Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 

Тема: Зеркало - враг. Хочу с ним подружиться...

  1. ответ для Леди_ , на сообщение « Зеркало - враг. Хочу с ним... »
    #141
    Частый гость Аватар для Леди_
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    GrinCity
    Сообщений
    84

    8.11.217 17.11.2017
    154,5 154,5
    92,6 89,3
    114 113
    114 109
    124 121
    41 40
    74 74
    Пока что только уменьшила еду и 20-30 мин обруча ежедневно.

    15.10.2106 95,7
    Такой вес- безобразие!

    Работа, Киселева, Лена, Платье, Серенький, НГ!!!

  2. ответ для Леди_ , на сообщение « 8.11.217 17.11.2017 154,5 ... »
    #142
    Частый гость Аватар для Леди_
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    GrinCity
    Сообщений
    84

    15.10.2020
    107.1
    121
    121
    124
    129.5
    Спорт: Обруч на животе, на руках
    Питание: 1, 2 дни- кефир; 3-белковый; 4- овощной; 5- мясной; 6- фруктовый
    Косметология: обертывания с глиной, ламинарией и тд

    15.10.2106 95,7
    Такой вес- безобразие!

    Работа, Киселева, Лена, Платье, Серенький, НГ!!!

  3. ответ для Леди_ , на сообщение « Зеркало - враг. Хочу с ним... »
    #143
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Вы же психолог... Все у нас в голове (не берём ситуации, когда серьёзные проблемы со здоровьем). Должно щёлкнуть, что худеем не для кого то или чего то, а просто для себя любимой, полюбить себя надо бесусловной любовью. Ну и прислушиваться с своему организму. У меня от природы хорошие данные, хоть чисто вес всегда был больше нормы-кость тяжелая. До 28 лет при росте 175, весе 60 кг был 44 размер и те самые 90-60-90. Почему так все вышло - это отдельный топ заводить надо. В феврале на фоне сильного эмоционального стресса и супер зажора дошло до 119 кг. И тут щёлкнул, но вес уходить не желал. С 24 июня за месяц (со 116) скинула 10 кг. Придерживаюсь советов диетолога. С воскресенья, а может и с сегодняшнего дня присяду снова на это питание на 2 недели. Больше не получится. Надо пить пару литров воды, что не вяжется с моей работой. 3 полноценных приёма пищи и 3 перекуса. Если хотите, могу написать примерное меню. Удачи нам!

  4. ответ для Леди_ , на сообщение « Зеркало - враг. Хочу с ним... »
    #144
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Ой, а тема то старая обновлена. Только заметила. Вес у Вас увеличивается получается. Правда, присоединяйтесь ко мне. Не надо никаких жёстких диет, если у Вас набор на эмоциональном фоне в том числе. Худеть нам долго. Год так точно. Надо быть реалистом и чуть чуть мечтателем. Поэтому должно быть вкусно. Для меня ещё важно то, что нет супер ограничений типа : в 14 часов 100 гр рыбы, листик салата и 35 гр сыра- и только так, иначе расстрел и начинай все сначала. У меня всегда должна быть свобода выбора, всего касается.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Ой, а тема то старая обновлена. Только... »
    #145
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Логично, чтобы иметь то, чего не имеешь, нужно делать то, что никогда не делал.
    Но автор каждый когд, 15 октября ходит в баню этот топик. Садится на жесчкач, срывается и чекрез пару недель уходитю Через год возвращается с еще бОльшим весомю Но это ее ничему не учит. Она продолжает кооторый год долбить одну и туже схему похудения, которая не работает

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Вы же психолог... Все у нас в голове... »
    #146
    Частый гость Аватар для Леди_
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    GrinCity
    Сообщений
    84

    Расскажите, уверена, многим интересно будет, не только мне!

    15.10.2106 95,7
    Такой вес- безобразие!

    Работа, Киселева, Лена, Платье, Серенький, НГ!!!

  7. ответ для Twinn , на сообщение « Логично, чтобы иметь то, чего не... »
    #147
    Частый гость Аватар для Леди_
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    GrinCity
    Сообщений
    84

    Знаю я, девочки, знаю всё про себя... Спасибо за «пощечину», не надо меня жалеть, я сама себя уже нажалела! Хорошо замуж вышла в 2014 года, повесила бездельника-мужа себе на шею, сорвала спину подработками, загнала себя саму в ж.пу, а когда опомнилась, уже поздно было- вес зашкалил, цикла нет, врач посадил на гормоны, потом операция и тд. Пишу, скорее, для себя. Очень грустно, что наедается все незаметно, а вот сбрасывается- трудно. Сейчас я себя не виню (равно как и не жалею!), я констатирую факт- за проблемами личными упустила кусок своего здоровья, очень сейчас грустно (по всем «фронтам»).

    15.10.2106 95,7
    Такой вес- безобразие!

    Работа, Киселева, Лена, Платье, Серенький, НГ!!!

  8. ответ для Леди_ , на сообщение « 15.10.2020 107.1 121 121 124 129.5... »
    #148
    Частый гость Аватар для Леди_
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    GrinCity
    Сообщений
    84

    Делиться больше особо не с кем, так что это пост будет моей отдушиной в этом плане. Больно понимать, что никто, кроме меня самой, не виноват в том, что сейчас происходит со мной, я сама все сделала (в глобальном смысле, начиная от личной жизни, заканчивая физическим здоровьем). Целенаправленно не удаляю топик, пусть будет мне на память и другим на пользу- пусть видят, чем может обернуться глупость женская. Быть может, найду силы дойти до конца и буду перечитывать потом с радостью, что все получилось и с борьб от мысли о куче потерянного времени не на то, что было мне действительно надо.
    Держите себя в руках, девочки. Даже психологам нужны психологи.

    15.10.2106 95,7
    Такой вес- безобразие!

    Работа, Киселева, Лена, Платье, Серенький, НГ!!!

  9. ответ для Леди_ , на сообщение « Зеркало - враг. Хочу с ним... »
    #149
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Вам надо подобрать себе такое питание, на котором Вы будуте всю жизнь. А не кракткорсрочные жеские диеты, на которых Вы срываетесь. Что логично: ни один организм не выдержит долгосрочного жескача
    Попробуйте пару-тройку дней позаписывать Все, что вы съели. Посчитайте калорийность. И вы увидите, когда, чем и может даже почему Вы перебираете с едой. И убирайте эти излишки

  10. ответ для Twinn , на сообщение « Вам надо подобрать себе такое питание,... »
    #150
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Вам надо подобрать себе такое питание, на котором Вы будуте всю жизнь. А не кракткорсрочные жеские диеты, на которых Вы срываетесь. Что логично: ни один организм не выдержит долгосрочного жескача
    Попробуйте пару-тройку дней позаписывать Все, что вы съели. Посчитайте калорийность. И вы увидите, когда, чем и может даже почему Вы перебираете с едой. И убирайте эти излишки
    А как их убрать эти излишки?
    Вот в чем вопрос ,,,,,,

Страница 15 из 16 « Первая  «  5111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •