Страница 481 из 534 « Первая 381431471477478479480481482483484485491531 Последняя »

Тема: Совет Федерации.

1. ответ для Privacy , на сообщение « ой, правда? я пропустила... »

Американцы в Хоиже освободили около 70 курдов, которые были захвачены боевиками ИГ и ожидали казни
    http://www.theguardian.com/world/201...ages-isis-iraq

2. ответ для василевск , на сообщение « дык, я про 20-е годы 20 века. »

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Не Вы ли писали что их туда привезли чтобы "дать раскрыться", ну а потом я полагаю детям, беременным и нервным лучше не смотреть... будем называть это хитрый план европейцев (ХПЕ)

С последующим захватом исконных территорий ченных. Вы сами то определились за какое Вы с ними обращение.

что именно я писала:

была, как мне помнится, ссыль на проявление агрессии или какой-то поножевщины со стороны беженцев в ЕС, я ответила, что чем больше будет таких проявлений и самораскрытия понаехавших, тем спокойней европейцы примут крайние формы приведения БВ в чувства,

я лично за уничтожение террористов-фанатиков и убийц и, при этом, с восхищением к Майлзу Дэвису, Чебу Мами,
    а Амаль Аламуддин так и вообще ,
    а вы бегаете тут с расистскими высказываниями

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение

не разделяю вашего оптимизма,т.к. считаю, что одной политической волей сделать из нынешней России национальное гос-во так быстро не получится , это встретит отпор у нац. республик
    поэтому нужна политическая воля

СМИ сообщили о желании России провести досрочные выборы президента Сирии

Россия выступает за досрочные выборы президента Сирии, на которых Башар Асад получит новый мандат доверия, пишет Bloomberg. Ранее «Коммерсантъ» не исключал, что выборы были одной из тем встречи Асада с Владимиром Путиным

4. ответ для первоцвет , на сообщение « :)) что именно я писала: ... »
    Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение

что именно я писала:

была, как мне помнится, ссыль на проявление агрессии или какой-то поножевщины со стороны беженцев в ЕС, я ответила, что чем больше будет таких проявлений и самораскрытия понаехавших, тем спокойней европейцы примут крайние формы приведения БВ в чувства,

я лично за уничтожение террористов-фанатиков и убийц и, при этом, с восхищением к Майлзу Дэвису, Чебу Мами,
    а Амаль Аламуддин так и вообще ,
    а вы бегаете тут с расистскими высказываниями
    Нет, подождите, не уходите от темы.. Вы писали что ближний восток будет принадлежать умным европейцам, и там будут их виллы. Минуточку, 175 миллионов человек на ближнем востоке... Это агрессия, и, да все нормально по вашему, европейцы молодцы, нифига не рассизм. Да Кемерон просто душка из поста 4857

Вы писали что мигрантов уберут, когда надо будет (полагаю каким-нибудь гуманным ненасильственным способом). Ах жалко Лампедузу снесли часть Вашего ХПЕ).

И о искусственном происхождении ИГИЛ мы кажется сошлись... и что это умный ход творческих, но в тоже время рациональных людей: свести народ с ума, потом раздербанить, а никакой не рассизм. Вы уж или морали читайте или продолжайте "рационально мыслить".
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Цитата Сообщение от Наталья Батьковна Посмотреть сообщение
    Нет, подождите, не уходите от темы.. Вы писали что ближний восток будет принадлежать умным европейцам, и там будут их виллы. Минуточку, 175 миллионов человек на ближнем востоке... Это агрессия, и, да все нормально по вашему, европейцы молодцы, нифига не рассизм. Да Кемерон просто душка из поста 4857
    я от темы не ухожу, я отвечаю на ваши фантазии по поводу моих постов,

и по поводу БВ:

да, виллы будут, при этом там не будет фанатиков и взаимного уничтожения людей друг друга, а будут больницы, школы и прочие возможности для жизни, о чем тоже я уже неоднократно писала,
    и да, Кэмерон душка, т.к политически разруливать все это будет именно он

Наш человек Аватар для Наталья Батьковна

Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    я от темы не ухожу, я отвечаю на ваши фантазии по поводу моих постов,

и по-поводу БВ:

да, виллы будут, при этом там не будет фанатиков и взаимного уничтожения людей друг друга, а будут больницы, школы и прочие возможности для жизни, о чем тоже я уже неоднократно писала,
    и да, Кэмерон душка, т.к политически разруливать все это будет именно он
    Во фантазия, будут больницы школы строить, ага! А получится как всегда концлагерь, так же как с бурами. Или прекрасное лечебное голодание в индии от которого умерло 30 миллионов.

Была единственная страна, которая оставляла свои колонии практически поголовно грамотными. Это СССР, который Вы ненавидите.

Британцы четко всегда делили миры на господ и рабов,и прочие сорта, и что Вы про школы и больницы для аборигенов заливаете... Еще в средине 20 века многомиллионные жертвы от их "благотворительности"???

А на украине много школ, больниц, построили и современных европейских производств?

Ирак уже завоёвывали, Афганистан, Ливию... Где школы, где больницы, где возможности?
    Мир - какое небо надо мной!
    Мир - какой простор, какой покой!

Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Американцы в Хоиже освободили около 70 курдов, которые были захвачены боевиками ИГ и ожидали казни
    http://www.theguardian.com/world/201...ages-isis-iraq
    Американцы опять отожгли. Предлагают расчленить Сирию на части по примеру Югославии. Та часть, что сейчас под Асадом - это Сирия, а та часть, что под террористами - это новое государство ИГ, которое признают остальные страны
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

Просто так не сажают (с) ever

Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Американцы опять отожгли. Предлагают расчленить Сирию на части по примеру Югославии. Та часть, что сейчас под Асадом - это Сирия, а та часть, что под террористами - это новое государство ИГ, которое признают остальные страны
    василевск, вы же английского не знаете, сто раз писали
    или гугл переводчик?

9. ответ для Карабанова , на сообщение « Совет Федерации. »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

я так понимаю, што щас немцы с арабами спорят по поводу холокоста - кто главнее?

Небожитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    статья об освобождении 69 заложников
    где вы там про расчленение нашли?
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Страница 481 из 534 « Первая 381431471477478479480481482483484485491531 Последняя »