском мире )
    Собственно не было еще совсем недавно особого мусульманского фанатизма. Это фишка такая запада (понятно это потому что они высшего типа люди и ценность любви на высоте) вырастить какое-нибудь дерьмо, всех посорить, а потом под видом уборки присвоить все активы.

6. в любом случае очень странно выглядит то, как они выполняют "задачу по избавлению мусульман от религиозного фанатизма" путём зверских изнасилований и убийств христиан, изгнания сирийских армян и свержения вполне светского президента

в любом случае очень странно выглядит то, как они выполняют "задачу по избавлению мусульман от религиозного фанатизма" путём зверских изнасилований и убийств христиан, изгнания сирийских армян и свержения вполне светского президента
    Для англосаксов это не странно.

Мы - англосаксы, а когда англосаксу что-нибудь надобно, он идет и берет”.

Заявление председателя вызвало бурные аплодисменты. На банкете присутствовало не менее семидесяти пяти штатских и двадцать пять офицеров армии и флота. Прошло, наверное, около двух минут, прежде чем они истощили свой восторг по поводу этой великолепной декларации. Сам же вдохновенный пророк, изрыгнувший ее из своей печени, или кишечника, или пищевода — не знаю точно, где он ее вынашивал, — стоял все это время сияя, светясь улыбкой счастья, излучая блаженство из каждой поры своего организма. (Мне вспомнилось, как в старинных календарях изображали человека, источающего из распахнутой утробы знаки Зодиака и такого довольного, такого счастливого, что ему, как видно, совсем невдомек, что он рассечен опаснейшим образом и нуждается в целительной помощи хирурга.)

Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся".
    Марк Твен. http://www.psj.ru/saver_national/detail.php?ID=12860

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Так, пишите о божественно духовном западе, расцветающем от геев, которому на роду написано заполнить всю землю уничтожив других (неполноценных). и которое при этом всем своим духовно-психологическом строем направленно на утверждение ценности любви и дружбы в мире.
    цифры надо?(С)

А каждый из читающих взрослых людей, сравнит и обдумает разные факты и мнения и версии, и решит сообразно своему понимаю и характеру. Зачем хамить то?

С вашим участием свободный обмен информацией и версиями в топике несколько затруднен. чуть что не по Вам и понеслась... Хотя я к Вам привыкла, люди разные, ну не может кто-то без оценок жить, бывает
    да, затруднены ваши, например, высказывания про расовую замену, т.к достаточно посмотреть на цифры,
    так же затруднены ваши высказывания про стадию обскурантизна, для этого тоже достаточно посмотреть на цифры и попытаться вспомнить, что именно там развивается медицина и прочие технологии, которые мы там покупаем,

никакого хамства в моих постах нет,
    а вот как назвать ваши посты, в которых вы просто нивелируете человеческий интеллект высказываниями про Запад на котором "нет ни любви, ни дружбы" или что там еще было недавно, где вы аж на капслук перешли, я не знаю

в любом случае очень странно выглядит то, как они выполняют "задачу по избавлению мусульман от религиозного фанатизма" путём зверских изнасилований и убийств христиан, изгнания сирийских армян и свержения вполне светского президента
    это не они выполняют, они не мешают до поры до времени фанатикам показать себя во всей красе

10. ответ для первоцвет , на сообщение « цифры надо?(С) :)) да,... »

цифры надо?(С)

да, затруднены ваши, например, высказывания про расовую замену, т.к достаточно посмотреть на цифры,
    так же затруднены ваши высказывания про стадию обскурантизна, для этого тоже достаточно посмотреть на цифры и попытаться вспомнить, что именно там развивается медицина и прочие технологии, которые мы там покупаем,

никакого хамства в моих постах нет,
    а вот как назвать ваши посты, в которых вы просто нивелируете человеческий интеллект высказываниями про Запад на котором "нет ни любви, ни дружбы" или что там еще было недавно, где вы аж на капслук перешли, я не знаю
    На примере франции. Выделила что четкая статистика по национальности запрещена конституцией. Куча цветных считается по статистике французами, но они таковыми не стали по своей культурной принадлежности. И я знаю со школьной статьи что такое геометрическая прогрессия, плодятся цветные в несколько раз успешнее.

— Сколько иммигрантов живет в стране?

— Иммигранты — понятие сложное. К ним причисляются не только иностранцы, но и уроженцы других стран, принявшие французское гражданство. Есть разные оценки, ибо во Франции нет четкой статистики по национальностям. Это запрещено конституцией. Считается, что если человек — француз, то неважно, какой он крови. Французское гражданство основано не на праве крови, а на праве почвы. По одним оценкам, иммигрантов — порядка семи процентов, по другим — девять. В целом говорится, что иммигранты и их потомки составляют до 19 процентов населения.

Читайте также: За что иммигранты мстят Франции?

— Почему у коренных французов создается впечатление, что иммиграция возрастает?

— Дело в том, что появляется третье-четвертое поколение иммигрантов, которое уже родилось во Франции. Это так называемые коренные, но цветные французы. Однако они с трудом интегрируются во французское общество. Примерно до 1980-х годов считалось, что модель ассимиляции, затем интеграции действует успешно. Мол, приезжают люди из Северной Африки, и они усваивают постепенно французские ценности.

События осени 2005 года, когда в пригородах Парижа сожгли 10 тысяч машин, и когда там же случились бунты, показали следующее. Упования на то, что молодые французы североафриканского происхождения разделяют французские ценности, не оправдались. После этого стало ясно, что французская модель интеграции зашла в тупик.

Молодежь из иммигрантских кварталов в силу разных причин (неблагополучного социального положения, невысокого уровня образования, жилищных условий и т. п.) не интегрируется во французское общество.
    - See more at: http://www.pravda.ru/world/europe/eu....hCoJvI05.dpuf

Страница 474 из 534 « Первая 374424464470471472473474475476477478484524 Последняя »