Страница 3 из 75 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: 261 гимназия Кировского района - 2016

  1. #21
    Участник Аватар для Ксю01
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Так еслис 15 декабря, то сейчас и никак
    Так самое интересеное, что черновик у меня есть...я его месяц назад заполнила и сохранила. А сейчас ползла знакомой объяснять-так этой формы уже нигде нет...чудеса сайта, однако..

  2. ответ для Espressо , на сообщение « Быстрее в МФЦ, там свой выделенный... »
    #22
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от Espressо Посмотреть сообщение
    Быстрее в МФЦ, там свой выделенный канал.
    Так в прошлом году черновик можно было заранее заполнить и сохранить, в в день подачи отправить

    Про МФЦ, у меня знакомая без льготы, чтоб попасть занимала очередь за неделю! В итоге была 60 й какой то номер ( после продвижения льготников вперёд)
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #23
    Наш человек Аватар для Alenykiy
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 120

    В том году у кого портал сработал - те были первыми, а потом кто занимал в МФЦ. в этом году я бы использовала оба варианта. Папу дежурить у мфц, самой дома с компом, ну ка кто так

  4. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    СПб, М. Жукова
    Сообщений
    1 449

    Кто в этом году записался на курсы подготовки, подскажите пожалуйста нужна рабочая тетрадь Шевелева для 5-6 лет или для 7-8 лет? Я не уточнила, теперь голову ломаю На комплекте для 5-6 лет написано части 1 и 2, а на комплекте для 7-8 лет - части 3 и 4

  5. ответ для Telegka , на сообщение « Кто в этом году записался на курсы... »
    #25
    Участник Аватар для Ксю01
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
    Кто в этом году записался на курсы подготовки, подскажите пожалуйста нужна рабочая тетрадь Шевелева для 5-6 лет или для 7-8 лет? Я не уточнила, теперь голову ломаю На комплекте для 5-6 лет написано части 1 и 2, а на комплекте для 7-8 лет - части 3 и 4
    я тоже не слышала для какого возраста, но точно помню, что 1-2 части нужны

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Так в прошлом году черновик можно было заранее заполнить и сохранить, в в день подачи отправить

    Про МФЦ, у меня знакомая без льготы, чтоб попасть занимала очередь за неделю! В итоге была 60 й какой то номер ( после продвижения льготников вперёд)
    Я в прошлом году через МФЦ подала в 10 утра, а через сайт заявление прошло в 15.00 т.к. сайт завис. В МФЦ оператор оформляет за 2 минуты.

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #27
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 866

    Я купила 1,2 части. для 5-6 лет. Так и озвучивали на собрании.

  8. ответ для Espressо , на сообщение « Я в прошлом году через МФЦ подала в 10... »
    #28
    Участник Аватар для Ксю01
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Espressо Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году через МФЦ подала в 10 утра, а через сайт заявление прошло в 15.00 т.к. сайт завис. В МФЦ оператор оформляет за 2 минуты.
    А за сколько вы очередь занимали? и в каком МФЦ?)))

  9. ответ для Ксю01 , на сообщение « А за сколько вы очередь занимали? и в... »
    #29
    Banned
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Ксю01 Посмотреть сообщение
    А за сколько вы очередь занимали? и в каком МФЦ?)))
    На Ополчения, за 2 дня была запись, приходили на перекличку 3 раза. Кстати ещё МФЦ открылся в начале Ленинского, можно туда.

  10. ответ для Espressо , на сообщение « На Ополчения, за 2 дня была запись,... »
    #30
    Участник Аватар для Ксю01
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Espressо Посмотреть сообщение
    На Ополчения, за 2 дня была запись, приходили на перекличку 3 раза. Кстати ещё МФЦ открылся в начале Ленинского, можно туда.
    ООО, спасибо вам огромное!!!

Страница 3 из 75 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •