Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Зеркало - враг. Хочу с ним подружиться...

  1. ответ для WIIND , на сообщение « А как их убрать эти излишки? Вот в чем... »
    #151
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    А как их убрать эти излишки?
    Вот в чем вопрос ,,,,,,
    а проанализировать почему они возникают, эти излишки?
    Например, в обед съедается жуткое количество каорий на буках-печенюшках... Может быть, нет полноценного нормального обеда? И стоит печенюшки на него поменять?
    Или вечер коротается под фильм с пачкой чипсов-шоколадок... Может быть, вспомнить, что под фильм вяжется хорошо? Или что раньше очень любила читать? Или начать учить французкий, на котором мечтала говорить еще подростком.. И т.п.
    Да, это непросто - поменять свои привычки. Говорят, что новая привычка формируется за 21 день. Может быть,, попробовать 3 недели делать что-то по-другому?

  2. ответ для Twinn , на сообщение « а проанализировать почему они... »
    #152
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 829

    Автор, а у Вас есть возможность нормально питаться 3 раза в день? Я завтра начинаю свое диетическое питание на пару недель чётко, а там как получится. Присоединиться точно не хотите?

  3. ответ для Леди_ , на сообщение « Зеркало - враг. Хочу с ним... »
    #153
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Автор, добрый день. Смотрю старая тема обновилась. У меня тоже маленький рост 158. Максимальный вес был 72 перед родами. Долго была в весе 64-65. У меня куча проблем по гинекологии и кардиологии. Гормоны тоже радости не прибавляют. Я к тому, что нужна не диета, а питание на всю жизнь. В принципе все сводиться к уменьшению ккал. Посчитайте вы неделю, поймете на чем переедаете. Я считала год. Теперь уже на глаз все знаю. И питайтесь нормально. Ешьте хороший кусок мяса с тазиком овощей и не захочется булку потом. Не бойтесь нормальной сметаны или творога, бойтесь быстрых углеводов. Но вы, наверное, все сами знаете. Попробуйте! Можно есть сытно и при этом не толстеть. Сейчас мне 41 год, скоро 42 и я себе нравлюсь намного больше чем в 35 ,и 30 лет. Фото прикрепила



Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •