Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Гепатит С - развейте сомнения или успокойте.

  1. #251
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от nina_nadya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У нас в семье сейчас на гостевом живёт девочка-подросток с гепатитом С,и мы как-то недостаточно ответственно подошли к изучению болезни и планированию совместного быта. Ребенок контактирует с кошкой, иногда достаточно грубо (возможно,есть элементы аутоагрессии или просто нечувствительность к боли - детка вообще часто падает и стукается обо все углы), ходит сильно расцарапанный. У опекуна диабет, соответственно, постоянно исколотые пальцы, кошка может поцарапать и остальных членов семьи и тд - короче,мы внезапно обнаружили, что уделяем мерам предосторожности непростительно мало внимания. Девочку собираемся забирать. Не очень ясно ещё, как поступать с гигиеной и отходами (прокладки, тампоны), испачканным бельём, да и вообще обустроить быт.
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
    Спасибо!
    о прокладках. они у вас многоразовые экологические? Я вот для собачек пеленки видела продают самошиетые многоразовые. типа прописяли - простирал и положил, а говорят раньше такие прокладки были экологические натуральные, вы эти имели ввиду? у вас самошитые тряпочные прокладки, которые стирать можно? Может их замачивать с белизной?
    ох ты, я тута вспомнила, ка кто на ютюбе видела предачу как американцы экномят, у одной бла одна лампочка на весь дом, а у другой тряпочки вместо туалетной бдумаги, она их потом стирала и по новй вся семья использовала, очень экномично получалось и выгодно

  2. ответ для Ермалашка , на сообщение « Остановка и синий. »
    #252
    Активный участник Аватар для анча
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    520

    Остановка и синий. ...это где искать?

    моим любимым деткам Павлу и Лизе 5 лет и 3 месяца

  3. #253
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    о прокладках. они у вас многоразовые экологические? Я вот для собачек пеленки видела продают самошиетые многоразовые. типа прописяли - простирал и положил, а говорят раньше такие прокладки были экологические натуральные, вы эти имели ввиду? у вас самошитые тряпочные прокладки, которые стирать можно? Может их замачивать с белизной?
    ох ты, я тута вспомнила, ка кто на ютюбе видела предачу как американцы экномят, у одной бла одна лампочка на весь дом, а у другой тряпочки вместо туалетной бдумаги, она их потом стирала и по новй вся семья использовала, очень экномично получалось и выгодно
    У меня иногда складывается впечатление, что Вы нагло троллите людей и сидите потом и сами смеетесь над написанным. Даже читать просто неприятно....

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •