Страница 12 из 25 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Три года назад списки в открытом... »
    #111
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Три года назад списки в открытом доступе на сайте висели...
    Вообще, законно из так "прятать"?
    вроде законно, это же типа личные данные и все такое, тогда все должны написать согласие на размещение личных данных в открытом доступе. да не в этом дело, а в том, что во всех нормальных школах, все родители своевременно получили всю информацию о распределении по классам и о прохождении мед.осмотров, еще тогда когда у нас были собрания в мае-июне, а администрация в нашей школе конечно занята больше остальных и им было не до того, главное, что они успели нам дать рекламу по форме, это конечно архиважно было, во многих школах уже сформировались родительские комитеты, которые уже занялись такой ерундой, как покупка клеенок детям на труд или еще какой подобной ерунды, я была бы рада, если бы мне все это закупили оптом и просто отдали в руки.
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  2. #112

    Нашла на сайте список первых классов... Так обрадовалась сначала! Но... Там нет фамилий, только регистрационные номера. Не знаю даже, где такой посмотреть.

  3. #113
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    охраняют списки
    Паспорт - говорят класс и учителя... Бред
    На вопрос почему - "распоряжение начальства", все...

  4. ответ для Mano Kimono , на сообщение « охраняют списки Паспорт - говорят... »
    #114
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Сходили сегодня в школу, в 1б попали к Трегубовой И.Е. Кто-нибудь знает по какой программе она работает?

  5. #115
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 169

    У нас в 634 уже ремонт сделали в классе

  6. ответ для vernau , на сообщение « Сходили сегодня в школу, в 1б попали к... »
    #116
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в школу, в 1б попали к Трегубовой И.Е. Кто-нибудь знает по какой программе она работает?
    Раньше по 2100 работала, теперь по Планете Знаний обещали. Мы с Вами, точнее наши дети, одноклассники
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  7. #117
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Школа №253 Приморского района. Коломяги.

    И мы в 1б
    А группу класса в Вк кто создаёт - родительский комитет?

    И ещё - учебники выдают на собрании? Или когда? Как?
    Может кто подскажет?
    Тетради подписывать?
    Или ?

  8. ответ для PASOLE , на сообщение « Школа №253 Приморского района. Коломяги. »
    #118
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
    И мы в 1б
    А группу класса в Вк кто создаёт - родительский комитет?

    И ещё - учебники выдают на собрании? Или когда? Как?
    Может кто подскажет?
    Тетради подписывать?
    Или ?

    Отлично
    Пока ничего не подписывайте на собрании уточним ) нам учебники выдавали 1.09 всегда, но раз собрание почти так же по дате, может и дадут )
    Группу рк обычно )
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  9. #119
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Если смотреть по регистрационным номерам (на момент подачи заявления в школе), мы в 1б.

    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь в курсе по поводу тетрадей какие брать? написано в списке:тетради в косую линейку (а их 2 вида, где линейки через абзац идут и где сплошная линейка без пробелов) и в клетку (крупная или мелкая)?
    И вопрос про рубашки..на 1 сентября понятно-белая, а потом? можно ли голубые носить или синие и сиреневые? Рубашки на кнопках редкость, с пуговицами мой мучается страшно. Знакомая накупила сыну белые футболки поло и рубашки с коротким рукавом. У нас пока только булые рубашки и бадлоны куплены. Мне кажется жарко будет в рубашке с пиджаком, да и просто в жилетке. они так носятся на переменах.а вроде бы рубашку с коротким рукавом под пиджак не носят

    По поводу планшетов-это альбом для рисования, но где все листы отдельно. Обложек 25*30 не бывает, мы везде спрашивали.

  10. #120
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Класс набирается на лв

    Раньше было по цветам - пастельные... Теперь белый и голубой.
    У меня разношёрстное все по одежде наверх вышло в этом году, брала всякое... Но почти все белое ) по одной вещи у дочек голубые...пока )))
    По поводу мальчика и рубашек не подскажу, но у меня для девочек и блузки с коротким и длинным рукавом, на пуговицах. И лонгсливы, и бадлоны, и поло тоже) и кофточки с коротким рукавом хб

    Обложки свои большие всегда беру в Буке на Сизова, уже завезли их, по 30р

Страница 12 из 25 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •