Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Ищу участок в Приозерском районе. Помогите....

  1. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Да, вторичка падает в цене, а участки... »
    #41
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Это логично, квартира предмет "первой необходимости" и ждать значит отказывать себе ежедневно в чем-то жизненно важном, а участки уже предмет хобби, некоторые правда думают, что это инвестиция, но сегодня, если не стоять у истоков СНТ (ДНП) и прочих товариществ, очень редко выпадают участки с перспективой роста цены. Инвесторов, купивших за 1000000 при курсе 30 рублей за доллар и понимающих, что реально можно сегодня продать только за 1000000 при курсе доллара 80, смущает тот факт, что они вложили 30000 USD, а получить могут 12500 USD и то, если погода будет солнечная. Пытаются выставить подороже, а рынку не интересно, поэтому ждём тех, кто приватизировал, получил наследство или решил жить сегодня и сейчас.

  2. ответ для 220v , на сообщение « Ищу участок в Приозерском районе.... »
    #42
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Тоже рассматриваю это направление. причем хоу близко к самому приозерску- коммунар, Синево, Починок, Ларионово.... почитаю тему- может будет чтото интересное.
    По мне- самая красивая природа. Вот моя-моя)))))

  3. ответ для ulyana , на сообщение « Тоже рассматриваю это направление.... »
    #43
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Если уж Вы доехали до Приозерска, то смотрите рядом с большими озерами, а Починок пусть остается аборигенам...

  4. ответ для 220v , на сообщение « Ищу участок в Приозерском районе.... »
    #44

    Добрый вечер! Актуальная тема)))
    Мы тоже присмотрели участок в ДНП Гусиное, но вот как-то боязно, отзывов никаких нет, форума тоже нет. Что ожидать от ДНП, кроме нефиксированной ежемесячной платы? Свет есть.

  5. #45
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Места красивые, дорога была убитая, но может Водоканал её в чувство приведёт после покупки пионерлагеря в Черёмухино. В ДНП обычно смущает то, что сети и дороги принадлежат партнёрам и собственник участка либо вступает в партнёрство, либо заключает договор на обслуживание с партнёрами, а что им в голову придёт никто не знает. Но в хорошем варианте живут люди мирно, платят взносы и получают рабочую инфраструктуру.

  6. ответ для o-erm , на сообщение « И мы тоже ищем.тоже были в Ромашкино.... »
    #46

    Цитата Сообщение от o-erm Посмотреть сообщение
    И мы тоже ищем.тоже были в Ромашкино. Мне показалось долговато и пробка у Лосево не порадовала(((
    А мы живем в Ромашках, нам нравится. Пробка в Лосево была из-за моста. Сейчас построили половину нового моста (старый мост снесли). Думаю, через год построят вторую половину нового моста и тогда будет без проблем. А на счет долго ехать, так это кому что нравится. Кто-то готов и 160 км ехать до любимых мест. А до Ромашек 95 км. от КАДа. У нас старое садоводство(правда участки по 6 соток), дороги есть, свет есть, рядом деревня в 1 км., там все магазины, почта, садик, школа. Местные коров держат и молоко и творог и сметану продают. До речки 1.7 км. Скромно и не дорого.

  7. ответ для Vera&a , на сообщение « А мы живем в Ромашках, нам нравится.... »
    #47
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Vera&a Посмотреть сообщение
    А мы живем в Ромашках, нам нравится. Пробка в Лосево была из-за моста. Сейчас построили половину нового моста (старый мост снесли). Думаю, через год построят вторую половину нового моста и тогда будет без проблем. А на счет долго ехать, так это кому что нравится. Кто-то готов и 160 км ехать до любимых мест. А до Ромашек 95 км. от КАДа. У нас старое садоводство(правда участки по 6 соток), дороги есть, свет есть, рядом деревня в 1 км., там все магазины, почта, садик, школа. Местные коров держат и молоко и творог и сметану продают. До речки 1.7 км. Скромно и не дорого.
    Добрый день! в Ромашках никто не продаёт участок случайно? А то мы как раз там ищем, но пока только нарезку в поле вижу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для машка , на сообщение « Добрый день! в Ромашках никто не... »
    #48
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Посмотрите на емлс, только там участков штук 40 выставлено...

  9. ответ для машка , на сообщение « Добрый день! в Ромашках никто не... »
    #49

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Добрый день! в Ромашках никто не продаёт участок случайно? А то мы как раз там ищем, но пока только нарезку в поле вижу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бывают в продаже постоянно. Цена за участок 6 соток 350-400 т. рублей. Весной думаю опять выбросят предложения. Нарезку в поле как-то страшно брать. Подведение электрики дороговато будет. У нас ЛПХ на землях поселений. Председателя нет, ничего и никому не платим, кроме государственного налога. Если увижу объявления я вам сброшу инфу.

  10. ответ для Vera&a , на сообщение « Бывают в продаже постоянно. Цена за... »
    #50
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Vera&a Посмотреть сообщение
    Бывают в продаже постоянно. Цена за участок 6 соток 350-400 т. рублей. Весной думаю опять выбросят предложения. Нарезку в поле как-то страшно брать. Подведение электрики дороговато будет. У нас ЛПХ на землях поселений. Председателя нет, ничего и никому не платим, кроме государственного налога. Если увижу объявления я вам сброшу инфу.
    Буду вам очень благодарна!! Очень любим это место. И как раз до 400 тыщ за участок. Но не так что бы электричество не понятно где и поле.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •