Страница 73 из 75 « Первая  «  236369707172737475 Последняя »  » 

Тема: 261 гимназия Кировского района - 2016

  1. #721
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 352

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    В здании никто не сидит, всех выгоняют и все расходятся по делам или греться))
    а как детей выдают? про успехи ничего не говорят? послушайте, пообщайтесь.

  2. ответ для Лёлькин , на сообщение « Девушки, расскажите про учителей,... »
    #722
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите про учителей, которые выпускают ваших деток в этом году.
    Может посоветуете к кому лучше идти?
    Вот вы выберете, а потом не попадете к этому учителю. Это ведь запросто. И только расстроитесь. Положитесь на судьбу.) И вообще личное мнение ну крайне субъективно.
    А так я знаю троих, то есть теоретически могу советовать только из них. И смысл такого совета? Вдруг оставшиеся две для вас будут намного лучше.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Вот вы выберете, а потом не попадете к... »
    #723
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Остальные потому что скромно промолчали
    Вообще все педагоги, которые набирают 1 класс - ведут курсы. Мнение кмк составить можно
    Как я понимаю, из наших учителей набирает только 1 учитель. Все остальные не выпускают в этом году деток.
    Поэтому картина не совсем полная))

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    вы можете услышать массу мнений, составить своё и оно окажется ошибочным.

    Вы какого учителя ищите? только не пишите хорошего)))
    спокойного, "творческого", помоложе, построже?
    напишите хоть пару вводных)
    Учителя-тирана я бы точно не хотела )))
    Наверное, понимающего, спокойного и контактного.


    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Вот вы выберете, а потом не попадете к этому учителю. Это ведь запросто. И только расстроитесь. Положитесь на судьбу.) И вообще личное мнение ну крайне субъективно.
    А так я знаю троих, то есть теоретически могу советовать только из них. И смысл такого совета? Вдруг оставшиеся две для вас будут намного лучше.
    Тоже верно
    Честно говоря, я так и настроилась- будь как будет. Но все таки хочется немного просЧупать почву.
    Поэтому с удовольствием послушаю Ваше мнение

  4. #724
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а как детей выдают? про успехи ничего не говорят? послушайте, пообщайтесь.
    Деток доводят до раздевалки, где они берут вещи и идут к родителям в холл.
    Потом выходят учителя и дают небольшую обратную связь. Один учитель и вокруг родители трёх групп. В основном рассказывают, что прошли и что дома надо сделать.

  5. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #725
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    По мне так, только на судьбу положиться мы вот вообще на курсы не ходили, только на тестирование. Фиг знает, кто там как распределял детей по учителям. Я на собрании первоклассников только впервые их всех увидела. И чисто визуально и интуитивно мне понравились две, и не понравились три (кстати Бочкарева почему-то интуитивно не понравилась). И вот я сидела, зажав крестики - только бы к этим двум и попали таки пока мне учитель оооочень нравится. Надеюсь, что и дальше так будет.

  6. #726
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 352

    Цитата Сообщение от Лёлькин Посмотреть сообщение
    Деток доводят до раздевалки, где они берут вещи и идут к родителям в холл.
    Потом выходят учителя и дают небольшую обратную связь. Один учитель и вокруг родители трёх групп. В основном рассказывают, что прошли и что дома надо сделать.
    Вы можете дождаться учителя и задать ему несколько вопросов о своём ребенке. И составить мнение по тому, что и как он говорит. Только вопросы правильно составьте) Типа: посоветуйте, на что обратить внимание... Что бы не было и тени претензии к учителю)

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #727
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 537

    Близится, дата Х, и я снова подниму тему.

    Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами на учителей, набирающих в этом году 1-е классы.

    И еще подскажите про форму, пожалуйста. На сайте написано, что для начальной школы-форма темно-синего цвета, а на ДОД говорили, что форма в клетку, да и на фото на сайте жилеты и сарафаны в клетку-шотландку. Насколько строго с ношением формы? Можно ли носить рубашку поло?

  8. #728
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от Кленовый пекан Посмотреть сообщение
    Близится, дата Х, и я снова подниму тему.

    Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами на учителей, набирающих в этом году 1-е классы.

    И еще подскажите про форму, пожалуйста. На сайте написано, что для начальной школы-форма темно-синего цвета, а на ДОД говорили, что форма в клетку, да и на фото на сайте жилеты и сарафаны в клетку-шотландку. Насколько строго с ношением формы? Можно ли носить рубашку поло?
    С формой довольно лояльно, можно и темно-синюю, и сине-бордовую клетку.
    Поло тоже можно, но светлых цветов.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  9. ответ для KittyFly , на сообщение « 261 гимназия Кировского района - 2016 »
    #729
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 511

    Да, с формой лояльно, у меня сын четвёртый год ходит в обманке. Про учителя думаю никто писать не будет, как то неудобно учителей обсуждать и советовать. это же люди реальные, и потом, один и то же учитель одному хорошо, а другому нет.

    Отправлено с моего SM-G9350 через Tapatalk

  10. ответ для Amarige , на сообщение « Да, с формой лояльно, у меня сын... »
    #730
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 537

    Цитата Сообщение от Amarige Посмотреть сообщение
    Да, с формой лояльно, у меня сын четвёртый год ходит в обманке. Про учителя думаю никто писать не будет, как то неудобно учителей обсуждать и советовать. это же люди реальные, и потом, один и то же учитель одному хорошо, а другому нет.

    Отправлено с моего SM-G9350 через Tapatalk
    Ну кто-то может наоборот похвалить своего учителя захочет.

    Про форму поняла, спасибо. Это очень хорошо, что можно синюю и поло и обманки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

Страница 73 из 75 « Первая  «  236369707172737475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •