Страница 475 из 534 « Первая 375425465471472473474475476477478479485525 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    это не они выполняют, они не мешают до поры до времени фанатикам показать себя во всей красе
    они и Гитлеру не мешали, но остановили и уничтожили Гитлера не они
    так что странна эта ваша вера в их "до поры, до времени"

2. Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    На примере франции. Выделила что четкая статистика по национальности запрещена конституцией. Куча цветных считается по статистике французами, но они таковыми не стали по своей культурной принадлежности. И я знаю со школьной статьи что такое геометрическая прогрессия, плодятся цветные в несколько раз успешнее.

- See more at: http://www.pravda.ru/world/europe/eu....hCoJvI05.dpuf
    потомушто Франция - это политическая нация, что в интервью четко и сказано,
    но для человека с интеллектом ничего не стоит добыть статистику по беженцам, странам откуда они прибыли и по количеству не просто прибывших, но и получивших статус беженца и гражданство,
    но, видимо, такие усилия не для газеты "Правда" ,

более того, для вас, как для человека застрявшего в школьных учебниках, сообщаю, что 2-3 поколение беженцев переходит к европейскому количеству детей в семье

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    На примере франции. Выделила что четкая статистика по национальности запрещена конституцией. Куча цветных считается по статистике французами, но они таковыми не стали по своей культурной принадлежности. И я знаю со школьной статьи что такое геометрическая прогрессия, плодятся цветные в несколько раз успешнее.

- See more at: http://www.pravda.ru/world/europe/eu....hCoJvI05.dpuf
    писали ж что в этом году сожгли на несколько процентов машин меньше, чем в прошлом
    типа положительная динамика
    а может это французы убрали свои машины в праздничные дни, зная что это уже стало французской рождественской традицией ?

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    они и Гитлеру не мешали, но остановили и уничтожили Гитлера не они
    так что странна эта ваша вера в их "до поры, до времени"
    а зачем самим массово умирать? Петен ведь спас миллионы французов,
    за них воевала и умирала Россия, но конец ВМВ положили они

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    потомушто Франция - это политическая нация, что в интервью четко и сказано,
    но для человека с интеллектом ничего не стоит добыть статистику по беженцам, странам откуда они прибыли и по количеству не просто прибывших, но и получивших статус беженца и гражданство,
    но, видимо, такие усилия не для газеты "Правда" ,

более того, для вас, как для человека застрявшего в школьных учебниках, сообщаю, что 2-3 поколение беженцев переходит к европейскому количеству детей в семье
    Какие учебники, какая газета? Видела черных во франции, турков в Мюнхене. О чем Вы, не верьте глазам, читайте статистику ? Политическая нация - декларации, которые становятся очевидными, когда одна часть политической нации начинает жечь машины другой части политической нации.
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

а зачем самим массово умирать? Петен ведь спас миллионы французов,
    за них воевала и умирала Россия
    ну да, а они все присоединились к Гитлеру , европейцы
    вот поэтому и нет уверенности, что взрастив очередное зло они опять не направят его на Россию
    они не единожды уже на Россию нападали, поэтому верить им это надо быть очень наивными

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Какие учебники, какая газета? Видела черных во франции, турков в Мюнхене. О чем Вы, не верьте глазам, читайте статистику ? Политическая нация - декларации, которые становятся очевидными, когда одна часть политической нации начинает жечь машины другой части политической нации.
    и что если люди черные - вы еще и расистка?
    Политическая нация - это спасение любой страны от расовой, национальной, религиозной бойни, когда все аккумулируется вокруг доминирующей культуры

как только статистика перестает совпадать с вашими фантазиями слово "статистика" вам перестает нравиться, это опять же к тому, как вы "беседуете"

Давно я здесь Аватар для василевск

Политическая нация - это спасение любой страны от расовой, национальной, религиозной бойни, когда все аккумулируется вокруг доминирующей культуры
    Политическая нация? Это что-то новое
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    гуглите, василевск, гуглите

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    опять василевск и дремучесть зашли

Страница 475 из 534 « Первая 375425465471472473474475476477478479485525 Последняя »