Страница 477 из 534 « Первая 377427467473474475476477478479480481487527 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    вы доктринерство увидели в статистике или в политической нации?

Какие факты вы обсуждаете - ваши идеи про расовую замену в Европе? или приведенная на эти фантазии статистика вам показалась доктринерством?

а зачем для мейнстрима конспекты? ничего выдающегося я не пишу,
    Богемик один их самых адекватных людей в русскоязычном жж, при этом некоторые его идеи у меня проходят со скрипом,
    а чем вы там хвастаетесь, я и знать не хочу
    угу, конечно, не сомневаюсь

2. ответ для Privacy , на сообщение « угу, конечно, не сомневаюсь »

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    угу, конечно, не сомневаюсь
    наслаждайтесь

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

и что если люди черные - вы еще и расистка?
    Политическая нация - это спасение любой страны от расовой, национальной, религиозной бойни, когда все аккумулируется вокруг доминирующей культуры

как только статистика перестает совпадать с вашими фантазиями слово "статистика" вам перестает нравиться, это опять же к тому, как вы "беседуете"
    Ответ 2

а вообще я балдею. Вы весь топ пишите что запад захватит БВ и настроит своих вилл, и относитесь к этому предстоящему (якобы) геноциду и преступлению против человечности крайне одобрительно и даже с восхищением. И как проявлению ума, и прочих достоинств. и после о одобрения фашистского вторжения на БВ, я еще и рассист.
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

4. ответ для первоцвет , на сообщение « наслаждайтесь »

наслаждайтесь
    как вам "Кабат"? терпеть его, надо сказать, не могу

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Ответ 2

а вообще я балдею. Вы весь топ пишите что запад захватит БВ и настроит своих вилл, и относитесь к этому предстоящему (якобы) геноциду и преступлению против человечности крайне одобрительно и даже с восхищением. И как проявлению ума, и прочих достоинств. и после о одобрения фашистского вторжения на БВ, я еще и рассист.
    о расизме я написала после контекста вашего высказывания о "черных на улицах Европы" не надо перекручивать,

Запад БВ приведет в чувства, именно это я и одобряю, так как избавлением от фанатиков будет пользоваться весь мир

6. ответ для Privacy , на сообщение « как вам "Кабат"? :)) терпеть его, надо... »

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    как вам "Кабат"? терпеть его, надо сказать, не могу
    честно скажу, я к вам без симпатий, чтобы еще что-то не по теме топа обсуждать

и что если люди черные - вы еще и расистка?
    Политическая нация - это спасение любой страны от расовой, национальной, религиозной бойни, когда все аккумулируется вокруг доминирующей культуры
    политической нацией не стали ещё сами европейцы внутри ЕС , вот эти мизерные 500 тыс. мигрантов .приехавшие буквально на днях , выявили кучу противоречий , а уж когда в единую политическую нацию сольются еще и мусульмане вообще неизвестно

в этом противостоянии защищаться надо выстраивая отношения с ближайшими соседями и вовлекая их в свою орбиту, формируя буферную зону, создавать независимую и конкурентную экономику,
    а не несясь по первому хлопку опять воевать за ББ в Сирии
    а вы уверены, что Сирия не является как раз той самой буферной зоной?

Запад БВ приведет в чувства, именно это я и одобряю, так как избавлением от фанатиков будет пользоваться весь мир
    а может быть запад уже приводит БВ в чувство руками России ?

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    а может быть запад уже приводит БВ в чувство руками России ?
    о чем и речь

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    политической нацией не стали ещё сами европейцы внутри ЕС , вот эти мизерные 500 тыс. мигрантов .приехавшие буквально на днях , выявили кучу противоречий , а уж когда в единую политическую нацию сольются еще и мусульмане вообще неизвестно
    разочарую вас, на Западе политическии нации в странах созданы еще в конце 19века, теперь в эти ПН вливаются новые граждане,
    политическая нация из-за революции 17г. не была создана в России

а вы уверены, что Сирия не является как раз той самой буферной зоной?
    уверена
    но могу признаться, что я перестаю понимать роль России в мире в связи с сирийской компанией

Страница 477 из 534 « Первая 377427467473474475476477478479480481487527 Последняя »